Calendários e Classificações

1ª Fase - Benjamins A (2009)

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
14ª 2020-01-18 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 0 LFC Lourosa

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo 0 16 LFC Lourosa
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 1 13 SC Espinho
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 17 1 CCRS Martinho
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 2 AD Argoncilhe
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 10 1 AD Argoncilhe
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 4 SC Paivense
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 15 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2019-12-21 10:15:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho AD Sanguedo
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo 0 17 SC Espinho
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 2 1 CCRS Martinho
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 3 4 LFC Lourosa
03ª 2019-10-12 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 11 1 SC Paivense
04ª 2019-10-19 11:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 0 1 LFC Lourosa
04ª 2019-10-19 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 8 1 Canedo FC
04ª 2019-10-19 11:30:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 6 1 AD Sanguedo
04ª 2019-10-19 11:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 6 4 AD Argoncilhe
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo 0 13 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 3 2 SC Espinho
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 6 2 SC Paivense
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 5 4 CCRS Martinho
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 10 0 AD Argoncilhe
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 0 10 LFC Lourosa
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 10 3 CCRS Martinho
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo 0 8 Canedo FC
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 1 2 ADF Anta / Baixinhos
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 6 0 AD Sanguedo
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 1 10 SC Espinho
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 4 1 SC Paivense
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 4 2 Canedo FC
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 6 2 SC Paivense
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 21 0 AD Sanguedo
08ª 2019-11-16 14:00:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 0 4 ADF Anta / Baixinhos
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo 0 9 CCRS Martinho
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 1 3 Canedo FC
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 8 LFC Lourosa
09ª 2019-11-23 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 11 2 SC Espinho
10ª 2019-11-30 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 27 0 AD Sanguedo
10ª 2019-11-30 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 3 2 Canedo FC
10ª 2019-11-30 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 0 14 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2019-11-30 11:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 3 3 AD Argoncilhe
11ª 2019-12-07 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo 1 11 SC Paivense
11ª 2019-12-07 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 9 1 CCRS Martinho
11ª 2019-12-07 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 11 SC Espinho
11ª 2019-12-07 11:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 0 12 ADF Anta / Baixinhos
12ª 2019-12-14 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 11 1 AD Sanguedo
12ª 2019-12-14 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 5 LFC Lourosa
12ª 2019-12-14 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 5 2 AD Argoncilhe
12ª 2019-12-14 11:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 3 0 Canedo FC
13ª 2020-01-04 11:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 5 7 SC Espinho
13ª 2020-01-04 11:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 4 0 AD Sanguedo
13ª 2020-01-04 11:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 11 ADF Anta / Baixinhos
13ª 2020-01-04 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 0 SC Paivense
14ª 2020-01-11 11:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo 1 5 AD Argoncilhe
14ª 2020-01-11 11:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 8 0 Canedo FC
14ª 2020-01-11 11:30:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 2 2 CCRS Martinho
14ª 2020-01-18 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 0 LFC Lourosa
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif

ADF Anta / Baixinhos

39

14

13 0 1 140 8 132

LFC Lourosa

36

14

12 0 2 93 13 80

SC Espinho

30

14

10 0 4 121 50 71

AD Argoncilhe

17

14

5 2 7 35 72 -37

CCRS Martinho

14

13

4 2 7 36 61 -25

Canedo FC

13

14

4 1 9 33 63 -30

SC Paivense

13

14

4 1 9 36 77 -41

AD Sanguedo

0

13

0 0 13 4 154 -150