Calendários e Classificações

1ª Fase - Benjamins A (2009)

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo SC Espinho
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe CCRS Martinho
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC LFC Lourosa
03ª 2019-10-12 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos SC Paivense

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
04ª 2019-10-19 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos Canedo FC
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo 0 16 LFC Lourosa
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 1 13 SC Espinho
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 17 1 CCRS Martinho
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe Canedo FC
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase CCRS Martinho AD Sanguedo
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 15 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 4 SC Paivense
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 10 1 AD Argoncilhe
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo SC Espinho
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe CCRS Martinho
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC LFC Lourosa
03ª 2019-10-12 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos SC Paivense
04ª 2019-10-19 11:30:00 1ª Fase CCRS Martinho LFC Lourosa
04ª 2019-10-19 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos Canedo FC
04ª 2019-10-19 11:30:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense AD Sanguedo
04ª 2019-10-19 11:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AD Argoncilhe
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo ADF Anta / Baixinhos
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa SC Espinho
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe SC Paivense
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC CCRS Martinho
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos AD Argoncilhe
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense LFC Lourosa
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CCRS Martinho
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo Canedo FC
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa ADF Anta / Baixinhos
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe AD Sanguedo
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC SC Espinho
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase CCRS Martinho SC Paivense
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase CCRS Martinho ADF Anta / Baixinhos
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC AD Argoncilhe
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho SC Paivense
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa AD Sanguedo
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo CCRS Martinho
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense Canedo FC
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe LFC Lourosa
09ª 2019-11-23 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos SC Espinho
10ª 2019-11-30 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AD Sanguedo
10ª 2019-11-30 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa Canedo FC
10ª 2019-11-30 11:30:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense ADF Anta / Baixinhos
10ª 2019-11-30 11:30:00 1ª Fase CCRS Martinho AD Argoncilhe
11ª 2019-12-07 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo SC Paivense
11ª 2019-12-07 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa CCRS Martinho
11ª 2019-12-07 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe SC Espinho
11ª 2019-12-07 11:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC ADF Anta / Baixinhos
12ª 2019-12-14 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho LFC Lourosa
12ª 2019-12-14 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense AD Argoncilhe
12ª 2019-12-14 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos AD Sanguedo
12ª 2019-12-14 11:30:00 1ª Fase CCRS Martinho Canedo FC
13ª 2020-01-04 11:30:00 1ª Fase CCRS Martinho SC Espinho
13ª 2020-01-04 11:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC AD Sanguedo
13ª 2020-01-04 11:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe ADF Anta / Baixinhos
13ª 2020-01-04 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa SC Paivense
14ª 2020-01-11 11:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo AD Argoncilhe
14ª 2020-01-11 11:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho Canedo FC
14ª 2020-01-11 11:30:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense CCRS Martinho
14ª 2020-01-11 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos LFC Lourosa
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif

ADF Anta / Baixinhos

6

2

2 0 0 32 2 30

LFC Lourosa

6

2

2 0 0 26 1 25

SC Espinho

3

2

1 0 1 14 16 -2

SC Paivense

3

2

1 0 1 5 15 -10

Canedo FC

0

1

0 0 1 2 4 -2

AD Argoncilhe

0

1

0 0 1 1 10 -9

AD Sanguedo

0

1

0 0 1 0 16 -16

CCRS Martinho

0

1

0 0 1 1 17 -16