Calendários e Classificações

1ª Fase - Infantis B (2008)

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa Canedo FC
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense ARD Vilamaiorense
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos SC Espinho
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase CCRS Martinho AD Marfoot

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
04ª 2019-10-19 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos SC Paivense
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 15 AD Marfoot
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 3 1 SC Paivense
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 9 0 Canedo FC
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase CCRS Martinho ARD Vilamaiorense
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 4 5 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 11 LFC Lourosa
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 8 3 CCRS Martinho
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 11 1 SC Espinho
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 11 1 SC Espinho
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa Canedo FC
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense ARD Vilamaiorense
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos SC Espinho
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase CCRS Martinho AD Marfoot
04ª 2019-10-19 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot LFC Lourosa
04ª 2019-10-19 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos SC Paivense
04ª 2019-10-19 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC ARD Vilamaiorense
04ª 2019-10-19 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CCRS Martinho
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa SC Espinho
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense Canedo FC
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense AD Marfoot
05ª 2019-10-26 15:00:00 1ª Fase CCRS Martinho ADF Anta / Baixinhos
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase CCRS Martinho SC Paivense
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot Canedo FC
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos LFC Lourosa
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho ARD Vilamaiorense
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense ADF Anta / Baixinhos
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC SC Espinho
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense AD Marfoot
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa CCRS Martinho
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense LFC Lourosa
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC ADF Anta / Baixinhos
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CCRS Martinho
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot SC Espinho
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase CCRS Martinho Canedo FC
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos AD Marfoot
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho SC Paivense
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa ARD Vilamaiorense
10ª 2019-11-30 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho ADF Anta / Baixinhos
10ª 2019-11-30 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC LFC Lourosa
10ª 2019-11-30 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense SC Paivense
10ª 2019-11-30 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot CCRS Martinho
11ª 2019-12-07 10:15:00 1ª Fase CCRS Martinho SC Espinho
11ª 2019-12-07 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense Canedo FC
11ª 2019-12-07 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense ADF Anta / Baixinhos
11ª 2019-12-07 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa AD Marfoot
12ª 2019-12-14 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho LFC Lourosa
12ª 2019-12-14 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC SC Paivense
12ª 2019-12-14 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos CCRS Martinho
12ª 2019-12-14 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot ARD Vilamaiorense
13ª 2020-01-04 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense SC Espinho
13ª 2020-01-04 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC AD Marfoot
13ª 2020-01-04 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense CCRS Martinho
13ª 2020-01-04 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa ADF Anta / Baixinhos
14ª 2020-01-04 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho Canedo FC
14ª 2020-01-04 10:15:00 1ª Fase CCRS Martinho LFC Lourosa
14ª 2020-01-04 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos ARD Vilamaiorense
14ª 2020-01-04 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot SC Paivense
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif

LFC Lourosa

6

2

2 0 0 14 2 12

ADF Anta / Baixinhos

6

2

2 0 0 14 4 10

AD Marfoot

3

2

1 0 1 19 6 13

SC Paivense

3

2

1 0 1 12 4 8

Canedo FC

3

2

1 0 1 8 12 -4

CCRS Martinho

0

1

0 0 1 3 8 -5

ARD Vilamaiorense

0

1

0 0 1 1 11 -10

SC Espinho

0

2

0 0 2 2 26 -24