Calendários e Classificações

1ª Fase - Infantis A (2007)

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2019-09-21 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 0 AD Marfoot
01ª 2019-09-21 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 0 ADF Anta / Baixinhos
01ª 2019-09-21 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 2 4 Fiães SC
01ª 2019-09-21 09:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 0 8 LFC Lourosa
02ª 2019-09-28 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 4 0 ADE Rui Dolores
02ª 2019-09-28 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 1 C Geração Paramos
02ª 2019-09-28 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 0 6 SC Espinho
02ª 2019-09-28 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 0 FC Cortegaça
03ª 2019-10-05 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 5 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2019-10-05 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 1 0 AD Marfoot
03ª 2019-10-05 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 0 6 SC Espinho
03ª 2019-10-05 09:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 0 5 Fiães SC
04ª 2019-10-12 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 0 5 LFC Lourosa
04ª 2019-10-12 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 0 FC Cortegaça
04ª 2019-10-12 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 3 AD Marfoot
04ª 2019-11-01 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 3 ADE Rui Dolores
05ª 2019-10-19 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 0 C Geração Paramos
05ª 2019-10-19 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 4 0 Fiães SC
05ª 2019-10-19 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 6 1 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2019-10-19 09:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 0 6 SC Espinho
06ª 2019-10-26 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 5 5 ADE Rui Dolores
06ª 2019-10-26 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 3 Fiães SC
06ª 2019-10-26 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 3 AD Marfoot
06ª 2019-10-26 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 4 LFC Lourosa
07ª 2019-11-02 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 2 SC Espinho
07ª 2019-11-02 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 1 ADF Anta / Baixinhos
07ª 2019-11-02 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 1 0 C Geração Paramos
07ª 2019-11-02 09:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 1 1 FC Cortegaça
08ª 2019-11-09 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 3 0 FC Cortegaça
08ª 2019-11-09 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 8 SC Espinho
08ª 2019-11-09 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 10 0 ADE Rui Dolores
08ª 2019-11-09 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 5 2 C Geração Paramos
09ª 2019-11-23 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 3 Fiães SC
09ª 2019-11-23 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 3 LFC Lourosa
09ª 2019-11-23 10:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 3 2 ADF Anta / Baixinhos
09ª 2019-12-18 16:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores AD Marfoot
10ª 2019-11-30 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 0 ADE Rui Dolores
10ª 2019-11-30 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 4 2 C Geração Paramos
10ª 2019-11-30 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 1 4 LFC Lourosa
10ª 2019-12-29 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos FC Cortegaça
11ª 2019-12-07 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 4 SC Espinho
11ª 2019-12-07 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 4 2 C Geração Paramos
11ª 2019-12-07 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 0 1 Fiães SC
11ª 2019-12-08 09:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 0 4 ADF Anta / Baixinhos
12ª 2019-12-14 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 4 0 ADE Rui Dolores
12ª 2019-12-14 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 0 1 FC Cortegaça
12ª 2019-12-14 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 3 LFC Lourosa
12ª 2019-12-18 16:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 2 AD Marfoot
13ª 2020-01-04 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 1 ADF Anta / Baixinhos
13ª 2020-01-04 09:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 2 2 C Geração Paramos
13ª 2020-01-04 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 0 1 SC Espinho
13ª 2020-01-04 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 0 FC Cortegaça
14ª 2020-01-11 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 1 ADE Rui Dolores
14ª 2020-01-11 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 3 LFC Lourosa
14ª 2020-01-11 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 3 3 AD Marfoot
14ª 2020-01-11 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 2 Fiães SC
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif

LFC Lourosa

39

14

13 0 1 53 13 40

SC Espinho

33

14

11 0 3 50 12 38

Fiães SC

25

14

8 1 5 30 18 12

AD Marfoot

23

13

7 2 4 26 14 12

ADF Anta / Baixinhos

11

13

3 2 8 19 34 -15

FC Cortegaça

9

13

2 3 8 5 25 -20

C Geração Paramos

6

14

1 3 10 22 45 -23

ADE Rui Dolores

5

13

0 5 8 12 56 -44