Calendários e Classificações

1ª Fase - Infantis A (2007)

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
11ª 2019-12-07 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 4 SC Espinho
11ª 2019-12-07 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 4 2 C Geração Paramos
11ª 2019-12-07 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 0 1 Fiães SC
11ª 2019-12-08 09:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 0 4 ADF Anta / Baixinhos

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2019-09-21 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 0 AD Marfoot
01ª 2019-09-21 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 0 ADF Anta / Baixinhos
01ª 2019-09-21 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 2 4 Fiães SC
01ª 2019-09-21 09:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 0 8 LFC Lourosa
02ª 2019-09-28 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 4 0 ADE Rui Dolores
02ª 2019-09-28 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 1 C Geração Paramos
02ª 2019-09-28 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 0 6 SC Espinho
02ª 2019-09-28 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 0 FC Cortegaça
03ª 2019-10-05 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 5 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2019-10-05 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 1 0 AD Marfoot
03ª 2019-10-05 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 0 6 SC Espinho
03ª 2019-10-05 09:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 0 5 Fiães SC
04ª 2019-10-12 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 0 5 LFC Lourosa
04ª 2019-10-12 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 0 FC Cortegaça
04ª 2019-10-12 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 3 AD Marfoot
04ª 2019-11-01 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 3 ADE Rui Dolores
05ª 2019-10-19 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 0 C Geração Paramos
05ª 2019-10-19 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 4 0 Fiães SC
05ª 2019-10-19 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 6 1 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2019-10-19 09:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 0 6 SC Espinho
06ª 2019-10-26 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 5 5 ADE Rui Dolores
06ª 2019-10-26 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 3 Fiães SC
06ª 2019-10-26 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 3 AD Marfoot
06ª 2019-10-26 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 4 LFC Lourosa
07ª 2019-11-02 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 2 SC Espinho
07ª 2019-11-02 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 1 ADF Anta / Baixinhos
07ª 2019-11-02 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 1 0 C Geração Paramos
07ª 2019-11-02 09:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 1 1 FC Cortegaça
08ª 2019-11-09 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 3 0 FC Cortegaça
08ª 2019-11-09 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 8 SC Espinho
08ª 2019-11-09 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 10 0 ADE Rui Dolores
08ª 2019-11-09 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 5 2 C Geração Paramos
09ª 2019-11-23 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 3 Fiães SC
09ª 2019-11-23 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 3 LFC Lourosa
09ª 2019-11-23 09:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores AD Marfoot
09ª 2019-11-23 10:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 3 2 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2019-11-30 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 0 ADE Rui Dolores
10ª 2019-11-30 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 4 2 C Geração Paramos
10ª 2019-11-30 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 1 4 LFC Lourosa
10ª 2019-12-28 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos FC Cortegaça
11ª 2019-12-07 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 4 SC Espinho
11ª 2019-12-07 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 4 2 C Geração Paramos
11ª 2019-12-07 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 0 1 Fiães SC
11ª 2019-12-08 09:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 0 4 ADF Anta / Baixinhos
12ª 2019-12-14 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos FC Cortegaça
12ª 2019-12-14 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho ADE Rui Dolores
12ª 2019-12-14 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC LFC Lourosa
12ª 2019-12-28 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos AD Marfoot
13ª 2020-01-04 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot SC Espinho
13ª 2020-01-04 09:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores C Geração Paramos
13ª 2020-01-04 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ADF Anta / Baixinhos
13ª 2020-01-04 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa FC Cortegaça
14ª 2020-01-11 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça ADE Rui Dolores
14ª 2020-01-11 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho Fiães SC
14ª 2020-01-11 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos LFC Lourosa
14ª 2020-01-11 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos AD Marfoot
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif

LFC Lourosa

30

11

10 0 1 45 12 33

SC Espinho

27

11

9 0 2 44 10 34

Fiães SC

21

11

7 0 4 26 13 13

AD Marfoot

19

10

6 1 3 21 10 11

ADF Anta / Baixinhos

10

10

3 1 6 18 28 -10

FC Cortegaça

5

10

1 2 7 3 22 -19

C Geração Paramos

4

11

1 1 9 17 39 -22

ADE Rui Dolores

3

10

0 3 7 9 49 -40