Calendários e Classificações

1ª Fase - Iniciados (2007/08)

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
07ª 2021-10-24 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 6 0 ADF Anta/Baixinhos

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
08ª 2021-10-30 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos GDR Soutelo
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2021-09-12 11:00:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira Bairro SC 5 3 ADF Anta/Baixinhos
02ª 2021-09-18 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos 2 2 AA Avanca
03ª 2021-09-26 11:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar 5 0 ADF Anta/Baixinhos
04ª 2021-10-02 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos UD Oliveirense
05ª 2021-10-10 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo de Anadia Anadia FC 2 2 ADF Anta/Baixinhos
06ª 2021-10-16 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos 2 4 CD Arrifanense
07ª 2021-10-24 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 6 0 ADF Anta/Baixinhos
08ª 2021-10-30 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos GDR Soutelo
09ª 2021-11-14 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja ADF Anta/Baixinhos
10ª 2021-11-20 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos CD Feirense
11ª 2021-11-28 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ADF Anta/Baixinhos
12ª 2021-12-04 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos SC Paivense
13ª 2021-12-12 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha ADF Anta/Baixinhos
14ª 2021-12-18 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos SC Alba
15ª 2022-01-09 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense ADF Anta/Baixinhos
16ª 2022-01-15 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos AC Cucujães
17ª 2022-01-23 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho ADF Anta/Baixinhos
18ª 2022-01-29 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos Oliveira Bairro SC
19ª 2022-02-05 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca ADF Anta/Baixinhos
20ª 2022-02-12 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos SC Beira Mar
21ª 2022-02-20 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense ADF Anta/Baixinhos
22ª 2022-02-26 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos Anadia FC
23ª 2022-03-06 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense ADF Anta/Baixinhos
24ª 2022-03-12 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos LFC Lourosa
25ª 2022-03-20 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo ADF Anta/Baixinhos
26ª 2022-03-26 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos CD Estarreja
27ª 2022-04-03 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense ADF Anta/Baixinhos
28ª 2022-04-09 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos Fiães SC
29ª 2022-04-24 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense ADF Anta/Baixinhos
30ª 2022-04-30 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos GD Gafanha
31ª 2022-05-08 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba ADF Anta/Baixinhos
32ª 2022-05-14 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos AD Sanjoanense
33ª 2022-05-22 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães ADF Anta/Baixinhos
34ª 2022-05-29 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos SC Espinho
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif

LFC Lourosa

3

1

1 0 0 6 0 6

SC Beira Mar

3

1

1 0 0 5 0 5

CD Arrifanense

3

1

1 0 0 4 2 2

Oliveira Bairro SC

3

1

1 0 0 5 3 2

ADF Anta/Baixinhos

2

6

0 2 4 9 24 -15

Anadia FC

1

1

0 1 0 2 2 0

AA Avanca

1

1

0 1 0 2 2 0

Fiães SC

0

0 0 0

SC Espinho

0

0 0 0

10º

CD Estarreja

0

0 0 0

11º

GDR Soutelo

0

0 0 0

12º

AD Sanjoanense

0

0 0 0

13º

SC Alba

0

0 0 0

14º

CD Feirense

0

0 0 0

15º

AC Cucujães

0

0 0 0

16º

SC Paivense

0

0 0 0

17º

GD Gafanha

0

0 0 0

18º

UD Oliveirense

0

0 0 0