Calendários e Classificações

1ª Fase - Traquinas A (2011) B

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
09ª 2019-12-07 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 8 0 Canedo FC
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
10ª 2019-12-14 10:00:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão ADF Anta / Baixinhos

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2019-10-12 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 5 AAC Marfoot
02ª 2019-10-19 11:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 0 12 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2019-10-26 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 4 ADC Lobão
04ª 2019-11-02 11:45:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 6 5 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2019-12-21 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho ADF Anta / Baixinhos
06ª 2019-11-16 11:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 3 4 ADF Anta / Baixinhos
07ª 2019-11-23 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos ARD Vilamaiorense
08ª 2019-11-30 14:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão AAC Marfoot 2 2 ADF Anta / Baixinhos
09ª 2019-12-07 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 8 0 Canedo FC
10ª 2019-12-14 10:00:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão ADF Anta / Baixinhos
11ª 2020-01-04 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos Fiães SC
12ª 2020-01-11 10:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos SC Espinho
13ª 2020-01-18 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos AD Argoncilhe
14ª 2020-02-01 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense ADF Anta / Baixinhos
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif

ADF Anta / Baixinhos

0

0 0 0 34 20 14

ADC Lobão

0

0 0 0 4 1 3

AAC Marfoot

0

0 0 0 7 4 3

Fiães SC

0

0 0 0 6 5 1

AD Argoncilhe

0

0 0 0 3 4 -1

Canedo FC

0

0 0 0 0 20 -20

SC Espinho

0

0 0 0

ARD Vilamaiorense

0

0 0 0