Calendários e Classificações

1ª Fase - Benjamins A (2009) B

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 19 0 ADC Lobão
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 8 0 C Geração Paramos
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 7 1 ADF Anta / Baixinhos
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 3 2 CD Paços de Brandão
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 6 4 CFU lamas
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 13 LFC Lourosa
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 0 23 SC SJ Ver
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 2 5 Fiães SC
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 4 9 C Geração Paramos
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 15 2 Fiães SC
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 7 2 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 14 2 ADC Lobão
04ª 2019-10-19 10:15:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 1 27 C Geração Paramos
04ª 2019-10-19 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 4 SC SJ Ver
04ª 2019-10-19 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 18 0 CD Paços de Brandão
04ª 2019-10-19 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 6 4 CFU lamas
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 7 4 ADC Lobão
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 2 4 LFC Lourosa
05ª 2019-10-26 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 3 1 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2019-10-26 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 1 10 Fiães SC
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 2 ADC Lobão
06ª 2019-11-02 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 6 C Geração Paramos
06ª 2019-11-02 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 1 5 CD Paços de Brandão
06ª 2019-11-02 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 10 1 CFU lamas
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 3 4 ADF Anta / Baixinhos
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 1 13 Fiães SC
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 1 12 LFC Lourosa
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 1 5 SC SJ Ver
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 0 24 LFC Lourosa
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 2 4 CFU lamas
08ª 2019-11-16 10:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 9 Fiães SC
08ª 2019-11-16 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 1 3 SC SJ Ver
09ª 2019-11-23 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 11 1 ADF Anta / Baixinhos
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 2 CD Paços de Brandão
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 4 5 C Geração Paramos
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 17 0 ADC Lobão
10ª 2019-11-30 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 13 SC SJ Ver
10ª 2019-11-30 10:15:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 0 3 CFU lamas
10ª 2019-11-30 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 10 LFC Lourosa
10ª 2019-11-30 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 8 4 CD Paços de Brandão
11ª 2019-12-07 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 21 0 ADC Lobão
11ª 2019-12-07 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 1 9 ADF Anta / Baixinhos
11ª 2019-12-07 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 6 1 Fiães SC
11ª 2019-12-07 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 1 7 LFC Lourosa
12ª 2019-12-14 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 3 C Geração Paramos
12ª 2019-12-14 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 0 3 SC SJ Ver
12ª 2019-12-14 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 12 2 CFU lamas
12ª 2019-12-14 11:30:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 5 4 CD Paços de Brandão
13ª 2020-01-04 10:15:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 5 7 ADF Anta / Baixinhos
13ª 2020-01-04 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 1 10 SC SJ Ver
13ª 2020-01-04 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 0 10 LFC Lourosa
13ª 2020-01-04 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos C Geração Paramos 3 4 Fiães SC
14ª 2020-01-11 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 14 0 ADC Lobão
14ª 2020-01-11 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 9 2 C Geração Paramos
14ª 2020-01-11 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 12 0 CFU lamas
14ª 2020-01-11 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 2 CD Paços de Brandão
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif

LFC Lourosa

39

14

13 0 1 162 13 149

SC SJ Ver

36

14

12 0 2 114 19 95

Fiães SC

25

14

8 1 5 81 57 24

C Geração Paramos

21

14

7 0 7 95 58 37

ADF Anta / Baixinhos

19

14

6 1 7 47 83 -36

CFU lamas

12

14

4 0 10 42 91 -49

CD Paços de Brandão

10

14

3 1 10 39 84 -45

ADC Lobão

4

14

1 1 12 20 195 -175