Calendários e Classificações

1ª Fase - Iniciados (2005-06)

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
12ª 2019-12-08 10:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 3 0 ADF Anta / Baixinhos
12ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 1 0 UD Oliveirense
12ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC 3 2 CD Estarreja
12ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 2 5 Oliveira do Bairro SC
12ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 8 0 GDR Soutelo
12ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 0 1 SC Espinho
12ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 10 0 AA Avanca
12ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 2 0 Fiães SC
12ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 1 0 SC Beira-Mar

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
13ª 2019-12-14 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos Oliveira do Bairro SC
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2019-09-15 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 8 0 AA Avanca
01ª 2019-09-15 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 1 7 LFC Lourosa
01ª 2019-09-15 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 10 0 GDR Soutelo
01ª 2019-09-15 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja 4 0 SC Beira-Mar
01ª 2019-09-15 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 0 1 SC Paivense
01ª 2019-09-15 11:00:00 1ª Fase S. Sebastião - Ol. Bairro Oliveira do Bairro SC 0 1 Fiães SC
01ª 2019-09-15 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 0 12 SC Espinho
01ª 2019-09-15 11:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC 1 4 AD Sanjoanense
01ª 2019-12-28 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos AC Cucujães
02ª 2019-09-22 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 2 4 LFC Lourosa
02ª 2019-09-22 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 1 3 Anadia FC
02ª 2019-09-22 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 2 UD Oliveirense
02ª 2019-09-22 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja 11 1 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2019-09-22 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 3 2 CD Arrifanense
02ª 2019-09-22 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo 0 4 SC Beira-Mar
02ª 2019-09-22 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 1 1 CD Feirense
02ª 2019-09-22 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 1 Oliveira do Bairro SC
02ª 2019-09-22 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 6 0 GD Gafanha
03ª 2019-09-29 11:00:00 1ª Fase S. Sebastião - Ol. Bairro Oliveira do Bairro SC 2 1 AA Avanca
03ª 2019-09-29 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 1 10 SC Paivense
03ª 2019-09-29 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja 10 1 GDR Soutelo
03ª 2019-09-29 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 4 0 SC Alba
03ª 2019-09-29 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 4 3 SC Espinho
03ª 2019-09-29 11:00:00 1ª Fase SC Beira-Mar 2 1 Fiães SC
03ª 2019-09-29 11:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC 1 1 AC Cucujães
03ª 2019-09-29 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 2 AD Sanjoanense
03ª 2019-09-29 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 0 16 LFC Lourosa
04ª 2019-10-06 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 0 11 CD Feirense
04ª 2019-10-06 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 6 0 Anadia FC
04ª 2019-10-06 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 4 CD Estarreja
04ª 2019-10-06 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 0 1 CD Arrifanense
04ª 2019-10-06 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 17 0 GD Gafanha
04ª 2019-10-06 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo 1 2 ADF Anta / Baixinhos
04ª 2019-10-06 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 4 1 Oliveira do Bairro SC
04ª 2019-10-06 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 4 1 SC Beira-Mar
04ª 2019-10-06 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 0 9 UD Oliveirense
05ª 2019-10-12 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 0 2 Anadia FC
05ª 2019-10-13 11:00:00 1ª Fase SC Beira-Mar 5 1 AA Avanca
05ª 2019-10-13 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo 0 4 Fiães SC
05ª 2019-10-13 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 8 4 SC Paivense
05ª 2019-10-13 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja 2 1 SC Espinho
05ª 2019-10-13 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 0 6 LFC Lourosa
05ª 2019-10-13 11:00:00 1ª Fase S. Sebastião - Ol. Bairro Oliveira do Bairro SC 0 7 AD Sanjoanense
05ª 2019-10-13 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 3 2 SC Alba
05ª 2019-10-13 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 1 AC Cucujães
06ª 2019-10-20 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 0 2 Oliveira do Bairro SC
06ª 2019-10-20 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 1 CD Feirense
06ª 2019-10-20 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 1 ADF Anta / Baixinhos
06ª 2019-10-20 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 10 1 GD Gafanha
06ª 2019-10-20 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 1 2 UD Oliveirense
06ª 2019-10-20 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 1 3 SC Beira-Mar
06ª 2019-10-20 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 12 0 GDR Soutelo
06ª 2019-10-20 11:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC 2 1 CD Arrifanense
06ª 2019-10-20 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 1 12 CD Estarreja
07ª 2019-10-26 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 2 1 CD Arrifanense
07ª 2019-10-27 11:00:00 1ª Fase SC Beira-Mar 1 4 AD Sanjoanense
07ª 2019-10-27 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo 4 1 AA Avanca
07ª 2019-10-27 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 7 0 SC Alba
07ª 2019-10-27 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja 6 0 SC Paivense
07ª 2019-10-27 11:00:00 1ª Fase S. Sebastião - Ol. Bairro Oliveira do Bairro SC 1 3 AC Cucujães
07ª 2019-10-27 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 1 12 LFC Lourosa
07ª 2019-10-27 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 3 SC Beira-Mar
07ª 2019-10-27 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 5 0 Anadia FC
08ª 2019-11-03 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 5 1 ADF Anta / Baixinhos
08ª 2019-11-03 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 2 7 SC Beira-Mar
08ª 2019-11-03 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 0 1 CD Feirense
08ª 2019-11-03 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 0 2 UD Oliveirense
08ª 2019-11-03 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense CD Estarreja
08ª 2019-11-03 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 8 0 Oliveira do Bairro SC
08ª 2019-11-03 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 5 0 GDR Soutelo
08ª 2019-11-03 11:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC 0 0 GD Gafanha
08ª 2019-11-03 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 2 2 Fiães SC
09ª 2019-11-09 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 0 7 CD Feirense
09ª 2019-11-10 11:00:00 1ª Fase SC Beira-Mar 4 3 AC Cucujães
09ª 2019-11-10 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 4 SC Paivense
09ª 2019-11-10 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja 4 2 SC Alba
09ª 2019-11-10 11:00:00 1ª Fase S. Sebastião - Ol. Bairro Oliveira do Bairro SC 0 0 Anadia FC
09ª 2019-11-10 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo 0 10 AD Sanjoanense
09ª 2019-11-10 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 0 1 CD Arrifanense
09ª 2019-11-10 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 5 1 AA Avanca
09ª 2019-11-10 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 1 1 LFC Lourosa
10ª 2019-11-23 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 4 1 GD Gafanha
10ª 2019-11-23 14:30:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 4 1 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2019-11-24 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 2 0 Oliveira do Bairro SC
10ª 2019-11-24 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 4 1 CD Estarreja
10ª 2019-11-24 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 8 0 Fiães SC
10ª 2019-11-24 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 0 4 SC Espinho
10ª 2019-11-24 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 3 1 GDR Soutelo
10ª 2019-11-24 11:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC 1 4 UD Oliveirense
10ª 2019-11-24 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 6 0 SC Beira-Mar
11ª 2019-11-30 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 4 2 SC Paivense
11ª 2019-12-01 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 3 AD Sanjoanense
11ª 2019-12-01 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 2 3 GD Gafanha
11ª 2019-12-01 11:00:00 1ª Fase SC Beira-Mar 3 1 Anadia FC
11ª 2019-12-01 11:00:00 1ª Fase S. Sebastião - Ol. Bairro Oliveira do Bairro SC 0 4 CD Feirense
11ª 2019-12-01 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 0 Oliveira do Bairro SC
11ª 2019-12-01 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja 1 3 LFC Lourosa
11ª 2019-12-01 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo 1 14 AC Cucujães
11ª 2019-12-01 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 4 0 CD Arrifanense
12ª 2019-12-08 10:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 3 0 ADF Anta / Baixinhos
12ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 1 0 SC Beira-Mar
12ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 2 0 Fiães SC
12ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 10 0 AA Avanca
12ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 0 1 SC Espinho
12ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 8 0 GDR Soutelo
12ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 2 5 Oliveira do Bairro SC
12ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC 3 2 CD Estarreja
12ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 1 0 UD Oliveirense
13ª 2019-12-14 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos Oliveira do Bairro SC
13ª 2019-12-14 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca SC Alba
13ª 2019-12-15 11:00:00 1ª Fase SC Beira-Mar CD Feirense
13ª 2019-12-15 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC LFC Lourosa
13ª 2019-12-15 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja CD Arrifanense
13ª 2019-12-15 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo Anadia FC
13ª 2019-12-15 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense GD Gafanha
13ª 2019-12-15 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense AD Sanjoanense
13ª 2019-12-15 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AC Cucujães
14ª 2019-12-22 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense GDR Soutelo
14ª 2019-12-22 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães AA Avanca
14ª 2019-12-22 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense ADF Anta / Baixinhos
14ª 2019-12-22 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba SC Paivense
14ª 2019-12-22 11:00:00 1ª Fase S. Sebastião - Ol. Bairro Oliveira do Bairro SC SC Espinho
14ª 2019-12-22 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa SC Espinho
14ª 2019-12-22 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha SC Beira-Mar
14ª 2019-12-22 11:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC Fiães SC
14ª 2019-12-22 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense CD Estarreja
15ª 2020-01-04 11:00:00 1ª Fase SC Beira-Mar Oliveira do Bairro SC
15ª 2020-01-04 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC CD Arrifanense
15ª 2020-01-04 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja GD Gafanha
15ª 2020-01-04 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense SC Alba
15ª 2020-01-04 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo CD Feirense
15ª 2020-01-04 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense AC Cucujães
15ª 2020-01-04 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho Anadia FC
15ª 2020-01-04 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca LFC Lourosa
15ª 2020-01-04 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos UD Oliveirense
16ª 2020-01-11 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense SC Espinho
16ª 2020-01-11 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães AD Sanjoanense
16ª 2020-01-11 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense SC Beira-Mar
16ª 2020-01-11 11:00:00 1ª Fase S. Sebastião - Ol. Bairro Oliveira do Bairro SC CD Estarreja
16ª 2020-01-11 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa SC Paivense
16ª 2020-01-11 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha GDR Soutelo
16ª 2020-01-11 11:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC AA Avanca
16ª 2020-01-11 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense Fiães SC
16ª 2020-01-11 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos SC Alba
17ª 2020-01-19 11:00:00 1ª Fase SC Beira-Mar ADF Anta / Baixinhos
17ª 2020-01-19 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba AC Cucujães
17ª 2020-01-19 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC GD Gafanha
17ª 2020-01-19 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja UD Oliveirense
17ª 2020-01-19 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense LFC Lourosa
17ª 2020-01-19 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo Oliveira do Bairro SC
17ª 2020-01-19 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense Anadia FC
17ª 2020-01-19 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CD Feirense
17ª 2020-01-19 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca CD Arrifanense
18ª 2020-02-02 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo UD Oliveirense
18ª 2020-02-02 11:00:00 1ª Fase SC Beira-Mar CD Estarreja
18ª 2020-02-02 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC Oliveira do Bairro SC
18ª 2020-02-02 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães ADF Anta / Baixinhos
18ª 2020-02-02 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense Anadia FC
18ª 2020-02-02 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense CD Arrifanense
18ª 2020-02-02 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho GD Gafanha
18ª 2020-02-02 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa SC Alba
18ª 2020-02-02 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca CD Feirense
19ª 2020-02-08 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos CD Estarreja
19ª 2020-02-09 11:00:00 1ª Fase SC Beira-Mar GDR Soutelo
19ª 2020-02-09 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense Fiães SC
19ª 2020-02-09 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense AD Sanjoanense
19ª 2020-02-09 11:00:00 1ª Fase S. Sebastião - Ol. Bairro Oliveira do Bairro SC SC Espinho
19ª 2020-02-09 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa AC Cucujães
19ª 2020-02-09 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha AA Avanca
19ª 2020-02-09 11:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC SC Alba
19ª 2020-02-09 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense SC Paivense
20ª 2020-02-16 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense GD Gafanha
20ª 2020-02-16 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba CD Arrifanense
20ª 2020-02-16 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa ADF Anta / Baixinhos
20ª 2020-02-16 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC Beira-Mar
20ª 2020-02-16 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães Anadia FC
20ª 2020-02-16 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense CD Estarreja
20ª 2020-02-16 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo CD Estarreja
20ª 2020-02-16 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho UD Oliveirense
20ª 2020-02-16 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca Oliveira do Bairro SC
21ª 2020-02-22 11:00:00 1ª Fase SC Beira-Mar SC Espinho
21ª 2020-02-22 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja Fiães SC
21ª 2020-02-22 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense AC Cucujães
21ª 2020-02-22 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense AA Avanca
21ª 2020-02-22 11:00:00 1ª Fase S. Sebastião - Ol. Bairro Oliveira do Bairro SC SC Paivense
21ª 2020-02-22 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha AD Sanjoanense
21ª 2020-02-22 11:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC LFC Lourosa
21ª 2020-02-22 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense SC Alba
21ª 2020-02-22 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos GDR Soutelo
22ª 2020-02-29 14:30:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca SC Beira-Mar
22ª 2020-02-29 15:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC ADF Anta / Baixinhos
22ª 2020-03-01 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba GD Gafanha
22ª 2020-03-01 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa CD Arrifanense
22ª 2020-03-01 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC GDR Soutelo
22ª 2020-03-01 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães CD Feirense
22ª 2020-03-01 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense Oliveira do Bairro SC
22ª 2020-03-01 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense UD Oliveirense
22ª 2020-03-01 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CD Estarreja
23ª 2020-03-07 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos Fiães SC
23ª 2020-03-07 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense LFC Lourosa
23ª 2020-03-07 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha AC Cucujães
23ª 2020-03-08 11:00:00 1ª Fase SC Beira-Mar SC Paivense
23ª 2020-03-08 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo SC Espinho
23ª 2020-03-08 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense AD Sanjoanense
23ª 2020-03-08 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja AA Avanca
23ª 2020-03-08 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense Anadia FC
23ª 2020-03-08 11:00:00 1ª Fase S. Sebastião - Ol. Bairro Oliveira do Bairro SC SC Alba
24ª 2020-03-15 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense ADF Anta / Baixinhos
24ª 2020-03-15 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães Oliveira do Bairro SC
24ª 2020-03-15 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense SC Beira-Mar
24ª 2020-03-15 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba UD Oliveirense
24ª 2020-03-15 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa GD Gafanha
24ª 2020-03-15 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense CD Estarreja
24ª 2020-03-15 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho Fiães SC
24ª 2020-03-15 11:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC CD Feirense
24ª 2020-03-15 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca GDR Soutelo
25ª 2020-03-21 11:00:00 1ª Fase SC Beira-Mar SC Alba
25ª 2020-03-21 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo SC Paivense
25ª 2020-03-21 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense AC Cucujães
25ª 2020-03-21 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja AD Sanjoanense
25ª 2020-03-21 11:00:00 1ª Fase S. Sebastião - Ol. Bairro Oliveira do Bairro SC LFC Lourosa
25ª 2020-03-21 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha Anadia FC
25ª 2020-03-21 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AA Avanca
25ª 2020-03-21 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense CD Arrifanense
25ª 2020-03-21 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos SC Espinho
26ª 2020-03-28 13:45:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense ADF Anta / Baixinhos
26ª 2020-03-28 14:30:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca SC Espinho
26ª 2020-03-28 15:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC Oliveira do Bairro SC
26ª 2020-03-29 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense Fiães SC
26ª 2020-03-29 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense GD Gafanha
26ª 2020-03-29 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães SC Beira-Mar
26ª 2020-03-29 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense GDR Soutelo
26ª 2020-03-29 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba CD Estarreja
26ª 2020-03-29 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa UD Oliveirense
27ª 2020-04-04 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos AA Avanca
27ª 2020-04-04 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho SC Paivense
27ª 2020-04-05 11:00:00 1ª Fase SC Beira-Mar LFC Lourosa
27ª 2020-04-05 11:00:00 1ª Fase S. Sebastião - Ol. Bairro Oliveira do Bairro SC CD Arrifanense
27ª 2020-04-05 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha CD Feirense
27ª 2020-04-05 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AD Sanjoanense
27ª 2020-04-05 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja AC Cucujães
27ª 2020-04-05 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo SC Alba
27ª 2020-04-05 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense Anadia FC
28ª 2020-04-19 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense UD Oliveirense
28ª 2020-04-19 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães GDR Soutelo
28ª 2020-04-19 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense SC Espinho
28ª 2020-04-19 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense AA Avanca
28ª 2020-04-19 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba Fiães SC
28ª 2020-04-19 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa CD Estarreja
28ª 2020-04-19 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha ADF Anta / Baixinhos
28ª 2020-04-19 11:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC SC Beira-Mar
28ª 2020-04-19 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense Oliveira do Bairro SC
29ª 2020-04-25 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca AD Sanjoanense
29ª 2020-04-25 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos SC Paivense
29ª 2020-04-26 11:00:00 1ª Fase SC Beira-Mar CD Arrifanense
29ª 2020-04-26 11:00:00 1ª Fase S. Sebastião - Ol. Bairro Oliveira do Bairro SC GD Gafanha
29ª 2020-04-26 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AC Cucujães
29ª 2020-04-26 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja Anadia FC
29ª 2020-04-26 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo LFC Lourosa
29ª 2020-04-26 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense CD Feirense
29ª 2020-04-26 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho SC Alba
30ª 2020-05-03 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães SC Espinho
30ª 2020-05-03 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense CD Estarreja
30ª 2020-05-03 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense SC Paivense
30ª 2020-05-03 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba AA Avanca
30ª 2020-05-03 11:00:00 1ª Fase S. Sebastião - Ol. Bairro Oliveira do Bairro SC ADF Anta / Baixinhos
30ª 2020-05-03 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa Fiães SC
30ª 2020-05-03 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha UD Oliveirense
30ª 2020-05-03 11:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC GDR Soutelo
30ª 2020-05-03 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense SC Beira-Mar
31ª 2020-05-09 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos AD Sanjoanense
31ª 2020-05-09 14:30:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca AC Cucujães
31ª 2020-05-10 11:00:00 1ª Fase SC Beira-Mar GD Gafanha
31ª 2020-05-10 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC Anadia FC
31ª 2020-05-10 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja CD Feirense
31ª 2020-05-10 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo CD Arrifanense
31ª 2020-05-10 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense Oliveira do Bairro SC
31ª 2020-05-10 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense SC Alba
31ª 2020-05-10 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho LFC Lourosa
32ª 2020-05-17 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense Fiães SC
32ª 2020-05-17 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães SC Paivense
32ª 2020-05-17 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense ADF Anta / Baixinhos
32ª 2020-05-17 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba AD Sanjoanense
32ª 2020-05-17 11:00:00 1ª Fase S. Sebastião - Ol. Bairro Oliveira do Bairro SC SC Beira-Mar
32ª 2020-05-17 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa AA Avanca
32ª 2020-05-17 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha CD Estarreja
32ª 2020-05-17 11:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC SC Paivense
32ª 2020-05-17 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense GDR Soutelo
33ª 2020-05-24 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca Anadia FC
33ª 2020-05-24 11:00:00 1ª Fase GDR Soutelo GD Gafanha
33ª 2020-05-24 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense LFC Lourosa
33ª 2020-05-24 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CD Arrifanense
33ª 2020-05-24 11:00:00 1ª Fase SC Beira-Mar UD Oliveirense
33ª 2020-05-24 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba ADF Anta / Baixinhos
33ª 2020-05-24 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC CD Feirense
33ª 2020-05-24 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja Oliveira do Bairro SC
33ª 2020-05-24 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense AC Cucujães
34ª 2020-05-31 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos SC Beira-Mar
34ª 2020-05-31 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense CD Estarreja
34ª 2020-05-31 11:00:00 1ª Fase S. Sebastião - Ol. Bairro Oliveira do Bairro SC GDR Soutelo
34ª 2020-05-31 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa AD Sanjoanense
34ª 2020-05-31 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha Fiães SC
34ª 2020-05-31 11:00:00 1ª Fase Campo Pequito Rebelo Anadia Anadia FC SC Paivense
34ª 2020-05-31 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense SC Espinho
34ª 2020-05-31 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense AA Avanca
34ª 2020-05-31 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães SC Alba
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif

LFC Lourosa

34

12

11 1 0 79 7 72

UD Oliveirense

31

12

10 1 1 53 11 42

CD Feirense

29

12

9 2 1 47 7 40

AD Sanjoanense

28

11

9 1 1 69 9 60

CD Estarreja

24

11

8 0 3 57 16 41

SC Espinho

24

11

8 0 3 50 13 37

SC Beira-Mar

24

13

8 0 5 33 28 5

SC Paivense

19

12

6 1 5 35 28 7

AC Cucujães

16

11

5 1 5 40 18 22

10º

CD Arrifanense

15

12

5 0 7 13 19 -6

11º

Anadia FC

15

12

4 3 5 14 27 -13

12º

Fiães SC

11

12

3 2 7 11 28 -17

13º

Oliveira do Bairro SC

11

13

3 2 8 12 34 -22

14º

AA Avanca

10

12

3 1 8 21 60 -39

15º

GD Gafanha

7

12

2 1 9 12 81 -69

16º

ADF Anta / Baixinhos

6

11

2 0 9 10 56 -46

17º

SC Alba

3

11

1 0 10 11 50 -39

18º

GDR Soutelo

3

12

1 0 11 8 83 -75