Calendários e Classificações

1ª Fase - Juvenis (2005-06)

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
05ª 2021-10-30 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos AD Marfoot
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2021-10-02 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos SC SJ Ver
02ª 2021-10-10 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 1 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2021-10-16 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 2 2 SC Esmoriz
04ª 2021-12-08 09:00:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCR S. Martinho ADF Anta / Baixinhos
05ª 2021-10-30 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos AD Marfoot
06ª 2021-11-14 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ADF Anta / Baixinhos
07ª 2021-11-20 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos Fiães SC
08ª 2021-11-28 10:00:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC lobão ADF Anta / Baixinhos
09ª 2021-12-04 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos JA Rio Meão
10ª 2021-12-12 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas ADF Anta / Baixinhos
11ª 2021-12-18 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos AD Argoncilhe
12ª 2022-01-09 09:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores ADF Anta / Baixinhos
14ª 2022-01-23 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver ADF Anta / Baixinhos
15ª 2022-01-29 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos SC Espinho
16ª 2022-02-06 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz ADF Anta / Baixinhos
17ª 2022-02-12 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos CCR S. Martinho
18ª 2022-02-20 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot ADF Anta / Baixinhos
19ª 2022-02-26 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos CD Paços Brandão
20ª 2022-03-06 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ADF Anta / Baixinhos
21ª 2022-03-12 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos ADC lobão
22ª 2022-03-20 09:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão ADF Anta / Baixinhos
23ª 2022-03-26 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos CFU Lamas
24ª 2022-04-03 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe ADF Anta / Baixinhos
25ª 2022-04-09 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos ADE Rui Dolores
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif

ADF Anta / Baixinhos

2

2

0 2 0 3 3 0

SC Espinho

1

1

0 1 0 1 1 0

SC Esmoriz

1

1

0 1 0 2 2 0

CFU Lamas

0

0 0 0

JA Rio Meão

0

0 0 0

ADC lobão

0

0 0 0

Fiães SC

0

0 0 0

AD Marfoot

0

0 0 0

AD Argoncilhe

0

0 0 0

10º

SC SJ Ver

0

0 0 0

11º

ADE Rui Dolores

0

0 0 0

12º

CCR S. Martinho

0

0 0 0

13º

CD Paços Brandão

0

0 0 0