Calendários e Classificações

1ª Fase - Iniciados (2005-06) B

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase CCRS Martinho 2 2 CFU Lamas
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 4 0 SC Espinho
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 0 5 AAC Marfoot
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 3 1 SC SJ Ver
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 7 LFC Lourosa
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 1 3 SC Esmoriz
10ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 3 0 ADF Anta/Baixinhos

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
11ª 2019-12-14 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos UD Fermedo
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2019-09-29 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 0 0 SC SJ Ver
01ª 2019-09-29 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 2 0 CFU Lamas
01ª 2019-09-29 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 6 CCRS Martinho
01ª 2019-09-29 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 0 ADC Lobão
01ª 2019-09-29 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 1 3 AAC Marfoot
01ª 2019-09-29 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 2 0 JA Rio Meão
01ª 2019-09-29 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 1 ADF Anta/Baixinhos
02ª 2019-10-06 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 7 0 ARD Vilamaiorense
02ª 2019-10-06 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 7 LFC Lourosa
02ª 2019-10-06 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 9 0 Fiães SC
02ª 2019-10-06 11:00:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 3 2 ADE Rui Dolores
02ª 2019-10-06 11:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 6 0 SC Espinho
02ª 2019-10-06 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot 1 0 SC Esmoriz
02ª 2019-10-06 11:00:00 1ª Fase CCRS Martinho 3 3 UD Fermedo
03ª 2019-10-12 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos 0 7 SC SJ Ver
03ª 2019-10-13 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 6 0 ADC Lobão
03ª 2019-10-13 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 4 CCRS Martinho
03ª 2019-10-13 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 3 3 JA Rio Meão
03ª 2019-10-13 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 1 2 CD Paços Brandão
03ª 2019-10-13 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 2 CFU Lamas
03ª 2019-10-13 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 1 AAC Marfoot
04ª 2019-10-20 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 6 1 Fiães SC
04ª 2019-10-20 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 5 0 ADF Anta/Baixinhos
04ª 2019-10-20 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 4 UD Fermedo
04ª 2019-10-20 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 0 3 SC Esmoriz
04ª 2019-10-20 11:00:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 0 12 LFC Lourosa
04ª 2019-10-20 11:00:00 1ª Fase CCRS Martinho 3 1 ADE Rui Dolores
04ª 2019-10-20 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot 4 3 SC Espinho
05ª 2019-10-26 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 3 0 Fiães SC
05ª 2019-10-26 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 0 4 CD Paços Brandão
05ª 2019-10-26 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 3 2 CCRS Martinho
05ª 2019-10-26 11:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 2 1 CFU Lamas
05ª 2019-10-26 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 4 1 ADC Lobão
05ª 2019-10-26 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 5 0 JA Rio Meão
05ª 2019-10-26 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos 1 8 AAC Marfoot
06ª 2019-11-03 10:00:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 2 0 ADF Anta/Baixinhos
06ª 2019-11-03 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 0 1 ADE Rui Dolores
06ª 2019-11-03 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 0 SC Esmoriz
06ª 2019-11-03 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo Fiães SC
06ª 2019-11-03 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 3 0 SC Espinho
06ª 2019-11-03 11:00:00 1ª Fase CCRS Martinho 0 5 LFC Lourosa
06ª 2019-11-03 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot 2 0 SC SJ Ver
07ª 2019-11-09 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos 1 3 JA Rio Meão
07ª 2019-11-10 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 0 4 UD Fermedo
07ª 2019-11-10 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 4 AAC Marfoot
07ª 2019-11-10 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 3 0 ARD Vilamaiorense
07ª 2019-11-10 11:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 7 0 ADC Lobão
07ª 2019-11-10 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 0 3 CCRS Martinho
07ª 2019-11-10 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 0 0 CD Paços Brandão
08ª 2019-11-23 09:30:00 1ª Fase CCRS Martinho 8 2 ADF Anta/Baixinhos
08ª 2019-11-24 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 0 7 LFC Lourosa
08ª 2019-11-24 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 5 ADE Rui Dolores
08ª 2019-11-24 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 10 0 SC Espinho
08ª 2019-11-24 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 1 3 SC SJ Ver
08ª 2019-11-24 11:00:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 0 2 CFU Lamas
08ª 2019-11-24 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 5 2 SC Esmoriz
09ª 2019-11-30 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas JA Rio Meão
09ª 2019-11-30 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz Fiães SC
09ª 2019-11-30 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver CCRS Martinho
09ª 2019-11-30 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 4 ARD Vilamaiorense
09ª 2019-11-30 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 4 1 UD Fermedo
09ª 2019-11-30 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot 7 0 ADC Lobão
09ª 2019-12-01 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos 0 11 CD Paços Brandão
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores 1 3 SC Esmoriz
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 7 LFC Lourosa
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 3 1 SC SJ Ver
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 0 5 AAC Marfoot
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 4 0 SC Espinho
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase CCRS Martinho 2 2 CFU Lamas
10ª 2019-12-08 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 3 0 ADF Anta/Baixinhos
11ª 2019-12-14 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot CCRS Martinho
11ª 2019-12-14 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos UD Fermedo
11ª 2019-12-15 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas CD Paços Brandão
11ª 2019-12-15 11:00:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão JA Rio Meão
11ª 2019-12-15 11:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver ARD Vilamaiorense
11ª 2019-12-15 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho Fiães SC
11ª 2019-12-15 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa ADE Rui Dolores
12ª 2019-12-22 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz LFC Lourosa
12ª 2019-12-22 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ADF Anta/Baixinhos
12ª 2019-12-22 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão AAC Marfoot
12ª 2019-12-22 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CFU Lamas
12ª 2019-12-22 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores SC Espinho
12ª 2019-12-22 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo SC SJ Ver
12ª 2019-12-22 11:00:00 1ª Fase CCRS Martinho ADC Lobão
13ª 2020-01-04 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão CCRS Martinho
13ª 2020-01-04 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas UD Fermedo
13ª 2020-01-04 11:00:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão CD Paços Brandão
13ª 2020-01-04 11:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver Fiães SC
13ª 2020-01-04 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho SC Esmoriz
13ª 2020-01-04 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos ADE Rui Dolores
13ª 2020-01-04 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot ARD Vilamaiorense
14ª 2020-01-12 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense ADC Lobão
14ª 2020-01-12 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz ADF Anta/Baixinhos
14ª 2020-01-12 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC CFU Lamas
14ª 2020-01-12 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão JA Rio Meão
14ª 2020-01-12 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores SC SJ Ver
14ª 2020-01-12 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo AAC Marfoot
14ª 2020-01-12 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa SC Espinho
15ª 2020-01-18 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot Fiães SC
15ª 2020-01-18 11:00:00 1ª Fase CCRS Martinho CD Paços Brandão
15ª 2020-01-18 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos LFC Lourosa
15ª 2020-01-19 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas ADE Rui Dolores
15ª 2020-01-19 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão ARD Vilamaiorense
15ª 2020-01-19 11:00:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão UD Fermedo
15ª 2020-01-19 11:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver SC Esmoriz
16ª 2020-01-25 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão UD Fermedo
16ª 2020-01-25 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas SC Esmoriz
16ª 2020-01-25 11:00:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão Fiães SC
16ª 2020-01-25 11:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver LFC Lourosa
16ª 2020-01-25 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos SC Espinho
16ª 2020-01-25 11:00:00 1ª Fase CCRS Martinho ARD Vilamaiorense
16ª 2020-01-25 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot ADE Rui Dolores
17ª 2020-02-02 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz AAC Marfoot
17ª 2020-02-02 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CD Paços Brandão
17ª 2020-02-02 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC JA Rio Meão
17ª 2020-02-02 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores ADC Lobão
17ª 2020-02-02 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo CCRS Martinho
17ª 2020-02-02 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho SC SJ Ver
17ª 2020-02-02 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa CFU Lamas
18ª 2020-02-09 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão UD Fermedo
18ª 2020-02-09 09:00:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão SC Esmoriz
18ª 2020-02-09 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas SC Espinho
18ª 2020-02-09 09:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão ADE Rui Dolores
18ª 2020-02-09 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver ADF Anta/Baixinhos
18ª 2020-02-09 11:00:00 1ª Fase CCRS Martinho Fiães SC
18ª 2020-02-09 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot LFC Lourosa
19ª 2020-02-15 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos CFU Lamas
19ª 2020-02-15 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa ADC Lobão
19ª 2020-02-16 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC CD Paços Brandão
19ª 2020-02-16 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores CCRS Martinho
19ª 2020-02-16 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo ARD Vilamaiorense
19ª 2020-02-16 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AAC Marfoot
19ª 2020-02-16 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz JA Rio Meão
20ª 2020-02-22 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot ADF Anta/Baixinhos
20ª 2020-02-23 11:00:00 1ª Fase CCRS Martinho SC Esmoriz
20ª 2020-02-23 11:00:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão SC Espinho
20ª 2020-02-23 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas SC SJ Ver
20ª 2020-02-23 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão LFC Lourosa
20ª 2020-02-23 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ADE Rui Dolores
20ª 2020-02-23 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense Fiães SC
21ª 2020-02-25 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos ADC Lobão
21ª 2020-02-25 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC UD Fermedo
21ª 2020-02-25 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz CD Paços Brandão
21ª 2020-02-25 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa CCRS Martinho
21ª 2020-02-25 11:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver AAC Marfoot
21ª 2020-02-25 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho JA Rio Meão
21ª 2020-02-25 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores ARD Vilamaiorense
22ª 2020-02-29 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot CFU Lamas
22ª 2020-03-01 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores ARD Vilamaiorense
22ª 2020-03-01 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos ADC Lobão
22ª 2020-03-01 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC UD Fermedo
22ª 2020-03-01 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz CD Paços Brandão
22ª 2020-03-01 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa CCRS Martinho
22ª 2020-03-01 11:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver AAC Marfoot
23ª 2020-03-07 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos CCRS Martinho
23ª 2020-03-08 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores Fiães SC
23ª 2020-03-08 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas ADC Lobão
23ª 2020-03-08 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz UD Fermedo
23ª 2020-03-08 11:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver JA Rio Meão
23ª 2020-03-08 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CD Paços Brandão
23ª 2020-03-08 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa ARD Vilamaiorense
24ª 2020-03-15 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense SC Espinho
24ª 2020-03-15 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC Esmoriz
24ª 2020-03-15 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ADF Anta/Baixinhos
24ª 2020-03-15 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão CFU Lamas
24ª 2020-03-15 11:00:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão AAC Marfoot
24ª 2020-03-15 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo LFC Lourosa
24ª 2020-03-15 11:00:00 1ª Fase CCRS Martinho SC SJ Ver
25ª 2020-03-21 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas CCRS Martinho
25ª 2020-03-21 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz ADE Rui Dolores
25ª 2020-03-21 11:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver CD Paços Brandão
25ª 2020-03-21 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho UD Fermedo
25ª 2020-03-21 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa Fiães SC
25ª 2020-03-21 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos ARD Vilamaiorense
25ª 2020-03-21 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot JA Rio Meão
26ª 2020-03-29 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC Espinho
26ª 2020-03-29 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão CFU Lamas
26ª 2020-03-29 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense SC SJ Ver
26ª 2020-03-29 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores LFC Lourosa
26ª 2020-03-29 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão ADC Lobão
26ª 2020-03-29 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo ADF Anta/Baixinhos
26ª 2020-03-29 11:00:00 1ª Fase CCRS Martinho AAC Marfoot
27ª 2020-04-04 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas ARD Vilamaiorense
27ª 2020-04-04 11:00:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão CCRS Martinho
27ª 2020-04-04 11:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver UD Fermedo
27ª 2020-04-04 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho ADE Rui Dolores
27ª 2020-04-04 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa SC Esmoriz
27ª 2020-04-04 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos Fiães SC
27ª 2020-04-04 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot CD Paços Brandão
28ª 2020-04-10 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC SJ Ver
28ª 2020-04-10 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ADC Lobão
28ª 2020-04-10 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz SC Espinho
28ª 2020-04-10 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense AAC Marfoot
28ª 2020-04-10 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores ADF Anta/Baixinhos
28ª 2020-04-10 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo CFU Lamas
28ª 2020-04-10 11:00:00 1ª Fase CCRS Martinho JA Rio Meão
29ª 2020-04-19 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot UD Fermedo
29ª 2020-04-19 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas Fiães SC
29ª 2020-04-19 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos SC Esmoriz
29ª 2020-04-19 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão CD Paços Brandão
29ª 2020-04-19 11:00:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão ARD Vilamaiorense
29ª 2020-04-19 11:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver ADE Rui Dolores
29ª 2020-04-19 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho LFC Lourosa
30ª 2020-04-26 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo ADC Lobão
30ª 2020-04-26 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense JA Rio Meão
30ª 2020-04-26 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz SC SJ Ver
30ª 2020-04-26 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa ADF Anta/Baixinhos
30ª 2020-04-26 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AAC Marfoot
30ª 2020-04-26 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão CCRS Martinho
30ª 2020-04-26 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca ADE Rui Dolores CFU Lamas
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif

LFC Lourosa

26

10

8 2 0 49 2 47

CD Paços Brandão

25

9

8 1 0 45 3 42

AAC Marfoot

24

9

8 0 1 35 8 27

SC Esmoriz

18

9

6 0 3 22 11 11

CCRS Martinho

17

9

5 2 2 31 20 11

SC SJ Ver

16

8

5 1 2 26 7 19

UD Fermedo

16

8

5 1 2 24 12 12

JA Rio Meão

10

9

3 1 5 19 22 -3

ARD Vilamaiorense

9

9

3 0 6 13 29 -16

10º

CFU Lamas

8

8

2 2 4 13 19 -6

11º

ADE Rui Dolores

7

9

2 1 6 14 25 -11

12º

ADC Lobão

6

9

2 0 7 6 42 -36

13º

SC Espinho

5

10

1 2 7 11 38 -27

14º

Fiães SC

3

7

1 0 6 7 34 -27

15º

ADF Anta/Baixinhos

1

9

0 1 8 5 48 -43