Calendários e Classificações

1ª Fase - Infantis B (2008) B

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver Fiães SC
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CD Paços Brandão
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos LFC Lourosa
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas FC Cortegaça
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
04ª 2019-10-19 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ADF Anta / Baixinhos

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 0 4 LFC Lourosa
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 0 6 CFU Lamas
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 5 Fiães SC
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 2 FC Cortegaça
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 14 1 SC SJ Ver
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 7 2 CD Paços Brandão
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 7 0 ARD Vilamaiorense
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 7 2 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver Fiães SC
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CD Paços Brandão
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos LFC Lourosa
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas FC Cortegaça
04ª 2019-10-19 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CFU Lamas
04ª 2019-10-19 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa SC SJ Ver
04ª 2019-10-19 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC FC Cortegaça
04ª 2019-10-19 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ADF Anta / Baixinhos
05ª 2019-10-26 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver CD Paços Brandão
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos ARD Vilamaiorense
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas Fiães SC
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça LFC Lourosa
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos CFU Lamas
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense SC SJ Ver
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa Fiães SC
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão FC Cortegaça
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC CD Paços Brandão
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver ADF Anta / Baixinhos
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas LFC Lourosa
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça ARD Vilamaiorense
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça ADF Anta / Baixinhos
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas SC SJ Ver
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa CD Paços Brandão
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ARD Vilamaiorense
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão CFU Lamas
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver FC Cortegaça
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense LFC Lourosa
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos Fiães SC
10ª 2019-11-30 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa ADF Anta / Baixinhos
10ª 2019-11-30 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça CFU Lamas
10ª 2019-11-30 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC SJ Ver
10ª 2019-11-30 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ARD Vilamaiorense
11ª 2019-12-07 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça Fiães SC
11ª 2019-12-07 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas ARD Vilamaiorense
11ª 2019-12-07 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos CD Paços Brandão
11ª 2019-12-07 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver LFC Lourosa
12ª 2019-12-14 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão SC SJ Ver
12ª 2019-12-14 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC CFU Lamas
12ª 2019-12-14 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa FC Cortegaça
12ª 2019-12-14 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense ADF Anta / Baixinhos
13ª 2020-01-04 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas ADF Anta / Baixinhos
13ª 2020-01-04 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver ARD Vilamaiorense
13ª 2020-01-04 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça CD Paços Brandão
13ª 2020-01-04 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC LFC Lourosa
14ª 2020-01-11 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão Fiães SC
14ª 2020-01-11 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa CFU Lamas
14ª 2020-01-11 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense FC Cortegaça
14ª 2020-01-11 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos SC SJ Ver
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif

FC Cortegaça

6

2

2 0 0 16 1 15

LFC Lourosa

6

2

2 0 0 11 0 11

CFU Lamas

6

2

2 0 0 13 2 11

Fiães SC

6

2

2 0 0 12 4 8

ADF Anta / Baixinhos

0

2

0 0 2 2 9 -7

CD Paços Brandão

0

2

0 0 2 2 11 -9

ARD Vilamaiorense

0

2

0 0 2 2 12 -10

SC SJ Ver

0

2

0 0 2 1 20 -19