Calendários e Classificações

1ª Fase - Infantis B (2008) B

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 0 4 LFC Lourosa
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 0 6 CFU Lamas
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 5 Fiães SC
01ª 2019-09-28 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 2 FC Cortegaça
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 14 1 SC SJ Ver
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 7 2 CD Paços Brandão
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 7 0 ARD Vilamaiorense
02ª 2019-10-05 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 7 2 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 1 6 Fiães SC
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 5 4 CD Paços Brandão
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 5 LFC Lourosa
03ª 2019-10-12 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 3 2 FC Cortegaça
04ª 2019-10-19 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 8 0 CFU Lamas
04ª 2019-10-19 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 7 0 SC SJ Ver
04ª 2019-10-19 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 1 FC Cortegaça
04ª 2019-10-19 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 3 2 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2019-10-26 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 2 8 CD Paços Brandão
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 9 ARD Vilamaiorense
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 5 Fiães SC
05ª 2019-10-26 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 2 LFC Lourosa
06ª 2019-11-02 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 2 CFU Lamas
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 4 0 SC SJ Ver
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 2 Fiães SC
06ª 2019-11-02 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 3 3 FC Cortegaça
07ª 2019-11-09 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 3 3 ADF Anta / Baixinhos
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 4 4 CD Paços Brandão
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 7 LFC Lourosa
07ª 2019-11-09 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 8 0 ARD Vilamaiorense
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 8 0 ADF Anta / Baixinhos
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 2 SC SJ Ver
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 0 1 CD Paços Brandão
08ª 2019-11-16 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 2 ARD Vilamaiorense
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 3 2 CFU Lamas
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 1 8 FC Cortegaça
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 3 LFC Lourosa
09ª 2019-11-23 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 6 Fiães SC
10ª 2019-11-30 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 9 1 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2019-11-30 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 4 1 CFU Lamas
10ª 2019-11-30 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 6 1 SC SJ Ver
10ª 2019-11-30 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 7 5 ARD Vilamaiorense
11ª 2019-12-07 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 4 0 Fiães SC
11ª 2019-12-07 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 3 4 ARD Vilamaiorense
11ª 2019-12-07 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 1 17 LFC Lourosa
11ª 2019-12-07 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 2 CD Paços Brandão
12ª 2019-12-14 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 7 3 SC SJ Ver
12ª 2019-12-14 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 5 2 CFU Lamas
12ª 2019-12-14 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 1 FC Cortegaça
12ª 2019-12-14 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 9 1 ADF Anta / Baixinhos
13ª 2020-01-04 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 3 4 ADF Anta / Baixinhos
13ª 2020-01-04 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 3 3 ARD Vilamaiorense
13ª 2020-01-04 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 10 2 CD Paços Brandão
13ª 2020-01-04 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 5 LFC Lourosa
14ª 2020-01-11 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 3 2 Fiães SC
14ª 2020-01-11 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 5 2 CFU Lamas
14ª 2020-01-11 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 8 FC Cortegaça
14ª 2020-01-11 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 0 SC SJ Ver
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif

LFC Lourosa

37

14

12 1 1 75 10 65

Fiães SC

29

14

9 2 3 54 32 22

FC Cortegaça

28

14

9 1 4 73 20 53

CD Paços Brandão

23

14

7 2 5 49 49 0

ARD Vilamaiorense

19

14

6 1 7 54 52 2

CFU Lamas

10

14

3 1 10 35 54 -19

ADF Anta / Baixinhos

10

14

3 1 10 20 68 -48

SC SJ Ver

6

14

1 3 10 18 93 -75