Calendários e Classificações

1ª Fase - Juvenis (2003-04)

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
03ª 2019-10-13 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AD Argoncilhe
03ª 2019-10-13 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver GD Milheiroense
03ª 2019-10-13 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ARD Vilamaiorense
03ª 2019-10-13 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça CFU Lamas
03ª 2019-10-13 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC LFC Lourosa
04ª 2019-10-13 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AD Argoncilhe
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
04ª 2019-10-20 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense ADF Anta / Baixinhos

Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
04ª 2019-10-20 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos FC Cortegaça
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2019-09-29 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 1 AD Argoncilhe
01ª 2019-09-29 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 4 1 ARD Vilamaiorense
01ª 2019-09-29 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 6 1 FC Cortegaça
01ª 2019-09-29 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 0 3 CFU Lamas
01ª 2019-09-29 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 3 0 GD Milheiroense
01ª 2019-09-29 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 5 CD Paços de Brandão
02ª 2019-10-06 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 1 1 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2019-10-06 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 1 SC Espinho
02ª 2019-10-06 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 0 6 SC SJ Ver
02ª 2019-10-06 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 2 FC Cortegaça
02ª 2019-10-06 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 4 SC Esmoriz
02ª 2019-10-06 09:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 1 5 LFC Lourosa
03ª 2019-10-13 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC LFC Lourosa
03ª 2019-10-13 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça CFU Lamas
03ª 2019-10-13 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AD Argoncilhe
03ª 2019-10-13 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ARD Vilamaiorense
03ª 2019-10-13 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver GD Milheiroense
04ª 2019-10-13 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AD Argoncilhe
04ª 2019-10-20 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas Canedo FC
04ª 2019-10-20 09:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense Fiães SC
04ª 2019-10-20 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa SC SJ Ver
04ª 2019-10-20 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos FC Cortegaça
04ª 2019-10-20 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense ADF Anta / Baixinhos
04ª 2019-10-20 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão Canedo FC
05ª 2019-10-27 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC SC SJ Ver
05ª 2019-10-27 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça CD Paços de Brandão
05ª 2019-10-27 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas AD Argoncilhe
05ª 2019-10-27 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz ARD Vilamaiorense
05ª 2019-10-27 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC LFC Lourosa
05ª 2019-10-27 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos GD Milheiroense
06ª 2019-11-02 17:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa ADF Anta / Baixinhos
06ª 2019-11-03 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão CFU Lamas
06ª 2019-11-03 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense SC Espinho
06ª 2019-11-03 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe Canedo FC
06ª 2019-11-03 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver Fiães SC
06ª 2019-11-03 09:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense SC Esmoriz
07ª 2019-11-10 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho GD Milheiroense
07ª 2019-11-10 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz LFC Lourosa
07ª 2019-11-10 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça ARD Vilamaiorense
07ª 2019-11-10 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC Fiães SC
07ª 2019-11-10 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe CD Paços de Brandão
07ª 2019-11-10 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos SC SJ Ver
08ª 2019-11-24 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ADF Anta / Baixinhos
08ª 2019-11-24 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão Canedo FC
08ª 2019-11-24 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CFU Lamas
08ª 2019-11-24 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver SC Esmoriz
08ª 2019-11-24 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa SC Espinho
08ª 2019-11-24 09:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense FC Cortegaça
09ª 2019-12-01 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho SC Espinho
09ª 2019-12-01 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe ARD Vilamaiorense
09ª 2019-12-01 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz Fiães SC
09ª 2019-12-01 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC AD Argoncilhe
09ª 2019-12-01 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas GD Milheiroense
09ª 2019-12-01 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça LFC Lourosa
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa CFU Lamas
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos SC Esmoriz
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver FC Cortegaça
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CD Paços de Brandão
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC Espinho
10ª 2019-12-08 09:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense AD Argoncilhe
11ª 2019-12-15 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça Fiães SC
11ª 2019-12-15 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas SC SJ Ver
11ª 2019-12-15 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC SC Esmoriz
11ª 2019-12-15 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão GD Milheiroense
11ª 2019-12-15 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho ADF Anta / Baixinhos
11ª 2019-12-15 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe LFC Lourosa
12ª 2019-12-22 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC CFU Lamas
12ª 2019-12-22 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver AD Argoncilhe
12ª 2019-12-22 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz SC Espinho
12ª 2019-12-22 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa CD Paços de Brandão
12ª 2019-12-22 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC ARD Vilamaiorense
12ª 2019-12-22 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos FC Cortegaça
13ª 2020-01-05 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão SC SJ Ver
13ª 2020-01-05 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça SC Esmoriz
13ª 2020-01-05 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho Canedo FC
13ª 2020-01-05 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe Fiães SC
13ª 2020-01-05 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense GD Milheiroense
13ª 2020-01-05 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas ADF Anta / Baixinhos
14ª 2020-01-12 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão Fiães SC
14ª 2020-01-12 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas SC Esmoriz
14ª 2020-01-12 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense LFC Lourosa
14ª 2020-01-12 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe ADF Anta / Baixinhos
14ª 2020-01-12 09:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense Canedo FC
14ª 2020-01-12 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça SC Espinho
15ª 2020-01-19 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CFU Lamas
15ª 2020-01-19 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa GD Milheiroense
15ª 2020-01-19 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz AD Argoncilhe
15ª 2020-01-19 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça Canedo FC
15ª 2020-01-19 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver ARD Vilamaiorense
15ª 2020-01-19 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos CD Paços de Brandão
16ª 2020-02-02 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa Canedo FC
16ª 2020-02-02 09:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense SC SJ Ver
16ª 2020-02-02 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão SC Esmoriz
16ª 2020-02-02 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas FC Cortegaça
16ª 2020-02-02 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense Fiães SC
16ª 2020-02-02 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe SC Espinho
17ª 2020-02-09 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CD Paços de Brandão
17ª 2020-02-09 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça AD Argoncilhe
17ª 2020-02-09 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC GD Milheiroense
17ª 2020-02-09 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC CFU Lamas
17ª 2020-02-09 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver LFC Lourosa
17ª 2020-02-09 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos ARD Vilamaiorense
18ª 2020-02-16 09:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense ADF Anta / Baixinhos
18ª 2020-02-16 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão FC Cortegaça
18ª 2020-02-16 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense SC Esmoriz
18ª 2020-02-16 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe CFU Lamas
18ª 2020-02-16 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver Canedo FC
18ª 2020-02-16 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa Fiães SC
19ª 2020-02-23 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas CD Paços de Brandão
19ª 2020-02-23 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho ARD Vilamaiorense
19ª 2020-02-23 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC AD Argoncilhe
19ª 2020-02-23 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC SJ Ver
19ª 2020-02-23 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz GD Milheiroense
19ª 2020-02-23 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos LFC Lourosa
20ª 2020-03-01 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa SC Esmoriz
20ª 2020-03-01 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver ADF Anta / Baixinhos
20ª 2020-03-01 09:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense SC Espinho
20ª 2020-03-01 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense FC Cortegaça
20ª 2020-03-01 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão AD Argoncilhe
20ª 2020-03-01 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC Canedo FC
21ª 2020-03-08 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho LFC Lourosa
21ª 2020-03-08 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC CD Paços de Brandão
21ª 2020-03-08 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas ARD Vilamaiorense
21ª 2020-03-08 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça GD Milheiroense
21ª 2020-03-08 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz SC SJ Ver
21ª 2020-03-08 15:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe Fiães SC
22ª 2020-03-15 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa FC Cortegaça
22ª 2020-03-15 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver SC Espinho
22ª 2020-03-15 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense AD Argoncilhe
22ª 2020-03-15 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC Esmoriz
22ª 2020-03-15 09:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense CFU Lamas
22ª 2020-03-15 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos Canedo FC
23ª 2020-03-22 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz ADF Anta / Baixinhos
23ª 2020-03-22 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça LFC Lourosa
23ª 2020-03-22 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão ARD Vilamaiorense
23ª 2020-03-22 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas LFC Lourosa
23ª 2020-03-22 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe GD Milheiroense
23ª 2020-03-22 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho Fiães SC
24ª 2020-03-29 09:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense CD Paços de Brandão
24ª 2020-03-29 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC FC Cortegaça
24ª 2020-03-29 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver CFU Lamas
24ª 2020-03-29 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz Canedo FC
24ª 2020-03-29 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa AD Argoncilhe
24ª 2020-03-29 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos SC Espinho
25ª 2020-04-05 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense Canedo FC
25ª 2020-04-05 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão LFC Lourosa
25ª 2020-04-05 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas Fiães SC
25ª 2020-04-05 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça ADF Anta / Baixinhos
25ª 2020-04-05 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho SC Esmoriz
25ª 2020-04-05 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe SC SJ Ver
26ª 2020-04-19 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AD Argoncilhe
26ª 2020-04-19 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos CFU Lamas
26ª 2020-04-19 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC SC Espinho
26ª 2020-04-19 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver CD Paços de Brandão
26ª 2020-04-19 09:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense ARD Vilamaiorense
26ª 2020-04-19 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz FC Cortegaça
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif

LFC Lourosa

6

2

2 0 0 9 2 7

CFU Lamas

6

2

2 0 0 5 1 4

Canedo FC

4

2

1 1 0 5 2 3

CD Paços de Brandão

4

2

1 1 0 6 4 2

ADF Anta / Baixinhos

4

2

1 1 0 4 2 2

SC SJ Ver

3

1

1 0 0 6 0 6

SC Espinho

3

2

1 0 1 7 3 4

SC Esmoriz

3

2

1 0 1 4 3 1

FC Cortegaça

1

2

0 1 1 3 8 -5

10º

Fiães SC

0

1

0 0 1 3 5 -2

11º

AD Argoncilhe

0

2

0 0 2 1 7 -6

12º

GD Milheiroense

0

2

0 0 2 1 8 -7

13º

ARD Vilamaiorense

0

2

0 0 2 1 10 -9