Calendário Geral

EFE Baixinhos - ADF Anta

Jogos Fora

Jnd Escalão Data e Hora Equipa  
01ª Infantis A (2007) 2019-09-21
09:00:00
SC Espinho
02ª Iniciados (2005-06) 2019-09-22
11:00:00
CD Estarreja
01ª Benjamins A (2009) B 2019-09-28
10:15:00
Fiães SC
01ª Iniciados (2005-06) B 2019-09-29
11:00:00
SC Espinho
03ª Infantis A (2007) 2019-10-05
09:00:00
FC Cortegaça
02ª Infantis B (2008) 2019-10-05
10:15:00
AD Marfoot
02ª Infantis B (2008) B 2019-10-05
10:15:00
Fiães SC
02ª Benjamins A (2009) 2019-10-05
10:15:00
SC Espinho
02ª Juvenis (2003-04) 2019-10-06
09:00:00
CD Paços de Brandão
04ª Iniciados (2005-06) 2019-10-06
11:00:00
GDR Soutelo
03ª Benjamins A (2009) B 2019-10-12
10:15:00
SC SJ Ver
02ª Benjamins B (2010) B 2019-10-12
10:15:00
CD Feirense
02ª Benjamins B (2010) 2019-10-12
10:15:00
LFC Lourosa
01ª Traquinas A (2011) 2019-10-12
11:30:00
AD Sanjoanense
05ª Infantis A (2007) 2019-10-19
09:00:00
AD Marfoot
04ª Infantis B (2008) B 2019-10-19
09:00:00
CD Paços Brandão
02ª Traquinas A (2011) B 2019-10-19
11:30:00
Canedo FC
01ª Traquinas B (2012) 2019-10-19
14:00:00
LFC Lourosa
04ª Juvenis (2003-04) 2019-10-20
09:00:00
ARD Vilamaiorense
06ª Iniciados (2005-06) 2019-10-20
11:00:00
Fiães SC
04ª Iniciados (2005-06) B 2019-10-20
11:00:00
CFU Lamas
05ª Benjamins A (2009) 2019-10-26
10:15:00
AD Sanguedo
05ª Benjamins A (2009) B 2019-10-26
11:30:00
C Geração Paramos
03ª Traquinas A (2011) 2019-10-26
11:30:00
ARD Vilamaiorense
05ª Infantis B (2008) 2019-10-26
15:00:00
CCRS Martinho
07ª Infantis A (2007) 2019-11-02
09:00:00
LFC Lourosa
05ª Benjamins B (2010) B 2019-11-02
09:00:00
JA Rio Meão
04ª Traquinas A (2011) B 2019-11-02
11:45:00
Fiães SC
06ª Juvenis (2003-04) 2019-11-02
17:00:00
LFC Lourosa
08ª Iniciados (2005-06) 2019-11-03
11:00:00
SC Espinho
06ª Iniciados (2005-06) B 2019-11-03
11:00:00
ADC Lobão
07ª Infantis B (2008) 2019-11-09
10:15:00
ARD Vilamaiorense
07ª Infantis B (2008) B 2019-11-09
10:15:00
SC SJ Ver
07ª Benjamins A (2009) 2019-11-09
10:15:00
LFC Lourosa
07ª Benjamins A (2009) B 2019-11-09
10:15:00
CD Paços de Brandão
05ª Traquinas A (2011) 2019-11-09
11:30:00
LFC Lourosa
04ª Traquinas B (2012) 2019-11-09
11:30:00
CFU Lamas
08ª Infantis B (2008) 2019-11-16
10:15:00
Canedo FC
08ª Infantis B (2008) B 2019-11-16
10:15:00
FC Cortegaça
08ª Benjamins A (2009) 2019-11-16
10:15:00
CCRS Martinho
07ª Benjamins B (2010) B 2019-11-16
10:15:00
Fiães SC
07ª Benjamins B (2010) 2019-11-16
10:15:00
CFU Lamas
06ª Traquinas A (2011) B 2019-11-16
10:15:00
AD Argoncilhe
09ª Infantis A (2007) 2019-11-23
09:00:00
C Geração Paramos
08ª Iniciados (2005-06) B 2019-11-23
09:30:00
CCRS Martinho
08ª Benjamins B (2010) B 2019-11-23
10:15:00
LFC Lourosa
08ª Benjamins B (2010) 2019-11-23
10:15:00
ARD Vilamaiorense
07ª Traquinas A (2011) 2019-11-23
11:30:00
JA Rio Meão
10ª Iniciados (2005-06) 2019-11-23
14:30:00
AA Avanca
08ª Juvenis (2003-04) 2019-11-24
09:00:00
Fiães SC
10ª Infantis B (2008) B 2019-11-30
09:00:00
LFC Lourosa
10ª Infantis B (2008) 2019-11-30
10:15:00
SC Espinho
08ª Traquinas A (2011) B 2019-11-30
10:15:00
AAC Marfoot
10ª Benjamins A (2009) 2019-11-30
11:30:00
SC Paivense
07ª Traquinas B (2012) 2019-11-30
11:30:00
SC SJ Ver
11ª Infantis A (2007) 2019-12-07
09:00:00
ADE Rui Dolores
11ª Infantis B (2008) 2019-12-07
10:15:00
SC Paivense
10ª Benjamins B (2010) 2019-12-07
10:15:00
Fiães SC
11ª Benjamins A (2009) 2019-12-07
11:30:00
Canedo FC
11ª Benjamins A (2009) B 2019-12-07
11:30:00
CFU lamas
09ª Traquinas A (2011) 2019-12-07
11:30:00
ADE Rui Dolores
08ª Traquinas B (2012) 2019-12-07
11:30:00
CD Paços Brandão
10ª Iniciados (2005-06) B 2019-12-08
09:00:00
ARD Vilamaiorense
12ª Iniciados (2005-06) 2019-12-08
11:00:00
SC Paivense
12ª Infantis B (2008) B 2019-12-14
10:15:00
ARD Vilamaiorense
11ª Benjamins B (2010) 2019-12-14
10:15:00
AD Marfoot
10ª Traquinas A (2011) B 2019-12-14
10:15:00
SC Espinho
11ª Juvenis (2003-04) 2019-12-15
09:00:00
SC Espinho
14ª Iniciados (2005-06) 2019-12-22
11:00:00
AD Sanjoanense
12ª Iniciados (2005-06) B 2019-12-22
11:00:00
Fiães SC
13ª Infantis A (2007) 2020-01-04
09:00:00
Fiães SC
13ª Infantis B (2008) 2020-01-04
10:15:00
LFC Lourosa
13ª Infantis B (2008) B 2020-01-04
10:15:00
CFU Lamas
13ª Benjamins A (2009) 2020-01-04
11:30:00
AD Argoncilhe
13ª Benjamins A (2009) B 2020-01-04
11:30:00
ADC Lobão
11ª Traquinas A (2011) 2020-01-04
11:30:00
CD Feirense
09ª Traquinas B (2012) 2020-01-04
11:30:00
SC Espinho
13ª Juvenis (2003-04) 2020-01-05
09:00:00
CFU Lamas
13ª Benjamins B (2010) B 2020-01-11
10:15:00
Canedo FC
13ª Benjamins B (2010) 2020-01-11
10:15:00
SC Espinho
12ª Traquinas A (2011) B 2020-01-11
11:30:00
ADC Lobão
14ª Juvenis (2003-04) 2020-01-12
09:00:00
AD Argoncilhe
14ª Iniciados (2005-06) B 2020-01-12
11:00:00
SC Esmoriz
13ª Traquinas A (2011) 2020-01-18
11:30:00
CJ Salesianos Arouca
17ª Iniciados (2005-06) 2020-01-19
11:00:00
SC Beira-Mar
14ª Traquinas A (2011) B 2020-02-01
11:30:00
ARD Vilamaiorense
18ª Iniciados (2005-06) 2020-02-02
11:00:00
AC Cucujães
18ª Iniciados (2005-06) B 2020-02-09
09:00:00
SC SJ Ver
18ª Juvenis (2003-04) 2020-02-16
09:00:00
GD Milheiroense
20ª Iniciados (2005-06) 2020-02-16
11:00:00
LFC Lourosa
20ª Iniciados (2005-06) B 2020-02-22
09:00:00
AAC Marfoot
22ª Iniciados (2005-06) 2020-02-29
15:00:00
Anadia FC
20ª Juvenis (2003-04) 2020-03-01
09:00:00
SC SJ Ver
24ª Iniciados (2005-06) 2020-03-15
11:00:00
CD Arrifanense
24ª Iniciados (2005-06) B 2020-03-15
11:00:00
CD Paços Brandão
23ª Juvenis (2003-04) 2020-03-22
09:00:00
SC Esmoriz
26ª Iniciados (2005-06) 2020-03-28
13:45:00
CD Feirense
26ª Iniciados (2005-06) B 2020-03-29
11:00:00
UD Fermedo
25ª Juvenis (2003-04) 2020-04-05
09:00:00
FC Cortegaça
28ª Iniciados (2005-06) B 2020-04-10
11:00:00
ADE Rui Dolores
28ª Iniciados (2005-06) 2020-04-19
11:00:00
GD Gafanha
30ª Iniciados (2005-06) B 2020-04-26
11:00:00
LFC Lourosa
30ª Iniciados (2005-06) 2020-05-03
11:00:00
Oliveira do Bairro SC
32ª Iniciados (2005-06) 2020-05-17
11:00:00
UD Oliveirense
33ª Iniciados (2005-06) 2020-05-24
11:00:00
SC Alba

Jogos em Casa

Jnd Escalão Data e Hora Equipa  
02ª Infantis A (2007) 2019-09-28
09:00:00
C Geração Paramos
01ª Infantis B (2008) 2019-09-28
10:15:00
Canedo FC
01ª Infantis B (2008) B 2019-09-28
10:15:00
FC Cortegaça
01ª Benjamins A (2009) 2019-09-28
10:15:00
CCRS Martinho
01ª Juvenis (2003-04) 2019-09-29
09:00:00
AD Argoncilhe
03ª Iniciados (2005-06) 2019-09-29
11:00:00
LFC Lourosa
02ª Benjamins A (2009) B 2019-10-05
10:15:00
LFC Lourosa
01ª Benjamins B (2010) B 2019-10-05
10:15:00
LFC Lourosa
01ª Benjamins B (2010) 2019-10-05
10:15:00
ARD Vilamaiorense
04ª Infantis A (2007) 2019-10-12
09:00:00
ADE Rui Dolores
03ª Infantis B (2008) 2019-10-12
10:15:00
SC Espinho
03ª Infantis B (2008) B 2019-10-12
10:15:00
LFC Lourosa
05ª Iniciados (2005-06) 2019-10-12
11:00:00
Anadia FC
03ª Iniciados (2005-06) B 2019-10-12
11:00:00
SC SJ Ver
03ª Benjamins A (2009) 2019-10-12
11:30:00
SC Paivense
01ª Traquinas A (2011) B 2019-10-12
11:30:00
AAC Marfoot
04ª Infantis B (2008) 2019-10-19
10:15:00
SC Paivense
02ª Benjamins B (2010) 2019-10-19
10:15:00
Fiães SC
04ª Benjamins A (2009) 2019-10-19
11:30:00
Canedo FC
04ª Benjamins A (2009) B 2019-10-19
11:30:00
CFU lamas
02ª Traquinas A (2011) 2019-10-19
11:30:00
ADE Rui Dolores
04ª Juvenis (2003-04) 2019-10-20
09:00:00
FC Cortegaça
06ª Infantis A (2007) 2019-10-26
09:00:00
Fiães SC
05ª Infantis B (2008) B 2019-10-26
10:15:00
ARD Vilamaiorense
04ª Benjamins B (2010) 2019-10-26
10:15:00
AD Marfoot
07ª Iniciados (2005-06) 2019-10-26
11:00:00
CD Arrifanense
05ª Iniciados (2005-06) B 2019-10-26
11:00:00
AAC Marfoot
03ª Traquinas A (2011) B 2019-10-26
11:30:00
SC Espinho
02ª Traquinas B (2012) 2019-10-26
11:30:00
SC SJ Ver
05ª Juvenis (2003-04) 2019-10-27
15:00:00
GD Milheiroense
06ª Infantis B (2008) 2019-11-02
10:15:00
LFC Lourosa
06ª Infantis B (2008) B 2019-11-02
10:15:00
CFU Lamas
06ª Benjamins A (2009) 2019-11-02
10:15:00
AD Argoncilhe
06ª Benjamins A (2009) B 2019-11-02
11:30:00
ADC Lobão
04ª Traquinas A (2011) 2019-11-02
11:30:00
CD Feirense
03ª Traquinas B (2012) 2019-11-02
11:30:00
CD Paços Brandão
08ª Infantis A (2007) 2019-11-09
09:00:00
SC Espinho
06ª Benjamins B (2010) B 2019-11-09
10:15:00
Canedo FC
06ª Benjamins B (2010) 2019-11-09
10:15:00
SC Espinho
09ª Iniciados (2005-06) 2019-11-09
11:00:00
CD Feirense
07ª Iniciados (2005-06) B 2019-11-09
11:00:00
JA Rio Meão
05ª Traquinas A (2011) B 2019-11-09
11:30:00
ADC Lobão
07ª Juvenis (2003-04) 2019-11-10
15:00:00
SC SJ Ver
08ª Benjamins A (2009) B 2019-11-16
11:30:00
Fiães SC
06ª Traquinas A (2011) 2019-11-16
11:30:00
CJ Salesianos Arouca
05ª Traquinas B (2012) 2019-11-16
11:30:00
SC Espinho
09ª Infantis B (2008) 2019-11-23
10:15:00
AD Marfoot
09ª Infantis B (2008) B 2019-11-23
10:15:00
Fiães SC
07ª Traquinas A (2011) B 2019-11-23
10:15:00
ARD Vilamaiorense
09ª Benjamins A (2009) 2019-11-23
11:30:00
SC Espinho
06ª Traquinas B (2012) 2019-11-23
11:30:00
LFC Lourosa
10ª Infantis A (2007) 2019-11-30
09:00:00
FC Cortegaça
09ª Iniciados (2005-06) B 2019-11-30
09:00:00
CD Paços Brandão
09ª Benjamins B (2010) B 2019-11-30
10:15:00
CD Feirense
09ª Benjamins B (2010) 2019-11-30
10:15:00
LFC Lourosa
11ª Iniciados (2005-06) 2019-11-30
11:00:00
GD Gafanha
10ª Benjamins A (2009) B 2019-11-30
11:30:00
SC SJ Ver
08ª Traquinas A (2011) 2019-11-30
11:30:00
AD Sanjoanense
11ª Infantis B (2008) B 2019-12-07
10:15:00
CD Paços Brandão
09ª Traquinas A (2011) B 2019-12-07
11:30:00
Canedo FC
10ª Juvenis (2003-04) 2019-12-08
09:00:00
SC Esmoriz
12ª Infantis A (2007) 2019-12-14
09:00:00
AD Marfoot
12ª Infantis B (2008) 2019-12-14
10:15:00
CCRS Martinho
13ª Iniciados (2005-06) 2019-12-14
11:00:00
Oliveira do Bairro SC
11ª Iniciados (2005-06) B 2019-12-14
11:00:00
UD Fermedo
12ª Benjamins A (2009) 2019-12-14
11:30:00
AD Sanguedo
12ª Benjamins A (2009) B 2019-12-14
11:30:00
C Geração Paramos
10ª Traquinas A (2011) 2019-12-14
11:30:00
ARD Vilamaiorense
09ª Traquinas B (2012) 2019-12-14
11:30:00
CFU Lamas
12ª Juvenis (2003-04) 2019-12-22
15:00:00
FC Cortegaça
01ª Iniciados (2005-06) 2019-12-28
11:00:00
AC Cucujães
14ª Infantis B (2008) 2020-01-04
10:15:00
ARD Vilamaiorense
12ª Benjamins B (2010) B 2020-01-04
10:15:00
JA Rio Meão
15ª Iniciados (2005-06) 2020-01-04
11:00:00
UD Oliveirense
13ª Iniciados (2005-06) B 2020-01-04
11:00:00
ADE Rui Dolores
11ª Traquinas A (2011) B 2020-01-04
11:30:00
Fiães SC
14ª Infantis A (2007) 2020-01-11
09:00:00
LFC Lourosa
14ª Infantis B (2008) B 2020-01-11
10:15:00
SC SJ Ver
16ª Iniciados (2005-06) 2020-01-11
11:00:00
SC Alba
14ª Benjamins A (2009) 2020-01-11
11:30:00
LFC Lourosa
14ª Benjamins A (2009) B 2020-01-11
11:30:00
CD Paços de Brandão
12ª Traquinas A (2011) 2020-01-11
11:30:00
LFC Lourosa
14ª Benjamins B (2010) B 2020-01-18
10:15:00
Fiães SC
14ª Benjamins B (2010) 2020-01-18
10:15:00
CFU Lamas
15ª Iniciados (2005-06) B 2020-01-18
11:00:00
LFC Lourosa
13ª Traquinas A (2011) B 2020-01-18
11:30:00
AD Argoncilhe
15ª Juvenis (2003-04) 2020-01-19
15:00:00
CD Paços de Brandão
16ª Iniciados (2005-06) B 2020-01-25
11:00:00
SC Espinho
14ª Traquinas A (2011) 2020-01-25
11:30:00
JA Rio Meão
19ª Iniciados (2005-06) 2020-02-08
11:00:00
CD Estarreja
17ª Juvenis (2003-04) 2020-02-09
15:00:00
ARD Vilamaiorense
19ª Iniciados (2005-06) B 2020-02-15
11:00:00
CFU Lamas
21ª Iniciados (2005-06) 2020-02-22
11:00:00
GDR Soutelo
19ª Juvenis (2003-04) 2020-02-23
15:00:00
LFC Lourosa
21ª Iniciados (2005-06) B 2020-02-25
11:00:00
ADC Lobão
22ª Iniciados (2005-06) B 2020-03-01
11:00:00
ADC Lobão
23ª Iniciados (2005-06) 2020-03-07
11:00:00
Fiães SC
23ª Iniciados (2005-06) B 2020-03-07
11:00:00
CCRS Martinho
22ª Juvenis (2003-04) 2020-03-15
15:00:00
Canedo FC
25ª Iniciados (2005-06) 2020-03-21
11:00:00
SC Espinho
25ª Iniciados (2005-06) B 2020-03-21
11:00:00
ARD Vilamaiorense
24ª Juvenis (2003-04) 2020-03-29
15:00:00
SC Espinho
27ª Iniciados (2005-06) 2020-04-04
11:00:00
AA Avanca
27ª Iniciados (2005-06) B 2020-04-04
11:00:00
Fiães SC
26ª Juvenis (2003-04) 2020-04-19
09:00:00
CFU Lamas
29ª Iniciados (2005-06) B 2020-04-19
11:00:00
SC Esmoriz
29ª Iniciados (2005-06) 2020-04-25
11:00:00
SC Paivense
31ª Iniciados (2005-06) 2020-05-09
11:00:00
AD Sanjoanense
34ª Iniciados (2005-06) 2020-05-31
11:00:00
SC Beira-Mar