Voltar   1ª Fase Benjamins A (2007)   Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Benjamins A (2007)  Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2017-10-14 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 8 1 Fiães SC
01ª 2017-10-14 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos 25 1 ADC Lobão
01ª 2017-10-14 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 7 LFC Lourosa
01ª 2017-11-01 10:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 0 2 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2017-10-21 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 2 AD Marfoot
02ª 2017-10-21 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 8 1 CD Paços Brandão
02ª 2017-10-21 10:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 5 6 CG Paramos
02ª 2017-10-21 14:15:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 0 15 SC Espinho
03ª 2017-10-28 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 4 2 CD Paços Brandão
03ª 2017-10-28 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 29 0 ADC Lobão
03ª 2017-10-28 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 5 1 Fiães SC
03ª 2017-10-28 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos 1 4 ADF Anta / Baixinhos
04ª 2017-11-04 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 1 2 LFC Lourosa
04ª 2017-11-04 10:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 4 3 CG Paramos
04ª 2017-11-04 10:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 12 3 ADC Lobão
04ª 2017-11-04 11:45:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 7 0 SC Espinho
05ª 2017-11-11 10:15:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 0 17 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2017-11-11 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 16 0 Fiães SC
05ª 2017-11-11 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos 0 5 AD Marfoot
05ª 2017-11-11 11:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 4 2 CD Paços Brandão
06ª 2017-11-18 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 8 0 SC Espinho
06ª 2017-11-18 10:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 17 0 ADC Lobão
06ª 2017-11-18 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos 1 5 LFC Lourosa
06ª 2017-11-18 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 14 0 Fiães SC
07ª 2017-11-25 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 4 4 ADF Anta / Baixinhos
07ª 2017-11-25 10:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 10 CD Paços Brandão
07ª 2017-11-25 11:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 3 CG Paramos
07ª 2017-11-25 14:15:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 0 10 AD Marfoot
08ª 2017-12-02 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 8 3 SC Espinho
08ª 2017-12-02 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 0 CD Paços Brandão
08ª 2017-12-02 10:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AD Marfoot
08ª 2017-12-02 14:15:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 1 10 CG Paramos
09ª 2017-12-09 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 2 4 ADF Anta / Baixinhos
09ª 2017-12-09 10:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 5 Fiães SC
09ª 2017-12-09 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos 6 0 Fiães SC
09ª 2017-12-09 11:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 17 0 ADC Lobão
10ª 2017-12-16 10:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 5 AD Marfoot
10ª 2017-12-16 10:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 6 SC Espinho
10ª 2017-12-16 11:45:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 0 CG Paramos
10ª 2017-12-16 14:15:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 0 35 LFC Lourosa
11ª 2018-01-06 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 6 0 AD Marfoot
11ª 2018-01-06 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos 3 0 CD Paços Brandão
11ª 2018-01-06 11:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 5 ADF Anta / Baixinhos
11ª 2018-01-06 14:15:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 1 10 Fiães SC
12ª 2018-01-13 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 3 0 CG Paramos
12ª 2018-01-13 10:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 0 6 SC Espinho
12ª 2018-01-13 10:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 15 LFC Lourosa
12ª 2018-01-13 11:45:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 26 2 ADC Lobão
13ª 2018-01-20 14:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 8 0 CG Paramos
13ª 2018-01-20 14:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 4 4 AD Marfoot
13ª 2018-01-20 14:15:00 1ª Fase Campo S. Tiago Lobão ADC Lobão 1 12 CD Paços Brandão
13ª 2018-01-20 14:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 12 ADF Anta / Baixinhos
14ª 2018-01-27 10:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 2 LFC Lourosa
14ª 2018-01-27 14:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 5 0 Fiães SC
14ª 2018-01-27 14:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 11 0 ADC Lobão
14ª 2018-01-27 14:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos 3 4 SC Espinho
Classificação Benjamins A (2007)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
ADF Anta / Baixinhos 38 14 12 2 0 107 15 92
LFC Lourosa 35 13 11 2 0 145 14 131
AD Marfoot 25 13 8 1 4 63 23 40
SC Espinho 22 14 7 1 6 68 49 19
CG Paramos 18 14 6 0 8 61 44 17
CD Paços Brandão 15 14 5 0 9 55 46 9
Fiães SC 9 14 3 0 11 37 108 -71
ADC Lobão 0 14 0 0 14 9 246 -237
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol