Voltar   1ª Fase Benjamins A (2008)   Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Benjamins A (2008)  Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 9 2 ARD Vilamaiorense
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 16 0 CCRS Martinho
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 0 1 Fiães SC
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 7 SC Paivense
02ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 8 AD Marfoot
02ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 0 13 Canedo FC
02ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase CCRS Martinho 5 0 SC Espinho
02ª 2018-10-13 10:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 0 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 18 0 SC Espinho
03ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 1 ARD Vilamaiorense
03ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase CCRS Martinho 0 7 Fiães SC
03ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 9 1 SC Paivense
04ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 3 AD Marfoot
04ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 3 3 Fiães SC
04ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 12 1 CCRS Martinho
04ª 2018-10-27 14:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 1 8 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 13 0 SC Paivense
05ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 16 0 SC Espinho
05ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 5 0 Canedo FC
05ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase CCRS Martinho 0 5 ARD Vilamaiorense
06ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 1 ADF Anta / Baixinhos
06ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 10 0 CCRS Martinho
06ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 2 14 ARD Vilamaiorense
06ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 0 16 Fiães SC
07ª 2018-11-17 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 4 AD Marfoot
07ª 2018-11-17 10:15:00 1ª Fase CCRS Martinho 0 4 SC Paivense
07ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 7 1 SC Espinho
07ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 4 0 Canedo FC
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 3 AD Marfoot
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 3 2 SC Espinho
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 4 Canedo FC
08ª 2018-11-24 14:15:00 1ª Fase CCRS Martinho 0 8 ADF Anta / Baixinhos
09ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 8 1 SC Paivense
09ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 4 2 CCRS Martinho
09ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 5 Fiães SC
09ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 5 4 ARD Vilamaiorense
10ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 12 0 CCRS Martinho
10ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 1 4 AD Marfoot
10ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 0 9 Canedo FC
10ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 1 ADF Anta / Baixinhos
11ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 14 0 SC Espinho
11ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase CCRS Martinho 0 8 Canedo FC
11ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 8 1 SC Paivense
11ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 6 1 ARD Vilamaiorense
12ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 1 9 AD Marfoot
12ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 7 1 CCRS Martinho
12ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 0 7 Fiães SC
12ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 7 ADF Anta / Baixinhos
13ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase CCRS Martinho 0 7 AD Marfoot
13ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 16 0 SC Espinho
13ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 7 3 SC Paivense
13ª 2019-01-05 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 1 Canedo FC
14ª 2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 1 2 Fiães SC
14ª 2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 3 5 ARD Vilamaiorense
14ª 2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 6 0 CCRS Martinho
14ª 2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 1 2 ADF Anta / Baixinhos
Classificação Benjamins A (2008)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
AD Marfoot 36 14 12 0 2 82 16 66
Fiães SC 34 14 10 2 1 93 9 84
ADF Anta / Baixinhos 28 14 9 1 4 79 19 60
Canedo FC 27 14 9 0 5 86 31 55
ARD Vilamaiorense 22 14 7 1 6 60 50 10
SC Paivense 12 14 4 0 10 30 95 -65
CCRS Martinho 3 14 1 0 13 9 106 -97
SC Espinho 3 14 1 0 13 15 128 -113
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol