Voltar   1ª Fase Traquinas B (2010)  Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Traquinas B (2010) Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2017-10-28 10:15:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 2 2 Lus. Lourosa
01ª 2017-10-28 12:45:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 3 3 FC Cortegaça
01ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 3 CFU Lamas
02ª 2017-11-04 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 3 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2017-11-04 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa Lus. Lourosa 10 1 AD Marfoot
02ª 2017-11-04 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 10 1 AD EF Rui Dolores
03ª 2017-11-11 11:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 5 3 CD Paços Brandão
03ª 2017-11-11 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 6 Lus. Lourosa
03ª 2017-11-11 12:45:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 3 1 CFU Lamas
04ª 2017-11-18 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa Lus. Lourosa 11 1 FC Cortegaça
04ª 2017-11-18 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 10 1 ADF Anta / Baixinhos
04ª 2017-11-18 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 8 3 AD Marfoot
05ª 2017-11-25 10:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 2 6 CFU Lamas
05ª 2017-11-25 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 5 CD Paços Brandão
05ª 2017-11-25 12:45:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 5 2 AD EF Rui Dolores
06ª 2017-12-02 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 6 Lus. Lourosa
06ª 2017-12-02 10:15:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 2 2 ADF Anta / Baixinhos
06ª 2017-12-02 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 9 0 FC Cortegaça
07ª 2017-12-09 10:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 7 0 AD EF Rui Dolores
07ª 2017-12-09 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa Lus. Lourosa 4 1 CD Paços Brandão
07ª 2017-12-09 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 5 AD Marfoot
08ª 2017-12-16 10:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 9 AD Marfoot
08ª 2017-12-16 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa Lus. Lourosa 4 0 AD EF Rui Dolores
08ª 2017-12-16 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 5 4 CD Paços Brandão
09ª 2018-01-06 11:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 3 1 CFU Lamas
09ª 2018-01-06 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 7 0 FC Cortegaça
09ª 2018-01-06 12:45:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 2 3 Lus. Lourosa
10ª 2018-01-13 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 7 2 AD Marfoot
10ª 2018-01-13 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa Lus. Lourosa 10 0 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2018-01-13 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 3 AD EF Rui Dolores
11ª 2018-01-20 10:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 8 Lus. Lourosa
11ª 2018-01-20 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 8 CFU Lamas
11ª 2018-01-20 12:45:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 4 1 CD Paços Brandão
12ª 2018-01-27 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 4 0 FC Cortegaça
12ª 2018-01-27 11:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 4 2 AD Marfoot
12ª 2018-01-27 15:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 3 1 ADF Anta / Baixinhos
13ª 2018-02-03 10:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça CD Paços Brandão
13ª 2018-02-03 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa Lus. Lourosa CFU Lamas
13ª 2018-02-03 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 6 AD EF Rui Dolores
14ª 2018-02-10 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 2 Lus. Lourosa
14ª 2018-02-10 11:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 2 4 FC Cortegaça
14ª 2018-02-10 12:45:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 4 7 ADF Anta / Baixinhos
Classificação Traquinas B (2010)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
Lus. Lourosa 29 11 9 2 0 66 11 55
CFU Lamas 22 11 7 1 3 55 25 30
AD EF Rui Dolores 17 12 5 2 5 30 42 -12
AD Marfoot 16 12 5 1 6 43 49 -6
CD Paços Brandão 13 11 4 1 6 39 30 9
ADF Anta / Baixinhos 10 12 3 1 8 27 60 -33
FC Cortegaça 7 11 2 1 8 19 62 -43
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol