Voltar   2ª Fase Traquinas A (2009)   Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Traquinas A (2009)  Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-02-10 10:15:00 2ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 3 ADF Anta / Baixinhos
01ª 2018-02-10 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca AJ Salesianos Arouca 1 7 AD EF Rui Dolores
01ª 2018-02-10 11:30:00 2ª Fase Quinta do Barão - Loureiro CD Loureiro 3 0 LFC Lourosa
01ª 2018-02-10 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 2 4 AD Sanjoanense
01ª 2018-02-10 15:30:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 0 0 FC Cortegaça
02ª 2018-02-17 10:15:00 2ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 0 4 CD Feirense
02ª 2018-02-17 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 1 UD Fermedo
02ª 2018-02-17 11:30:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 7 4 CD Loureiro
02ª 2018-02-17 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 3 1 CD Paços Brandão
02ª 2018-02-17 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 3 AJ Salesianos Arouca
03ª 2018-02-24 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 2 2 FC Cortegaça
03ª 2018-02-24 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 1 4 LFC Lourosa
03ª 2018-02-24 11:30:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 3 2 AD EF Rui Dolores
03ª 2018-02-24 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca AJ Salesianos Arouca 2 4 CD Paços Brandão
03ª 2018-02-24 11:30:00 2ª Fase Quinta do Barão - Loureiro CD Loureiro 4 1 ADF Anta / Baixinhos
04ª 2018-03-03 10:15:00 2ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 5 3 FC Cortegaça
04ª 2018-03-03 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 2 CD Feirense
04ª 2018-03-03 11:30:00 2ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 3 4 CD Loureiro
04ª 2018-03-03 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca AJ Salesianos Arouca 0 5 AD Sanjoanense
04ª 2018-03-03 11:30:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 2 1 UD Fermedo
05ª 2018-03-10 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 4 3 LFC Lourosa
05ª 2018-03-10 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 7 AD EF Rui Dolores
05ª 2018-03-10 11:30:00 2ª Fase Quinta do Barão - Loureiro CD Loureiro 9 1 AJ Salesianos Arouca
05ª 2018-03-10 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 1 3 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2018-03-10 15:30:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 0 CD Paços Brandão
06ª 2018-03-17 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 6 2 FC Cortegaça
06ª 2018-03-17 11:30:00 2ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 2 UD Fermedo
06ª 2018-03-17 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca AJ Salesianos Arouca 1 1 CD Feirense
06ª 2018-03-17 11:30:00 2ª Fase Quinta do Barão - Loureiro CD Loureiro 1 1 AD Sanjoanense
06ª 2018-03-17 11:30:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 5 4 LFC Lourosa
07ª 2018-03-24 10:15:00 2ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 6 ADF Anta / Baixinhos
07ª 2018-03-24 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 4 1 AD EF Rui Dolores
07ª 2018-03-24 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 3 2 AJ Salesianos Arouca
07ª 2018-03-24 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 2 CD Paços Brandão
07ª 2018-03-24 15:30:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 1 0 CD Loureiro
08ª 2018-04-07 11:30:00 2ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 1 LFC Lourosa
08ª 2018-04-07 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca AJ Salesianos Arouca 2 1 FC Cortegaça
08ª 2018-04-07 11:30:00 2ª Fase Quinta do Barão - Loureiro CD Loureiro 6 4 UD Fermedo
08ª 2018-04-07 15:30:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 0 1 AD Sanjoanense
08ª 2018-04-08 10:00:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 6 2 AD EF Rui Dolores
09ª 2018-04-14 10:15:00 2ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 3 AJ Salesianos Arouca
09ª 2018-04-14 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 2 1 ADF Anta / Baixinhos
09ª 2018-04-14 11:30:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 5 1 CD Paços Brandão
09ª 2018-04-14 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 5 8 CD Loureiro
09ª 2018-04-14 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 1 3 CD Feirense
10ª 2018-04-21 10:15:00 2ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 3 CD Loureiro
10ª 2018-04-21 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 5 2 UD Fermedo
10ª 2018-04-21 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 3 CD Feirense
10ª 2018-04-21 11:30:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 4 4 AJ Salesianos Arouca
10ª 2018-04-21 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 5 CD Paços Brandão
11ª 2018-04-25 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca AJ Salesianos Arouca 1 4 ADF Anta / Baixinhos
11ª 2018-04-25 11:30:00 2ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 0 3 AD Sanjoanense
11ª 2018-04-25 11:30:00 2ª Fase Quinta do Barão - Loureiro CD Loureiro 2 1 AD EF Rui Dolores
11ª 2018-04-25 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 4 0 FC Cortegaça
11ª 2018-04-25 15:30:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 2 LFC Lourosa
12ª 2018-04-28 10:15:00 2ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 4 1 UD Fermedo
12ª 2018-04-28 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 2 2 AD Sanjoanense
12ª 2018-04-28 11:30:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 2 3 CD Feirense
12ª 2018-04-28 11:30:00 2ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 4 2 AJ Salesianos Arouca
12ª 2018-04-28 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 2 CD Loureiro
13ª 2018-05-01 10:15:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 0 6 ADF Anta / Baixinhos
13ª 2018-05-01 11:30:00 2ª Fase Quinta do Barão - Loureiro CD Loureiro 6 3 CD Paços Brandão
13ª 2018-05-01 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 6 5 AJ Salesianos Arouca
13ª 2018-05-01 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 3 1 AD EF Rui Dolores
13ª 2018-05-01 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 2 3 LFC Lourosa
14ª 2018-05-05 10:15:00 2ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 1 2 AD Sanjoanense
14ª 2018-05-05 11:30:00 2ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 2 CD Feirense
14ª 2018-05-05 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca AJ Salesianos Arouca 1 3 CD Loureiro
14ª 2018-05-05 11:30:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 2 3 FC Cortegaça
14ª 2018-05-05 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 1 UD Fermedo
15ª 2018-05-12 10:15:00 2ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 1 AD EF Rui Dolores
15ª 2018-05-12 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 2 5 CD Loureiro
15ª 2018-05-12 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 6 2 CD Paços Brandão
15ª 2018-05-12 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 8 ADF Anta / Baixinhos
15ª 2018-05-12 15:30:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 3 0 AJ Salesianos Arouca
16ª 2018-05-19 11:30:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 2 2 AD Sanjoanense
16ª 2018-05-19 11:30:00 2ª Fase Quinta do Barão - Loureiro CD Loureiro 3 2 CD Feirense
16ª 2018-05-19 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca AJ Salesianos Arouca 1 4 UD Fermedo
16ª 2018-05-19 11:30:00 2ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 3 0 FC Cortegaça
16ª 2018-05-19 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 8 1 LFC Lourosa
17ª 2018-05-26 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 0 3 CD Feirense
17ª 2018-05-26 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 0 3 CD Loureiro
17ª 2018-05-26 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 2 4 AJ Salesianos Arouca
17ª 2018-05-26 11:30:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 2 6 ADF Anta / Baixinhos
17ª 2018-05-30 11:30:00 2ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 3 3 CD Paços Brandão
18ª 2018-06-02 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 6 4 AD Sanjoanense
18ª 2018-06-02 11:30:00 2ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão AD EF Rui Dolores
18ª 2018-06-02 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca AJ Salesianos Arouca 2 2 LFC Lourosa
18ª 2018-06-02 11:30:00 2ª Fase Quinta do Barão - Loureiro CD Loureiro 6 1 FC Cortegaça
18ª 2018-06-02 11:30:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 1 1 UD Fermedo
Classificação Traquinas A (2009)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
CD Loureiro 43 18 14 1 3 72 39 33
ADF Anta / Baixinhos 42 18 14 0 4 78 36 42
AD Sanjoanense 37 18 11 4 3 52 37 15
CD Feirense 35 18 10 5 3 35 23 12
AD EF Rui Dolores 20 17 6 2 9 53 50 3
CD Paços Brandão 19 17 5 4 8 37 45 -8
LFC Lourosa 19 18 5 4 9 41 54 -13
UD Fermedo 18 18 5 3 10 38 49 -11
AJ Salesianos Arouca 12 18 3 3 12 35 68 -33
10º FC Cortegaça 7 18 1 4 13 28 68 -40
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol