Voltar   1ª Fase Traquinas A (2009)   Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Traquinas A (2009)  Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2017-10-14 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 5 0 CG Paramos
01ª 2017-10-14 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 8 1 Fiães SC
01ª 2017-10-14 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 15 1 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2017-10-21 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 6 SC Espinho
02ª 2017-10-21 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 11 LFC Lourosa
02ª 2017-10-21 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos 2 8 CD Paços Brandão
03ª 2017-10-28 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 14 1 CG Paramos
03ª 2017-10-28 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 6 0 CFU Lamas
03ª 2017-10-28 12:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 7 2 Fiães SC
04ª 2017-11-04 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 3 ADF Anta / Baixinhos
04ª 2017-11-04 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 4 LFC Lourosa
04ª 2017-11-04 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos 4 2 SC Espinho
05ª 2017-11-11 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 9 CG Paramos
05ª 2017-11-11 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 4 0 CD Paços Brandão
05ª 2017-11-11 12:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 4 CFU Lamas
06ª 2017-11-18 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 11 2 SC Espinho
06ª 2017-11-18 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 7 1 ADF Anta / Baixinhos
06ª 2017-11-18 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos 5 1 Fiães SC
07ª 2017-11-25 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 6 CFU Lamas
07ª 2017-11-25 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 3 CD Paços Brandão
07ª 2017-11-25 12:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 6 LFC Lourosa
08ª 2017-12-02 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 7 LFC Lourosa
08ª 2017-12-02 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 8 CD Paços Brandão
08ª 2017-12-02 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos 2 2 CFU Lamas
09ª 2017-12-09 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 6 1 CG Paramos
09ª 2017-12-09 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 11 0 Fiães SC
09ª 2017-12-09 12:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 6 3 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2017-12-16 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 5 0 SC Espinho
10ª 2017-12-16 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 2 CD Paços Brandão
10ª 2017-12-16 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos 0 9 LFC Lourosa
11ª 2018-01-06 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 0 Fiães SC
11ª 2018-01-06 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 4 2 CFU Lamas
11ª 2018-01-06 12:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 4 3 CG Paramos
12ª 2018-01-13 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 5 LFC Lourosa
12ª 2018-01-13 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 5 2 SC Espinho
12ª 2018-01-13 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos 4 1 ADF Anta / Baixinhos
13ª 2018-01-20 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 5 CFU Lamas
13ª 2018-01-20 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 4 CG Paramos
13ª 2018-01-20 12:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 11 CD Paços Brandão
14ª 2018-01-27 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 7 6 Fiães SC
14ª 2018-01-27 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 7 1 ADF Anta / Baixinhos
14ª 2018-01-27 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 5 4 SC Espinho
Classificação Traquinas A (2009)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
LFC Lourosa 36 12 12 0 0 95 13 82
CD Paços Brandão 26 12 8 2 2 72 23 49
CFU Lamas 23 12 7 2 3 45 31 14
CG Paramos 16 12 5 1 6 35 56 -21
SC Espinho 12 12 4 0 8 38 63 -25
ADF Anta / Baixinhos 7 12 2 1 9 23 70 -47
Fiães SC 3 12 1 0 11 22 74 -52
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol