Voltar   1ª Fase Traquinas A (2010)   Resultados

13ª Traquinas A (2010)
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 6 LFC Lourosa
2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 9 1 ARD Vilamaiorense
2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 9 AAC Marfoot
2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 0 SC Espinho
14ª Traquinas A (2010)
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2019-01-19
11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa ADF Anta / Baixinhos

Traquinas A (2010)  Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-10-13 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 5 1 Fiães SC
01ª 2018-10-13 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 9 1 CFU Lamas
01ª 2018-10-13 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 1 AAC Marfoot
01ª 2018-10-13 11:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 10 0 ADC Sanguedo
02ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 3 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot 3 3 SC Espinho
02ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 21 LFC Lourosa
02ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 6 ARD Vilamaiorense
03ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 8 0 AAC Marfoot
03ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 17 0 ADC Sanguedo
03ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 3 Fiães SC
03ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 4 ARD Vilamaiorense
04ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot 0 8 ADF Anta / Baixinhos
04ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 11 LFC Lourosa
04ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 5 1 CFU Lamas
04ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 15 Fiães SC
05ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 6 0 SC Espinho
05ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 2 ARD Vilamaiorense
05ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 5 0 ADC Sanguedo
05ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 5 0 AAC Marfoot
06ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 5 Fiães SC
06ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 3 5 ADF Anta / Baixinhos
06ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot 7 0 ADC Sanguedo
06ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 11 0 CFU Lamas
07ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 3 AAC Marfoot
07ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 5 1 SC Espinho
07ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo ARD Vilamaiorense
07ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 1 LFC Lourosa
08ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot 6 4 ARD Vilamaiorense
08ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 8 SC Espinho
08ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 2 LFC Lourosa
08ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 7 ADF Anta / Baixinhos
09ª 2018-12-08 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 10 0 ADC Sanguedo
09ª 2018-12-08 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 1 Fiães SC
09ª 2018-12-08 11:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AAC Marfoot
09ª 2018-12-08 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 8 0 CFU Lamas
10ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot 2 12 LFC Lourosa
10ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 4 5 SC Espinho
10ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 10 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 11 2 CFU Lamas
11ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ADC Sanguedo
11ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas SC Espinho
11ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos AAC Marfoot
11ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa ARD Vilamaiorense
12ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense ADF Anta / Baixinhos
12ª 2019-01-05 11:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo CFU Lamas
12ª 2019-01-05 11:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho LFC Lourosa
12ª 2019-01-05 11:30:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot Fiães SC
13ª 2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 0 SC Espinho
13ª 2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 9 AAC Marfoot
13ª 2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 9 1 ARD Vilamaiorense
13ª 2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 6 LFC Lourosa
14ª 2019-01-19 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense ADC Sanguedo
14ª 2019-01-19 11:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho Fiães SC
14ª 2019-01-19 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa ADF Anta / Baixinhos
14ª 2019-01-19 11:30:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot CFU Lamas
Classificação Traquinas A (2010)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
ADF Anta / Baixinhos 31 11 10 1 0 73 9 64
LFC Lourosa 27 11 9 0 2 93 10 83
Fiães SC 25 11 8 1 2 59 16 43
SC Espinho 14 10 4 2 4 37 33 4
AAC Marfoot 13 10 4 1 5 31 44 -13
ARD Vilamaiorense 12 10 4 0 6 33 45 -12
CFU Lamas 3 11 1 0 10 12 69 -57
ADC Sanguedo 0 10 0 0 10 0 112 -112
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol