Voltar   1ª Fase Infantis B (2006)  Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Infantis B (2006) Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2017-10-07 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 0 7 CFU Lamas
01ª 2017-10-07 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 3 7 FC Cortegaça
01ª 2017-10-07 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 6 ARD Vilamaiorense
01ª 2017-10-07 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 11 2 SC SJ Ver
01ª 2017-10-07 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 2 LFC Lourosa
02ª 2017-10-14 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 3 14 SC Espinho
02ª 2017-10-14 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 13 0 CD Paços Brandão
02ª 2017-10-14 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 2 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2017-10-14 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 4 9 Fiães SC
02ª 2017-10-14 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 8 0 UD Fermedo
03ª 2017-10-21 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 2 CFU Lamas
03ª 2017-10-21 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 9 0 SC SJ Ver
03ª 2017-10-21 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 9 2 ARD Vilamaiorense
03ª 2017-10-21 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 5 1 FC Cortegaça
03ª 2017-10-21 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 4 2 CD Paços Brandão
04ª 2017-10-28 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 6 Fiães SC
04ª 2017-10-28 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 10 ADF Anta / Baixinhos
04ª 2017-10-28 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 1 9 LFC Lourosa
04ª 2017-10-28 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 4 SC Espinho
04ª 2017-10-28 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 4 0 SC SJ Ver
05ª 2017-11-01 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 12 0 ARD Vilamaiorense
05ª 2017-11-01 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 3 3 FC Cortegaça
05ª 2017-11-01 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 2 UD Fermedo
05ª 2017-11-01 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 6 1 CD Paços Brandão
05ª 2017-11-01 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 9 1 CFU Lamas
06ª 2017-11-04 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 3 3 SC SJ Ver
06ª 2017-11-04 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 5 SC Espinho
06ª 2017-11-04 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 0 8 Fiães SC
06ª 2017-11-04 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 4 LFC Lourosa
06ª 2017-11-04 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 6 0 ARD Vilamaiorense
07ª 2017-11-11 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 8 0 FC Cortegaça
07ª 2017-11-11 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 6 0 CD Paços Brandão
07ª 2017-11-11 09:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 7 1 ADF Anta / Baixinhos
07ª 2017-11-11 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 3 2 UD Fermedo
07ª 2017-11-11 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 2 CFU Lamas
08ª 2017-11-18 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 0 LFC Lourosa
08ª 2017-11-18 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 5 SC Espinho
08ª 2017-11-18 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 1 7 SC SJ Ver
08ª 2017-11-18 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 5 2 ARD Vilamaiorense
08ª 2017-11-18 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 4 FC Cortegaça
09ª 2017-11-25 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 9 0 CFU Lamas
09ª 2017-11-25 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 4 5 ADF Anta / Baixinhos
09ª 2017-11-25 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 8 0 CD Paços Brandão
09ª 2017-11-25 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 3 1 UD Fermedo
09ª 2017-11-25 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 6 6 Fiães SC
10ª 2017-12-02 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 4 0 SC Espinho
10ª 2017-12-02 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 0 9 Fiães SC
10ª 2017-12-02 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 8 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2017-12-02 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 5 3 UD Fermedo
10ª 2017-12-02 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 4 1 CD Paços Brandão
11ª 2017-12-09 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 7 1 SC SJ Ver
11ª 2017-12-09 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 10 1 ARD Vilamaiorense
11ª 2017-12-09 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 1 FC Cortegaça
11ª 2017-12-09 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 7 LFC Lourosa
11ª 2017-12-09 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 3 3 CFU Lamas
12ª 2017-12-23 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 13 ADF Anta / Baixinhos
12ª 2018-01-06 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 0 12 LFC Lourosa
12ª 2018-01-06 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 10 SC Espinho
12ª 2018-01-06 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 2 6 Fiães SC
12ª 2018-01-06 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 3 UD Fermedo
13ª 2018-01-13 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 14 0 UD Fermedo
13ª 2018-01-13 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 6 0 ARD Vilamaiorense
13ª 2018-01-13 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 7 3 CFU Lamas
13ª 2018-01-13 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 9 0 CD Paços Brandão
13ª 2018-01-13 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 4 2 FC Cortegaça
14ª 2018-01-20 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 8 LFC Lourosa
14ª 2018-01-20 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 4 0 SC SJ Ver
14ª 2018-01-20 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 2 1 ADF Anta / Baixinhos
14ª 2018-01-20 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 0 6 Fiães SC
14ª 2018-01-20 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 4 SC Espinho
15ª 2018-01-27 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 0 2 CFU Lamas
15ª 2018-01-27 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 7 4 ADF Anta / Baixinhos
15ª 2018-01-27 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 11 1 CD Paços Brandão
15ª 2018-01-27 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 4 1 UD Fermedo
15ª 2018-01-27 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 0 3 FC Cortegaça
16ª 2018-02-03 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 1 LFC Lourosa
16ª 2018-02-03 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 3 Fiães SC
16ª 2018-02-03 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 2 4 SC Espinho
16ª 2018-02-03 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 2 SC SJ Ver
16ª 2018-02-03 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 4 1 ARD Vilamaiorense
17ª 2018-02-10 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 1 Fiães SC
17ª 2018-02-10 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 4 3 ADF Anta / Baixinhos
17ª 2018-02-10 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 4 1 UD Fermedo
17ª 2018-02-10 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 8 0 CD Paços Brandão
17ª 2018-02-10 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 1 CFU Lamas
18ª 2018-02-17 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 2 LFC Lourosa
18ª 2018-02-17 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 4 FC Cortegaça
18ª 2018-02-17 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 2 3 ARD Vilamaiorense
18ª 2018-02-17 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 9 4 SC SJ Ver
18ª 2018-02-17 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 4 4 SC Espinho
Classificação Infantis B (2006)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
LFC Lourosa 49 18 16 1 1 123 14 109
Fiães SC 47 18 15 2 1 110 30 80
SC Espinho 43 18 13 4 1 105 44 61
ADF Anta / Baixinhos 31 18 10 1 7 87 55 32
CFU Lamas 26 18 8 2 8 44 64 -20
FC Cortegaça 25 18 8 1 9 51 47 4
SC SJ Ver 17 18 5 2 11 45 95 -50
ARD Vilamaiorense 12 18 4 0 14 40 100 -60
UD Fermedo 10 18 3 1 14 31 89 -58
10º CD Paços Brandão 3 18 1 0 17 17 115 -98
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol