Voltar   1ª Fase Infantis B (2007)  Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Infantis B (2007) Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-09-29 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 13 0 AD Argoncilhe
01ª 2018-09-29 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 3 3 AAC Marfoot
01ª 2018-09-29 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 2 ARD Vilamaiorense
01ª 2018-11-01 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 9 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2018-10-06 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 6 2 SC Espinho
02ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot 1 6 LFC Lourosa
02ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 16 Fiães SC
02ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 14 1 ADC Sanguedo
03ª 2018-10-13 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 6 ARD Vilamaiorense
03ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 10 4 SC Espinho
03ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 3 1 AD Argoncilhe
03ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 7 0 AAC Marfoot
04ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 9 Fiães SC
04ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 9 ARD Vilamaiorense
04ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot 6 1 ADC Sanguedo
04ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 5 2 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2018-10-27 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 16 0 AD Argoncilhe
05ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 0 LFC Lourosa
05ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 2 6 SC Espinho
05ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 3 2 AAC Marfoot
06ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 4 8 ARD Vilamaiorense
06ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 5 ADF Anta / Baixinhos
06ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot 7 2 AD Argoncilhe
06ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 4 1 ADC Sanguedo
07ª 2018-11-10 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 1 AAC Marfoot
07ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 3 13 SC Espinho
07ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 4 Fiães SC
07ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 3 0 LFC Lourosa
08ª 2018-11-17 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 1 ADC Sanguedo
08ª 2018-11-17 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot 5 2 SC Espinho
08ª 2018-11-17 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 3 1 Fiães SC
08ª 2018-11-17 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 1 10 LFC Lourosa
09ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 4 6 ADF Anta / Baixinhos
09ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 11 1 AD Argoncilhe
09ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 6 ARD Vilamaiorense
09ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 0 AAC Marfoot
10ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 4 8 LFC Lourosa
10ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 1 ADC Sanguedo
10ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot 0 2 Fiães SC
10ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 4 1 ADF Anta / Baixinhos
11ª 2018-12-08 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 6 LFC Lourosa
11ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo AAC Marfoot
11ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 5 0 AD Argoncilhe
11ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 13 1 LFC Lourosa
12ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 3 3 Fiães SC
12ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 8 ADF Anta / Baixinhos
12ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot 5 5 ARD Vilamaiorense
12ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 12 2 ADC Sanguedo
13ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 7 3 AAC Marfoot
13ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 1 Fiães SC
13ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 13 0 SC Espinho
13ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 11 LFC Lourosa
14ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ADC Sanguedo
14ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AD Argoncilhe
14ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa ARD Vilamaiorense
14ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot ADF Anta / Baixinhos
Classificação Infantis B (2007)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
ARD Vilamaiorense 34 13 11 1 1 81 20 61
Fiães SC 28 13 9 1 3 73 19 54
LFC Lourosa 28 14 9 1 4 79 39 40
ADF Anta / Baixinhos 27 13 9 0 4 72 30 42
AAC Marfoot 11 12 3 2 7 33 45 -12
SC Espinho 10 12 3 1 8 56 75 -19
ADC Sanguedo 6 12 2 0 10 12 78 -66
AD Argoncilhe 3 13 1 0 12 15 115 -100
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol