Voltar   2ª Fase Infantis A (2006)  Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Infantis A (2006) Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2019-01-26 09:00:00 2ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 6 1 Canedo FC
01ª 2019-01-26 14:00:00 2ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 1 5 CD Feirense
01ª 2019-01-26 14:00:00 2ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 4 6 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2019-02-02 09:00:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 3 CD Paços de Brandão
02ª 2019-02-02 09:00:00 2ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 1 13 CFU Lamas
02ª 2019-02-02 09:00:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 5 0 ARD Vilamaiorense
03ª 2019-02-09 09:00:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 3 4 CD Feirense
03ª 2019-02-09 09:00:00 2ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 3 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2019-02-09 09:00:00 2ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 5 1 JA Rio Meão
04ª 2019-02-16 09:00:00 2ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 3 1 ARD Vilamaiorense
04ª 2019-02-16 09:00:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 2 CFU Lamas
04ª 2019-02-16 09:00:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 9 1 Canedo FC
05ª 2019-02-23 09:00:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 7 JA Rio Meão
05ª 2019-02-23 09:00:00 2ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 3 4 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2019-02-23 09:00:00 2ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 4 CD Paços de Brandão
06ª 2019-03-09 09:00:00 2ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 4 0 Canedo FC
06ª 2019-03-09 09:00:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 11 CD Feirense
06ª 2019-03-09 09:00:00 2ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 2 1 CFU Lamas
07ª 2019-03-16 09:00:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 3 ARD Vilamaiorense
07ª 2019-03-16 09:00:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 1 4 JA Rio Meão
07ª 2019-03-16 09:00:00 2ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 7 CD Paços de Brandão
08ª 2019-03-30 09:00:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 8 JA Rio Meão
08ª 2019-03-30 09:00:00 2ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 4 ARD Vilamaiorense
08ª 2019-03-30 09:00:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 9 0 CD Paços de Brandão
09ª 2019-04-06 09:00:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 3 2 Canedo FC
09ª 2019-04-06 09:00:00 2ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 4 CD Feirense
09ª 2019-04-06 09:00:00 2ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 3 4 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2019-04-13 09:00:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 5 2 CFU Lamas
10ª 2019-04-13 09:00:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 3 ARD Vilamaiorense
10ª 2019-04-13 09:00:00 2ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 0 0 CD Paços de Brandão
11ª 2019-04-27 09:00:00 2ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 4 JA Rio Meão
11ª 2019-04-27 09:00:00 2ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 1 9 CD Feirense
11ª 2019-04-27 09:00:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 5 3 ADF Anta / Baixinhos
12ª 2019-05-04 09:00:00 2ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 2 0 ARD Vilamaiorense
12ª 2019-05-04 09:00:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 9 1 Canedo FC
12ª 2019-05-04 09:00:00 2ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 2 4 CFU Lamas
13ª 2019-05-11 09:00:00 2ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 3 8 JA Rio Meão
13ª 2019-05-11 09:00:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 4 2 ADF Anta / Baixinhos
13ª 2019-05-11 09:00:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 3 0 CD Paços de Brandão
14ª 2019-05-18 09:00:00 2ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 0 9 CD Feirense
14ª 2019-05-18 09:00:00 2ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 0 3 CFU Lamas
14ª 2019-05-18 09:00:00 2ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 5 0 Canedo FC
Classificação Infantis A (2006)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
CD Feirense 33 12 11 0 1 75 16 59
CFU Lamas 22 12 7 1 4 43 31 12
JA Rio Meão 22 12 7 1 4 45 34 11
CD Paços de Brandão 22 12 7 1 4 32 28 4
ADF Anta / Baixinhos 16 12 5 1 6 39 49 -10
ARD Vilamaiorense 12 12 4 0 8 23 35 -12
Canedo FC 0 12 0 0 12 17 81 -64
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol