Voltar   1ª Fase Infantis A (2006)  Resultados

07ª Infantis A (2006)
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2018-11-10 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense Fiães SC
2018-11-10 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 10 0 ARD Vilamaiorense
2018-11-10 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 4 9 Canedo FC
2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo ADC Lobão 1 5 ADF Anta / Baixinhos
08ª Infantis A (2006)
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2018-11-17 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos Fiães SC
Infantis A (2006) Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-09-29 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 7 2 ADF Anta / Baixinhos
01ª 2018-09-29 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 11 0 ADC Lobão
01ª 2018-09-29 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 8 SC Paivense
01ª 2018-09-29 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 6 5 AD Argoncilhe
02ª 2018-10-06 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 12 2 Canedo FC
02ª 2018-10-06 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 1 7 SC Espinho
02ª 2018-10-06 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo ADC Lobão 17 0 Fiães SC
02ª 2018-10-06 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 4 4 ARD Vilamaiorense
03ª 2018-10-13 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 0 2 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2018-10-13 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo ADC Lobão 3 8 AD Argoncilhe
03ª 2018-10-13 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 5 0 SC Paivense
03ª 2018-10-13 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 0 15 Fiães SC
04ª 2018-10-20 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 7 SC Espinho
04ª 2018-10-20 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 8 2 AD Argoncilhe
04ª 2018-10-20 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 10 1 ADC Lobão
04ª 2018-10-20 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 2 ARD Vilamaiorense
05ª 2018-10-27 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 3 2 Fiães SC
05ª 2018-10-27 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo ADC Lobão 1 13 SC Paivense
05ª 2018-10-27 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 12 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2018-10-27 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 3 2 Canedo FC
06ª 2018-11-03 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense ADC Lobão
06ª 2018-11-03 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 2 SC Paivense
06ª 2018-11-03 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 1 10 SC Espinho
06ª 2018-11-03 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AD Argoncilhe
07ª 2018-11-10 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense Fiães SC
07ª 2018-11-10 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 10 0 ARD Vilamaiorense
07ª 2018-11-10 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 4 9 Canedo FC
07ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo ADC Lobão 1 5 ADF Anta / Baixinhos
08ª 2018-11-17 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense Canedo FC
08ª 2018-11-17 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos Fiães SC
08ª 2018-11-17 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe ARD Vilamaiorense
08ª 2018-11-17 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo ADC Lobão SC Espinho
09ª 2018-11-24 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ADC Lobão
09ª 2018-11-24 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AD Argoncilhe
09ª 2018-11-24 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC ADF Anta / Baixinhos
09ª 2018-11-24 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense SC Paivense
10ª 2018-12-01 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe ADC Lobão
10ª 2018-12-01 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos ARD Vilamaiorense
10ª 2018-12-01 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense SC Espinho
10ª 2018-12-01 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC Canedo FC
11ª 2018-12-08 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense Fiães SC
11ª 2018-12-08 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe SC Paivense
11ª 2018-12-08 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo ADC Lobão Canedo FC
11ª 2018-12-08 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho ADF Anta / Baixinhos
12ª 2018-12-15 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC Espinho
12ª 2018-12-15 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC ARD Vilamaiorense
12ª 2018-12-15 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense ADC Lobão
12ª 2018-12-15 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos AD Argoncilhe
13ª 2018-12-29 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense ADF Anta / Baixinhos
13ª 2018-12-29 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe Fiães SC
13ª 2018-12-29 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo ADC Lobão ARD Vilamaiorense
13ª 2018-12-29 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho Canedo FC
14ª 2019-01-05 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC Paivense
14ª 2019-01-05 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense SC Espinho
14ª 2019-01-05 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos ADC Lobão
14ª 2019-01-05 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC AD Argoncilhe
Classificação Infantis A (2006)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
SC Espinho 21 7 7 0 0 53 4 49
SC Paivense 13 6 4 1 1 35 15 20
ADF Anta / Baixinhos 12 7 4 0 3 34 19 15
Fiães SC 9 5 3 0 2 27 24 3
ARD Vilamaiorense 7 6 2 1 3 15 26 -11
Canedo FC 6 7 2 0 5 26 53 -27
ADC Lobão 3 6 1 0 5 23 47 -24
AD Argoncilhe 3 6 1 0 5 20 45 -25
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol