Voltar   1ª Fase Infantis A (2005)  Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Infantis A (2005) Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2017-10-07 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 0 11 SC Paivense
01ª 2017-10-07 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 19 0 ARD Vilamaiorense
01ª 2017-10-07 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 8 AD Marfoot
01ª 2017-10-07 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 9 3 SC SJ Ver
01ª 2017-10-07 09:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 6 0 CFU Lamas
02ª 2017-10-14 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 8 0 ADC Sanguedo
02ª 2017-10-14 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 1 4 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2017-10-14 09:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 1 10 Fiães SC
02ª 2017-10-14 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 0 LFC Lourosa
02ª 2017-10-14 10:30:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 2 6 SC Espinho
03ª 2017-10-21 09:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 4 2 AD Marfoot
03ª 2017-10-21 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 16 0 ARD Vilamaiorense
03ª 2017-10-21 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 8 SC Paivense
03ª 2017-10-21 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 7 Fiães SC
03ª 2017-10-21 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 7 1 CFU Lamas
04ª 2017-10-28 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 9 5 AD Marfoot
04ª 2017-10-28 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 1 4 SC Espinho
04ª 2017-10-28 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 3 SC SJ Ver
04ª 2017-10-28 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 7 1 ADC Sanguedo
04ª 2017-10-28 09:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 7 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2017-11-01 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 6 0 CFU Lamas
05ª 2017-11-01 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 22 Fiães SC
05ª 2017-11-01 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 8 1 LFC Lourosa
05ª 2017-11-01 09:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 4 3 ARD Vilamaiorense
05ª 2017-11-01 10:30:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 1 8 SC Paivense
06ª 2017-11-04 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 0 AD Marfoot
06ª 2017-11-04 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 4 ADC Sanguedo
06ª 2017-11-04 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 8 1 SC SJ Ver
06ª 2017-11-04 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 8 4 ARD Vilamaiorense
06ª 2017-11-04 09:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 7 SC Espinho
07ª 2017-11-11 09:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 1 4 SC Paivense
07ª 2017-11-11 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 17 ADF Anta / Baixinhos
07ª 2017-11-11 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 11 1 LFC Lourosa
07ª 2017-11-11 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 3 CFU Lamas
07ª 2017-11-11 10:30:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 0 7 Fiães SC
08ª 2017-11-18 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 2 SC SJ Ver
08ª 2017-11-18 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 4 SC Espinho
08ª 2017-11-18 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 3 6 AD Marfoot
08ª 2017-11-18 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 3 1 SC Paivense
08ª 2017-11-18 09:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 15 0 ARD Vilamaiorense
09ª 2017-11-25 09:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 0 2 CFU Lamas
09ª 2017-11-25 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 0 7 Fiães SC
09ª 2017-11-25 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 0 2 LFC Lourosa
09ª 2017-11-25 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 9 0 ADC Sanguedo
09ª 2017-11-25 10:30:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 0 13 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2017-12-02 09:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 1 13 SC Espinho
10ª 2017-12-02 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 11 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2017-12-02 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 5 1 LFC Lourosa
10ª 2017-12-02 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 5 Fiães SC
10ª 2017-12-02 10:30:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 8 2 ADC Sanguedo
11ª 2017-12-09 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 5 1 AD Marfoot
11ª 2017-12-09 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 4 ARD Vilamaiorense
11ª 2017-12-09 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 6 0 SC Paivense
11ª 2017-12-09 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 0 CFU Lamas
11ª 2017-12-09 09:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 14 0 SC SJ Ver
12ª 2018-01-06 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 5 ADF Anta / Baixinhos
12ª 2018-01-06 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 16 SC Espinho
12ª 2018-01-06 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 6 1 ADC Sanguedo
12ª 2018-01-06 09:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 9 0 LFC Lourosa
12ª 2018-01-06 10:30:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 5 0 SC SJ Ver
13ª 2018-01-13 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 7 0 SC Paivense
13ª 2018-01-13 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 1 Fiães SC
13ª 2018-01-13 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 7 CFU Lamas
13ª 2018-01-13 09:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 2 1 LFC Lourosa
13ª 2018-01-13 10:30:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 4 6 ARD Vilamaiorense
14ª 2018-01-20 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 5 4 AD Marfoot
14ª 2018-01-20 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 3 4 SC SJ Ver
14ª 2018-01-20 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 1 9 ADF Anta / Baixinhos
14ª 2018-01-20 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 5 SC Espinho
14ª 2018-01-20 09:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 15 0 ADC Sanguedo
15ª 2018-01-27 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 3 1 Fiães SC
15ª 2018-01-27 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 5 LFC Lourosa
15ª 2018-01-27 09:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 2 2 ADF Anta / Baixinhos
15ª 2018-01-27 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 9 SC Paivense
15ª 2018-01-27 10:30:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 1 0 CFU Lamas
16ª 2018-02-03 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 5 1 SC SJ Ver
16ª 2018-02-03 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 14 0 ADC Sanguedo
16ª 2018-02-03 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 1 4 SC Espinho
16ª 2018-02-03 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 6 1 ARD Vilamaiorense
16ª 2018-02-03 09:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 13 4 AD Marfoot
17ª 2018-02-10 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 3 1 CFU Lamas
17ª 2018-02-10 09:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 3 1 ADC Sanguedo
17ª 2018-02-10 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 3 6 ADF Anta / Baixinhos
17ª 2018-02-10 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 2 3 LFC Lourosa
17ª 2018-02-10 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 20 Fiães SC
18ª 2018-02-17 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 11 2 SC Paivense
18ª 2018-02-17 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 5 ARD Vilamaiorense
18ª 2018-02-17 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 7 2 AD Marfoot
18ª 2018-02-17 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 24 SC Espinho
18ª 2018-02-17 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 3 1 SC SJ Ver
Classificação Infantis A (2005)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
ADF Anta / Baixinhos 50 18 16 2 0 149 22 127
SC Espinho 49 18 16 1 1 152 28 124
Fiães SC 42 18 14 0 4 169 31 138
SC Paivense 33 18 11 0 7 77 58 19
CFU Lamas 27 18 9 0 9 40 46 -6
SC SJ Ver 22 18 7 1 10 33 87 -54
AD Marfoot 15 18 5 0 13 55 93 -38
ARD Vilamaiorense 15 18 5 0 13 50 144 -94
LFC Lourosa 12 18 4 0 14 29 88 -59
10º ADC Sanguedo 3 18 1 0 17 12 169 -157
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol