Voltar   2ª Fase Traquinas A (2009) B  Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Traquinas A (2009) B Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-02-10 11:30:00 2ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 1 Canedo FC
01ª 2018-02-10 11:30:00 2ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 14 0 AD Argoncilhe
01ª 2018-02-10 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 2 ASCD Unidos de Rossas
01ª 2018-02-10 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 2 CFU Lamas
02ª 2018-02-17 11:30:00 2ª Fase Parque Desportivo de Sinja - Rossas ASCD Unidos de Rossas 4 2 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2018-02-17 11:30:00 2ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 1 8 Fiães SC
02ª 2018-02-17 11:30:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 3 ADC Sanguedo
02ª 2018-02-17 11:30:00 2ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 3 JA Rio Meão
03ª 2018-02-24 11:30:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 1 ASCD Unidos de Rossas
03ª 2018-02-24 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 6 1 AD Argoncilhe
03ª 2018-02-24 11:30:00 2ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 1 1 ADC Sanguedo
03ª 2018-02-24 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 5 Canedo FC
04ª 2018-03-03 11:30:00 2ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 3 ADF Anta / Baixinhos
04ª 2018-03-03 11:30:00 2ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 1 9 CFU Lamas
04ª 2018-03-03 11:30:00 2ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 5 3 Fiães SC
04ª 2018-03-03 11:30:00 2ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 2 7 ASCD Unidos de Rossas
05ª 2018-03-10 09:00:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 1 ADC Sanguedo
05ª 2018-03-10 11:30:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 10 2 AD Argoncilhe
05ª 2018-03-10 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 6 5 JA Rio Meão
05ª 2018-03-10 11:30:00 2ª Fase Parque Desportivo de Sinja - Rossas ASCD Unidos de Rossas 4 3 Canedo FC
06ª 2018-03-17 10:15:00 2ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 3 1 ADF Anta / Baixinhos
06ª 2018-03-17 11:30:00 2ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 9 2 AD Argoncilhe
06ª 2018-03-17 11:30:00 2ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 1 ASCD Unidos de Rossas
06ª 2018-03-17 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 7 11 CFU Lamas
07ª 2018-03-24 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 3 Fiães SC
07ª 2018-03-24 11:30:00 2ª Fase Parque Desportivo de Sinja - Rossas ASCD Unidos de Rossas 2 2 JA Rio Meão
07ª 2018-03-24 11:30:00 2ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 3 8 ADC Sanguedo
07ª 2018-03-24 11:30:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 1 Canedo FC
08ª 2018-04-07 11:30:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 6 1 ADF Anta / Baixinhos
08ª 2018-04-07 11:30:00 2ª Fase Parque Desportivo de Sinja - Rossas ASCD Unidos de Rossas 2 0 Fiães SC
08ª 2018-04-07 11:30:00 2ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 2 2 JA Rio Meão
08ª 2018-04-07 11:30:00 2ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 1 2 ADC Sanguedo
08ª 2018-04-07 11:30:00 2ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 2 2 JA Rio Meão
08ª 2018-04-07 11:30:00 2ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 1 2 ADC Sanguedo
08ª 2018-04-07 11:30:00 2ª Fase Parque Desportivo de Sinja - Rossas ASCD Unidos de Rossas 2 0 Fiães SC
09ª 2018-04-14 11:30:00 2ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 2 3 CFU Lamas
09ª 2018-04-14 11:30:00 2ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 5 3 Canedo FC
09ª 2018-04-14 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 6 2 ASCD Unidos de Rossas
09ª 2018-04-14 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 4 3 AD Argoncilhe
10ª 2018-04-21 11:30:00 2ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 1 7 Fiães SC
10ª 2018-04-21 11:30:00 2ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 3 5 JA Rio Meão
10ª 2018-04-21 11:30:00 2ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 2 9 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2018-04-21 11:30:00 2ª Fase Parque Desportivo de Sinja - Rossas ASCD Unidos de Rossas 4 8 CFU Lamas
11ª 2018-04-28 11:30:00 2ª Fase Parque Desportivo de Sinja - Rossas ASCD Unidos de Rossas 8 0 AD Argoncilhe
11ª 2018-04-28 11:30:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 2 JA Rio Meão
11ª 2018-04-28 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 5 2 ADC Sanguedo
11ª 2018-05-26 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 2 Canedo FC
12ª 2018-05-05 11:30:00 2ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 5 ASCD Unidos de Rossas
12ª 2018-05-05 11:30:00 2ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 11 ADF Anta / Baixinhos
12ª 2018-05-05 11:30:00 2ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 4 8 Fiães SC
12ª 2018-05-05 11:30:00 2ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 1 9 CFU Lamas
13ª 2018-05-12 09:00:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 2 JA Rio Meão
13ª 2018-05-12 11:30:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 5 Fiães SC
13ª 2018-05-12 11:30:00 2ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 2 6 Canedo FC
13ª 2018-05-12 11:30:00 2ª Fase Parque Desportivo de Sinja - Rossas ASCD Unidos de Rossas 4 1 ADC Sanguedo
14ª 2018-05-19 11:30:00 2ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 0 5 CFU Lamas
14ª 2018-05-19 11:30:00 2ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 6 2 AD Argoncilhe
14ª 2018-05-19 11:30:00 2ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 3 2 ASCD Unidos de Rossas
14ª 2018-05-19 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 2 ADF Anta / Baixinhos
Classificação Traquinas A (2009) B
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
CFU Lamas 31 14 10 1 3 73 34 39
ASCD Unidos de Rossas 27 15 8 3 4 50 34 16
ADF Anta / Baixinhos 26 14 8 2 4 54 33 21
Fiães SC 26 15 8 2 5 63 49 14
JA Rio Meão 23 15 6 5 4 54 46 8
ADC Sanguedo 22 15 6 4 5 39 44 -5
Canedo FC 10 15 3 1 11 39 49 -10
AD Argoncilhe 2 15 0 2 13 25 108 -83
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol