Voltar   1ª Fase Traquinas A (2010) B  Resultados

05ª Traquinas A (2010) B
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 6 0 ADF Anta / Baixinhos
2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 10 0 SC Esmoriz
2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 2 4 CD Paços Brandão
2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 4 UD Fermedo
06ª Traquinas A (2010) B
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2018-11-17
11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo ADF Anta / Baixinhos

Traquinas A (2010) B Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-10-13 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 3 2 Fiães SC
01ª 2018-10-13 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 5 1 UD Fermedo
01ª 2018-10-13 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 0 20 JA Rio Meão
01ª 2018-10-13 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 0 3 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 6 LFC Lourosa
02ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 3 4 SC Esmoriz
02ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 10 1 CD Paços Brandão
02ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 4 3 SC SJ Ver
03ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 4 UD Fermedo
03ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 0 16 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 8 0 Fiães SC
03ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 4 7 CD Paços Brandão
04ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 5 Fiães SC
04ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 5 1 SC SJ Ver
04ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 2 12 JA Rio Meão
04ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão LFC Lourosa
05ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 6 0 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 10 0 SC Esmoriz
05ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 2 4 CD Paços Brandão
05ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 4 UD Fermedo
06ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo ADF Anta / Baixinhos
06ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz SC SJ Ver
06ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão Fiães SC
06ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa JA Rio Meão
07ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver LFC Lourosa
07ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC Esmoriz
07ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão UD Fermedo
07ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos CD Paços Brandão
08ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos SC Esmoriz
08ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo CD Paços Brandão
08ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão SC SJ Ver
08ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC LFC Lourosa
09ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa ADF Anta / Baixinhos
09ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão JA Rio Meão
09ª 2018-12-08 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz UD Fermedo
09ª 2018-12-08 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver Fiães SC
10ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC JA Rio Meão
10ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos SC SJ Ver
10ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo LFC Lourosa
10ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão SC Esmoriz
11ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão UD Fermedo
11ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ADF Anta / Baixinhos
11ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver UD Fermedo
11ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa CD Paços Brandão
12ª 2019-01-05 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão SC SJ Ver
12ª 2019-01-05 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz LFC Lourosa
12ª 2019-01-05 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo Fiães SC
12ª 2019-01-05 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos JA Rio Meão
13ª 2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos UD Fermedo
13ª 2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão LFC Lourosa
13ª 2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC CD Paços Brandão
13ª 2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver SC Esmoriz
14ª 2019-01-19 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ADF Anta / Baixinhos
14ª 2019-01-19 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz Fiães SC
14ª 2019-01-19 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa SC SJ Ver
14ª 2019-01-19 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo JA Rio Meão
Classificação Traquinas A (2010) B
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
JA Rio Meão 15 5 5 0 0 56 3 53
LFC Lourosa 9 4 3 0 1 21 11 10
UD Fermedo 9 5 3 0 2 17 14 3
CD Paços Brandão 9 4 3 0 1 17 17 0
ADF Anta / Baixinhos 6 5 2 0 3 25 17 8
Fiães SC 6 5 2 0 3 13 19 -6
SC Esmoriz 3 5 1 0 4 10 35 -25
SC SJ Ver 0 5 0 0 5 6 49 -43
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol