Voltar   1ª Fase Traquinas A (2010) B  Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Traquinas A (2010) B Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-10-13 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 3 2 Fiães SC
01ª 2018-10-13 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 5 1 UD Fermedo
01ª 2018-10-13 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 0 20 JA Rio Meão
01ª 2018-10-13 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 0 3 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 6 LFC Lourosa
02ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 3 4 SC Esmoriz
02ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 10 1 CD Paços Brandão
02ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 4 3 SC SJ Ver
03ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 4 UD Fermedo
03ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 0 16 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 8 0 Fiães SC
03ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 4 7 CD Paços Brandão
04ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 5 Fiães SC
04ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 5 1 SC SJ Ver
04ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 2 12 JA Rio Meão
04ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 2 LFC Lourosa
05ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 6 0 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 10 0 SC Esmoriz
05ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 2 4 CD Paços Brandão
05ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 4 UD Fermedo
06ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 0 5 ADF Anta / Baixinhos
06ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 9 2 SC SJ Ver
06ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 5 2 Fiães SC
06ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 8 JA Rio Meão
07ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 0 8 LFC Lourosa
07ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 10 1 SC Esmoriz
07ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 11 0 UD Fermedo
07ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 1 CD Paços Brandão
08ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 0 SC Esmoriz
08ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 2 4 CD Paços Brandão
08ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 23 0 SC SJ Ver
08ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 5 LFC Lourosa
09ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 4 4 ADF Anta / Baixinhos
09ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão JA Rio Meão
09ª 2018-12-08 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 2 5 UD Fermedo
09ª 2018-12-08 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 5 2 Fiães SC
10ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 10 JA Rio Meão
10ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 14 0 SC SJ Ver
10ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 1 5 LFC Lourosa
10ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 9 0 SC Esmoriz
11ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ADF Anta / Baixinhos
11ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão UD Fermedo
11ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver UD Fermedo
11ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa CD Paços Brandão
12ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos JA Rio Meão
12ª 2019-01-05 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão SC SJ Ver
12ª 2019-01-05 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz LFC Lourosa
12ª 2019-01-05 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo Fiães SC
13ª 2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 2 UD Fermedo
13ª 2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 7 0 LFC Lourosa
13ª 2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 1 CD Paços Brandão
13ª 2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 2 4 SC Esmoriz
14ª 2019-01-19 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 2 ADF Anta / Baixinhos
14ª 2019-01-19 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 0 5 Fiães SC
14ª 2019-01-19 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 7 1 SC SJ Ver
14ª 2019-01-19 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 0 22 JA Rio Meão
Classificação Traquinas A (2010) B
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
JA Rio Meão 30 11 10 0 1 137 5 132
ADF Anta / Baixinhos 25 12 8 1 3 59 25 34
LFC Lourosa 23 12 7 2 3 54 36 18
CD Paços Brandão 20 11 6 2 3 40 29 11
Fiães SC 16 12 5 1 6 35 46 -11
UD Fermedo 12 12 4 0 8 27 66 -39
SC Esmoriz 9 12 3 0 9 26 71 -45
SC SJ Ver 3 12 1 0 11 16 116 -100
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol