Voltar   1ª Fase Benjamins B (2008) B  Resultados

09ª Benjamins B (2008) B
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2017-12-09 11:30:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 18 0 SC SJ Ver
2017-12-09 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 8 CD Paços Brandão
2017-12-09 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 3 UD Fermedo
2017-12-09 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 1 4 AD Esc. Rui Dolores
10ª Benjamins B (2008) B
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2017-12-16
10:15:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver ADF Anta / Baixinhos

Benjamins B (2008) B Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2017-10-14 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 5 AD Esc. Rui Dolores
01ª 2017-10-14 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 0 SC SJ Ver
01ª 2017-10-14 11:30:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 9 0 UD Fermedo
01ª 2017-10-14 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 0 8 CD Paços Brandão
02ª 2017-10-21 10:15:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 0 14 FC Cortegaça
02ª 2017-10-21 10:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 6 3 CFU Lamas
02ª 2017-10-21 11:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD Esc. Rui Dolores 9 0 JA Rio Meão
02ª 2017-10-21 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 3 0 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2017-10-28 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 6 0 SC SJ Ver
03ª 2017-10-28 10:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 4 AD Esc. Rui Dolores
03ª 2017-10-28 11:30:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 20 0 CFU Lamas
03ª 2017-10-28 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 1 11 UD Fermedo
04ª 2017-11-04 10:15:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 4 2 JA Rio Meão
04ª 2017-11-04 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 6 4 AD Esc. Rui Dolores
04ª 2017-11-04 11:30:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 4 0 CD Paços Brandão
04ª 2017-11-04 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 3 1 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2017-11-11 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 13 FC Cortegaça
05ª 2017-11-11 10:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 3 6 UD Fermedo
05ª 2017-11-11 11:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD Esc. Rui Dolores 15 1 SC SJ Ver
05ª 2017-11-11 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 1 5 CFU Lamas
06ª 2017-11-18 10:15:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 0 10 UD Fermedo
06ª 2017-11-18 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 4 CD Paços Brandão
06ª 2017-11-18 11:30:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 14 0 JA Rio Meão
06ª 2017-11-18 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 11 AD Esc. Rui Dolores
07ª 2017-11-25 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 0 7 ADF Anta / Baixinhos
07ª 2017-11-25 10:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 7 0 SC SJ Ver
07ª 2017-11-25 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 16 1 CFU Lamas
07ª 2017-11-25 11:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD Esc. Rui Dolores FC Cortegaça
08ª 2017-12-02 10:15:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 5 2 CFU Lamas
08ª 2017-12-02 10:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 5 1 JA Rio Meão
08ª 2017-12-02 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 2 3 FC Cortegaça
08ª 2017-12-02 11:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD Esc. Rui Dolores 5 4 ADF Anta / Baixinhos
09ª 2017-12-09 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 1 4 AD Esc. Rui Dolores
09ª 2017-12-09 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 3 UD Fermedo
09ª 2017-12-09 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 8 CD Paços Brandão
09ª 2017-12-09 11:30:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 18 0 SC SJ Ver
10ª 2017-12-16 10:15:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver ADF Anta / Baixinhos
10ª 2017-12-16 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas FC Cortegaça
10ª 2017-12-16 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo JA Rio Meão
10ª 2017-12-16 11:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD Esc. Rui Dolores CD Paços Brandão
11ª 2018-01-06 10:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão FC Cortegaça
11ª 2018-01-06 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos CFU Lamas
11ª 2018-01-06 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão SC SJ Ver
11ª 2018-01-06 11:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD Esc. Rui Dolores UD Fermedo
12ª 2018-01-13 10:15:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver AD Esc. Rui Dolores
12ª 2018-01-13 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas JA Rio Meão
12ª 2018-01-13 11:30:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça ADF Anta / Baixinhos
12ª 2018-01-13 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo CD Paços Brandão
13ª 2018-01-20 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ADF Anta / Baixinhos
13ª 2018-01-20 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão FC Cortegaça
13ª 2018-01-20 11:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD Esc. Rui Dolores CFU Lamas
13ª 2018-01-20 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo SC SJ Ver
14ª 2018-01-27 11:30:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver CD Paços Brandão
14ª 2018-01-27 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas UD Fermedo
14ª 2018-01-27 11:30:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça AD Esc. Rui Dolores
14ª 2018-01-27 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos AD Esc. Rui Dolores
Classificação Benjamins B (2008) B
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
FC Cortegaça 24 8 8 0 0 95 2 93
UD Fermedo 21 9 7 0 2 57 23 34
AD Esc. Rui Dolores 19 8 6 1 1 57 18 39
CD Paços Brandão 18 9 6 0 3 42 22 20
CFU Lamas 9 9 3 0 6 17 68 -51
ADF Anta / Baixinhos 7 9 2 1 6 28 36 -8
SC SJ Ver 6 9 2 0 7 10 76 -66
JA Rio Meão 0 9 0 0 9 6 67 -61
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol