Voltar   1ª Fase Benjamins B (2009) B  Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Benjamins B (2009) B Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 8 4 LFC Lourosa
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 6 1 CFU Lamas
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 4 1 ADF Anta / Baixinhos
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos 1 7 JA Rio Meão
02ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 14 UD Fermedo
02ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 2 3 FC Cortegaça
02ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 3 3 SC SJ Ver
02ª 2018-10-13 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 2 CG Paramos
03ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 4 0 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 8 2 CFU Lamas
03ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 6 1 JA Rio Meão
03ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos 4 1 SC SJ Ver
04ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos 3 1 LFC Lourosa
04ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 5 UD Fermedo
04ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 12 0 CFU Lamas
04ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 9 0 SC SJ Ver
05ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 3 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 5 0 CG Paramos
05ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 3 4 JA Rio Meão
05ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 9 0 SC SJ Ver
06ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos 1 8 UD Fermedo
06ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 6 JA Rio Meão
06ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 5 0 LFC Lourosa
06ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 3 3 CFU Lamas
07ª 2018-11-17 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 1 CG Paramos
07ª 2018-11-17 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 4 0 SC SJ Ver
07ª 2018-11-17 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 1 4 FC Cortegaça
07ª 2018-11-17 14:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 4 ADF Anta / Baixinhos
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 0 SC SJ Ver
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 3 4 UD Fermedo
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 12 1 CG Paramos
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 13 FC Cortegaça
09ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 1 5 LFC Lourosa
09ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 4 1 JA Rio Meão
09ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 8 3 CFU Lamas
09ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos 1 3 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 1 FC Cortegaça
10ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 3 2 UD Fermedo
10ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 4 1 CG Paramos
10ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 4 LFC Lourosa
11ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 3 0 ADF Anta / Baixinhos
11ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 5 0 CG Paramos
11ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 7 1 SC SJ Ver
11ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 4 JA Rio Meão
12ª 2018-12-29 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos CFU Lamas
12ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver UD Fermedo
12ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão LFC Lourosa
12ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos FC Cortegaça
13ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo CG Paramos
13ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa FC Cortegaça
13ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão ADF Anta / Baixinhos
13ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas SC SJ Ver
14ª 2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 4 6 JA Rio Meão
14ª 2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 3 5 UD Fermedo
14ª 2019-01-12 10:15:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos 4 3 CFU Lamas
14ª 2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 7 LFC Lourosa
Classificação Benjamins B (2009) B
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
UD Fermedo 33 13 11 0 2 82 24 58
FC Cortegaça 30 11 10 0 1 55 11 44
JA Rio Meão 27 12 9 0 3 62 25 37
LFC Lourosa 16 12 5 1 6 45 39 6
CG Paramos 13 12 4 1 7 19 51 -32
ADF Anta / Baixinhos 12 12 4 0 8 19 36 -17
SC SJ Ver 8 12 2 2 8 21 53 -32
CFU Lamas 2 12 0 2 10 16 80 -64
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol