Voltar   2ª Fase Traquinas B (2010) B  Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Traquinas B (2010) B Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-02-17 10:15:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 2 4 CJ Salesianos Arouca
01ª 2018-02-17 11:30:00 2ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 10 0 UD Fermedo
01ª 2018-02-17 12:45:00 2ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 4 3 Fiães SC
02ª 2018-02-24 10:00:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 3 1 AD Marfoot
02ª 2018-02-24 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 4 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2018-02-24 15:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca CJ Salesianos Arouca 3 1 LFC Lourosa
03ª 2018-03-03 11:30:00 2ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 7 0 CFU lamas
03ª 2018-03-03 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 4 UD Fermedo
03ª 2018-03-03 12:45:00 2ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 1 4 CJ Salesianos Arouca
04ª 2018-03-10 10:00:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 4 3 Fiães SC
04ª 2018-03-10 10:15:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 5 2 AD Marfoot
04ª 2018-03-30 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca CJ Salesianos Arouca 4 4 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2018-03-17 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 5 CJ Salesianos Arouca
05ª 2018-03-17 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 12 1 CFU lamas
05ª 2018-03-17 12:45:00 2ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 9 2 LFC Lourosa
06ª 2018-03-24 10:15:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 6 4 Fiães SC
06ª 2018-03-24 11:30:00 2ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 3 4 ADF Anta / Baixinhos
06ª 2018-03-24 15:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca CJ Salesianos Arouca 4 3 UD Fermedo
07ª 2018-04-07 10:00:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 5 4 CFU lamas
07ª 2018-04-07 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 16 0 AD Marfoot
07ª 2018-04-07 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 1 LFC Lourosa
08ª 2018-04-14 10:00:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 0 6 LFC Lourosa
08ª 2018-04-14 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 4 0 AD Marfoot
08ª 2018-04-14 15:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca CJ Salesianos Arouca 4 2 CFU lamas
09ª 2018-04-21 11:30:00 2ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa CJ Salesianos Arouca
09ª 2018-04-21 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 1 Fiães SC
09ª 2018-04-21 12:45:00 2ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 3 5 UD Fermedo
10ª 2018-04-28 10:00:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 2 3 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2018-04-28 11:30:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 0 10 LFC Lourosa
10ª 2018-04-28 15:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca CJ Salesianos Arouca AD Marfoot
11ª 2018-05-05 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 3 CJ Salesianos Arouca
11ª 2018-05-05 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 8 UD Fermedo
11ª 2018-05-05 12:45:00 2ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 1 5 CFU lamas
12ª 2018-05-12 11:30:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 2 8 ADF Anta / Baixinhos
12ª 2018-05-12 11:30:00 2ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 3 0 AD Marfoot
12ª 2018-05-12 15:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca CJ Salesianos Arouca 7 2 Fiães SC
13ª 2018-05-19 10:00:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 1 7 CJ Salesianos Arouca
13ª 2018-05-19 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 6 CFU lamas
13ª 2018-05-19 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 2 LFC Lourosa
14ª 2018-05-26 10:15:00 2ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 5 2 UD Fermedo
14ª 2018-05-26 11:30:00 2ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 1 Fiães SC
14ª 2018-05-26 11:30:00 2ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 1 11 ADF Anta / Baixinhos
Classificação Traquinas B (2010) B
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
ADF Anta / Baixinhos 29 12 9 2 1 76 23 53
CJ Salesianos Arouca 25 10 8 1 1 45 20 25
LFC Lourosa 22 11 7 1 3 47 19 28
UD Fermedo 16 12 5 1 6 37 52 -15
CFU lamas 15 12 5 0 7 38 61 -23
AD Marfoot 6 11 2 0 9 22 61 -39
Fiães SC 4 12 1 1 10 23 52 -29
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol