Voltar   1ª Fase Traquinas B (2011) B  Resultados

04ª Traquinas B (2011) B
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2018-11-10 10:15:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense ADF Anta / Baixinhos
2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão SC S J Ver
2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo AD EF Rui Dolores
2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CJ Salesianos Arouca
05ª Traquinas B (2011) B
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos UD Fermedo
Traquinas B (2011) B Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-10-20 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 1 SC S J Ver
01ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 1 2 CJ Salesianos Arouca
01ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 7 2 ARD Vilamaiorense
01ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo AD Sanjoanense
02ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense JA Rio Meão
02ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 3 3 AD EF Rui Dolores
02ª 2018-10-27 15:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC S J Ver UD Fermedo
02ª 2018-10-27 16:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca CJ Salesianos Arouca 13 0 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2018-11-01 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos ARD Vilamaiorense
03ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores AD Sanjoanense
03ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão UD Fermedo
03ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC S J Ver CJ Salesianos Arouca
04ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense ADF Anta / Baixinhos
04ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão SC S J Ver
04ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo AD EF Rui Dolores
04ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CJ Salesianos Arouca
05ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC S J Ver ARD Vilamaiorense
05ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos UD Fermedo
05ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores JA Rio Meão
05ª 2018-11-17 15:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca CJ Salesianos Arouca AD Sanjoanense
06ª 2018-11-24 11:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão ADF Anta / Baixinhos
06ª 2018-11-24 11:15:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores SC S J Ver
06ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense ARD Vilamaiorense
06ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo CJ Salesianos Arouca
07ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos AD EF Rui Dolores
07ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC S J Ver AD Sanjoanense
07ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense UD Fermedo
07ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca CJ Salesianos Arouca JA Rio Meão
08ª 2018-12-08 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca CJ Salesianos Arouca AD EF Rui Dolores
08ª 2018-12-08 11:30:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense UD Fermedo
08ª 2018-12-08 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense JA Rio Meão
08ª 2018-12-08 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC S J Ver ADF Anta / Baixinhos
09ª 2018-12-15 09:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo SC S J Ver
09ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores ARD Vilamaiorense
09ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos CJ Salesianos Arouca
09ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão AD Sanjoanense
10ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo JA Rio Meão
10ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense AD EF Rui Dolores
10ª 2018-12-29 15:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca CJ Salesianos Arouca SC S J Ver
10ª 2018-12-29 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense ADF Anta / Baixinhos
11ª 2019-01-05 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos AD Sanjoanense
11ª 2019-01-05 11:30:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores UD Fermedo
11ª 2019-01-05 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC S J Ver JA Rio Meão
11ª 2019-01-05 15:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca CJ Salesianos Arouca ARD Vilamaiorense
12ª 2019-01-12 09:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo ADF Anta / Baixinhos
12ª 2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão AD EF Rui Dolores
12ª 2019-01-12 14:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense CJ Salesianos Arouca
12ª 2019-01-12 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense SC S J Ver
13ª 2019-01-19 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos JA Rio Meão
13ª 2019-01-19 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC S J Ver AD EF Rui Dolores
13ª 2019-01-19 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense AD Sanjoanense
13ª 2019-01-19 15:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca CJ Salesianos Arouca UD Fermedo
14ª 2019-01-26 11:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo ARD Vilamaiorense
14ª 2019-01-26 11:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão CJ Salesianos Arouca
14ª 2019-01-26 14:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores ADF Anta / Baixinhos
14ª 2019-01-26 14:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense SC S J Ver
Classificação Traquinas B (2011) B
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
CJ Salesianos Arouca 6 2 2 0 0 15 1 14
JA Rio Meão 3 1 1 0 0 7 2 5
SC S J Ver 1 1 0 1 0 1 1 0
AD EF Rui Dolores 1 2 0 1 1 4 5 -1
ARD Vilamaiorense 1 2 0 1 1 5 10 -5
ADF Anta / Baixinhos 1 2 0 1 1 1 14 -13
UD Fermedo 0 0 0 0
AD Sanjoanense 0 0 0 0
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol