Voltar   2ª Fase Benjamins B (2008)  Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Benjamins B (2008) Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-02-10 10:45:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 1 ADF Anta / Baixinhos
01ª 2018-02-10 11:30:00 2ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 1 5 FC Cortegaça
01ª 2018-02-10 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 4 2 UD Oliveirense
01ª 2018-02-10 11:30:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 9 2 AD EF Rui Dolores
01ª 2018-02-10 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 2 3 FC Cesarense
02ª 2018-02-17 11:30:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 2 4 UD Fermedo
02ª 2018-02-17 11:30:00 2ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 2 4 CD Feirense
02ª 2018-02-17 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 3 2 AD Sanjoanense
02ª 2018-02-17 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 1 3 Fiães SC
02ª 2018-02-17 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 2 AD Marfoot
03ª 2018-02-24 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 2 2 AD EF Rui Dolores
03ª 2018-02-24 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 3 5 UD Oliveirense
03ª 2018-02-24 11:30:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 1 FC Cortegaça
03ª 2018-02-24 11:30:00 2ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 1 4 Fiães SC
03ª 2018-02-24 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 13 3 ADF Anta / Baixinhos
04ª 2018-03-03 09:00:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 6 CD Feirense
04ª 2018-03-03 10:45:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 6 AD Sanjoanense
04ª 2018-03-03 11:30:00 2ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 0 0 FC Cesarense
04ª 2018-03-03 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 5 2 UD Fermedo
04ª 2018-03-03 11:30:00 2ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 10 2 AD EF Rui Dolores
05ª 2018-03-10 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 4 6 UD Oliveirense
05ª 2018-03-10 11:30:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 1 3 FC Cortegaça
05ª 2018-03-10 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 10 0 AD Marfoot
05ª 2018-03-10 11:30:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 1 1 Fiães SC
05ª 2018-03-10 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 4 5 ADF Anta / Baixinhos
06ª 2018-03-17 10:15:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 8 7 AD EF Rui Dolores
06ª 2018-03-17 10:45:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 2 UD Fermedo
06ª 2018-03-17 11:30:00 2ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 0 7 CD Feirense
06ª 2018-03-17 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 11 0 FC Cesarense
06ª 2018-03-17 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 3 1 UD Oliveirense
07ª 2018-03-24 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 0 3 FC Cortegaça
07ª 2018-03-24 11:30:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 1 AD Sanjoanense
07ª 2018-03-24 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 6 4 AD Marfoot
07ª 2018-03-24 11:30:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 1 2 Fiães SC
07ª 2018-03-24 11:30:00 2ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 8 2 ADF Anta / Baixinhos
08ª 2018-04-07 10:45:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 8 UD Oliveirense
08ª 2018-04-07 11:30:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 3 0 FC Cesarense
08ª 2018-04-07 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 10 0 UD Fermedo
08ª 2018-04-07 11:30:00 2ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 1 5 AD EF Rui Dolores
08ª 2018-04-07 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 5 FC Cortegaça
09ª 2018-04-14 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 5 0 Fiães SC
09ª 2018-04-14 11:30:00 2ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 6 1 AD Marfoot
09ª 2018-04-14 11:30:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 0 15 AD Sanjoanense
09ª 2018-04-14 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 0 5 CD Feirense
09ª 2018-04-14 14:15:00 2ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 6 3 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2018-04-21 09:00:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 3 Fiães SC
10ª 2018-04-21 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 5 0 AD Marfoot
10ª 2018-04-21 11:30:00 2ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 0 3 AD Sanjoanense
10ª 2018-04-21 11:30:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 2 5 CD Feirense
10ª 2018-04-21 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 6 4 UD Fermedo
11ª 2018-04-25 10:45:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 1 FC Cesarense
11ª 2018-04-25 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 7 2 AD EF Rui Dolores
11ª 2018-04-25 11:30:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 1 UD Oliveirense
11ª 2018-04-25 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 3 3 FC Cortegaça
11ª 2018-04-25 11:30:00 2ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 3 1 ADF Anta / Baixinhos
12ª 2018-04-28 10:45:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 0 AD Marfoot
12ª 2018-04-28 11:30:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 3 6 FC Cesarense
12ª 2018-04-28 11:30:00 2ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 9 1 UD Fermedo
12ª 2018-04-28 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 2 1 CD Feirense
12ª 2018-04-28 11:30:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 5 AD Sanjoanense
13ª 2018-05-01 11:30:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 3 8 UD Oliveirense
13ª 2018-05-01 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 4 7 FC Cortegaça
13ª 2018-05-01 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 3 1 AD Marfoot
13ª 2018-05-01 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 6 1 Fiães SC
13ª 2018-05-01 11:30:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 10 0 ADF Anta / Baixinhos
14ª 2018-05-05 09:00:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 5 UD Fermedo
14ª 2018-05-05 10:45:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 2 CD Feirense
14ª 2018-05-05 10:45:00 2ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 1 11 AD Sanjoanense
14ª 2018-05-05 11:30:00 2ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 4 2 FC Cesarense
14ª 2018-05-05 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 9 2 AD EF Rui Dolores
15ª 2018-05-12 09:00:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 2 4 ADF Anta / Baixinhos
15ª 2018-05-12 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 2 3 Fiães SC
15ª 2018-05-12 11:30:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 5 2 AD Marfoot
15ª 2018-05-12 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 0 6 AD Sanjoanense
15ª 2018-05-12 11:30:00 2ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 2 4 FC Cortegaça
16ª 2018-05-19 09:00:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 8 1 UD Oliveirense
16ª 2018-05-19 10:45:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 8 0 AD EF Rui Dolores
16ª 2018-05-19 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 4 1 FC Cesarense
16ª 2018-05-19 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 2 1 CD Feirense
16ª 2018-05-19 11:30:00 2ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 2 4 UD Fermedo
17ª 2018-05-26 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 0 5 CD Feirense
17ª 2018-05-26 11:30:00 2ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 0 7 AD Sanjoanense
17ª 2018-05-26 11:30:00 2ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 4 5 AD Marfoot
17ª 2018-05-26 11:30:00 2ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 4 3 Fiães SC
17ª 2018-05-26 11:30:00 2ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 7 2 ADF Anta / Baixinhos
18ª 2018-06-02 10:15:00 2ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 3 FC Cesarense
18ª 2018-06-02 11:30:00 2ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 6 3 UD Fermedo
18ª 2018-06-02 11:30:00 2ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 12 2 AD EF Rui Dolores
18ª 2018-06-02 11:30:00 2ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 1 8 UD Oliveirense
18ª 2018-06-02 11:30:00 2ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 5 FC Cortegaça
Classificação Benjamins B (2008)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
FC Cortegaça 49 18 16 1 1 79 26 53
AD Sanjoanense 46 18 15 1 2 127 21 106
CD Feirense 46 18 15 1 2 76 20 56
UD Oliveirense 33 18 11 0 7 85 51 34
Fiães SC 28 18 9 1 8 39 48 -9
UD Fermedo 18 18 6 0 12 53 86 -33
FC Cesarense 17 18 5 2 11 38 66 -28
ADF Anta / Baixinhos 15 18 5 0 13 51 93 -42
AD Marfoot 10 18 3 1 14 25 86 -61
10º AD EF Rui Dolores 4 18 1 1 16 42 118 -76
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol