Voltar   1ª Fase Benjamins B (2009)  Resultados

06ª Benjamins B (2009)
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 3 1 SC Espinho
2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 3 1 ADC Sanguedo
2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 1 3 Fiães SC
2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 1 LFC Lourosa
07ª Benjamins B (2009)
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2018-11-17
10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ADF Anta / Baixinhos

Benjamins B (2009) Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 1 9 LFC Lourosa
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 7 4 Fiães SC
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 1 2 ADC Sanguedo
01ª 2018-10-06 10:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 6 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 5 SC Espinho
02ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 7 CD Paços Brandão
02ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 15 0 AD Argoncilhe
02ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 0 CFU lamas
03ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 6 1 ADC Sanguedo
03ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 14 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 6 LFC Lourosa
03ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 1 3 CD Paços Brandão
04ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 6 1 Fiães SC
04ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 4 0 AD Argoncilhe
04ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 12 0 ADC Sanguedo
04ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 9 2 SC Espinho
05ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 11 LFC Lourosa
05ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 8 CFU lamas
05ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 9 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 3 CD Paços Brandão
06ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 3 1 SC Espinho
06ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 3 1 ADC Sanguedo
06ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 1 3 Fiães SC
06ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 1 LFC Lourosa
07ª 2018-11-17 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa CD Paços Brandão
07ª 2018-11-17 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ADF Anta / Baixinhos
07ª 2018-11-17 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo CFU lamas
07ª 2018-11-17 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AD Argoncilhe
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe LFC Lourosa
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão Fiães SC
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão Fiães SC
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho ADC Sanguedo
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo AD Argoncilhe
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos CD Paços Brandão
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa CFU lamas
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC Espinho
09ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas ADF Anta / Baixinhos
09ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe LFC Lourosa
09ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão Fiães SC
09ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho ADC Sanguedo
10ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão CFU lamas
10ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa SC Espinho
10ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos AD Argoncilhe
10ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo Fiães SC
11ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe CD Paços Brandão
11ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC CFU lamas
11ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo LFC Lourosa
11ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho ADF Anta / Baixinhos
12ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas AD Argoncilhe
12ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão SC Espinho
12ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa Fiães SC
12ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos ADC Sanguedo
13ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa ADF Anta / Baixinhos
13ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AD Argoncilhe
13ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CFU lamas
13ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo CD Paços Brandão
14ª 2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas ADC Sanguedo
14ª 2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão LFC Lourosa
14ª 2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe SC Espinho
14ª 2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos Fiães SC
Classificação Benjamins B (2009)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
LFC Lourosa 16 6 5 1 0 54 4 50
ADF Anta / Baixinhos 16 6 5 1 0 44 6 38
CD Paços Brandão 15 6 5 0 1 22 11 11
CFU lamas 9 6 3 0 3 19 19 0
SC Espinho 6 6 2 0 4 19 25 -6
Fiães SC 6 6 2 0 4 15 33 -18
ADC Sanguedo 3 6 1 0 5 5 36 -31
AD Argoncilhe 0 6 0 0 6 2 46 -44
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol