Voltar   1ª Fase Benjamins B (2009)  Resultados

14ª Benjamins B (2009)
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 1 1 ADC Sanguedo
2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 8 LFC Lourosa
2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 1 14 SC Espinho
2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 0 Fiães SC
Benjamins B (2009) Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 1 9 LFC Lourosa
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 7 4 Fiães SC
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 1 2 ADC Sanguedo
01ª 2018-10-06 10:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 6 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 0 CFU lamas
02ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 15 0 AD Argoncilhe
02ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 7 CD Paços Brandão
02ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 5 SC Espinho
03ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 1 3 CD Paços Brandão
03ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 6 LFC Lourosa
03ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 14 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 6 1 ADC Sanguedo
04ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 9 2 SC Espinho
04ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 12 0 ADC Sanguedo
04ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 4 0 AD Argoncilhe
04ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 6 1 Fiães SC
05ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 3 CD Paços Brandão
05ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 9 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 8 CFU lamas
05ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 11 LFC Lourosa
06ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 1 LFC Lourosa
06ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 1 3 Fiães SC
06ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 3 1 ADC Sanguedo
06ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 3 1 SC Espinho
07ª 2018-11-17 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 14 3 AD Argoncilhe
07ª 2018-11-17 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 2 3 CFU lamas
07ª 2018-11-17 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 5 1 CD Paços Brandão
07ª 2018-11-17 10:45:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 6 ADF Anta / Baixinhos
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 2 CD Paços Brandão
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 8 0 CFU lamas
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 6 8 SC Espinho
08ª 2018-11-24 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 4 1 AD Argoncilhe
09ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 4 6 ADF Anta / Baixinhos
09ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 8 2 ADC Sanguedo
09ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 5 2 Fiães SC
09ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 22 LFC Lourosa
10ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 19 0 AD Argoncilhe
10ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 17 1 SC Espinho
10ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 6 CFU lamas
10ª 2018-12-08 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 3 4 Fiães SC
11ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 4 5 ADF Anta / Baixinhos
11ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 2 8 LFC Lourosa
11ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 4 6 CFU lamas
11ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 7 CD Paços Brandão
12ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 6 1 ADC Sanguedo
12ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 10 0 Fiães SC
12ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 5 6 SC Espinho
12ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 7 2 AD Argoncilhe
13ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 7 CD Paços Brandão
13ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 4 0 ADF Anta / Baixinhos
13ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 0 AD Argoncilhe
13ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 5 CFU lamas
14ª 2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 8 LFC Lourosa
14ª 2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 1 14 SC Espinho
14ª 2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 0 Fiães SC
14ª 2019-01-12 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 1 1 ADC Sanguedo
Classificação Benjamins B (2009)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
LFC Lourosa 40 14 13 1 0 136 9 127
ADF Anta / Baixinhos 37 14 12 1 1 95 21 74
CFU lamas 25 14 8 1 5 51 45 6
CD Paços Brandão 24 14 8 0 6 51 43 8
SC Espinho 21 14 7 0 7 76 69 7
Fiães SC 12 14 4 0 10 34 76 -42
ADC Sanguedo 7 14 2 1 11 21 74 -53
AD Argoncilhe 0 14 0 0 14 9 136 -127
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol