Voltar   1ª Fase Benjamins A (2008) B  Resultados

06ª Benjamins A (2008) B
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2018-11-10 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 2 5 ADF Anta / Baixinhos
2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 4 3 CD Paços de Brandão
2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 4 1 Canedo FC
2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 16 0 ARD Vilamaiorense
07ª Benjamins A (2008) B
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2018-11-17 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos LFC Lourosa
Benjamins A (2008) B Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 3 3 CFU lamas
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 12 0 ARD Vilamaiorense
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 0 10 CD Paços de Brandão
01ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 15 0 Canedo FC
02ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 1 1 SC Esmoriz
02ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 0 3 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2018-10-13 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 1 2 LFC Lourosa
02ª 2018-10-13 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 4 SC SJ Ver
03ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 8 CD Paços de Brandão
03ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 0 4 Canedo FC
03ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 0 2 SC SJ Ver
03ª 2018-10-20 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 3 0 CFU lamas
04ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 7 0 ARD Vilamaiorense
04ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 7 0 Canedo FC
04ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 1 10 LFC Lourosa
04ª 2018-10-27 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 4 1 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 2 SC SJ Ver
05ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 1 6 CFU lamas
05ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 4 CD Paços de Brandão
05ª 2018-11-03 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 7 1 SC Esmoriz
06ª 2018-11-10 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 2 5 ADF Anta / Baixinhos
06ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 4 1 Canedo FC
06ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas 4 3 CD Paços de Brandão
06ª 2018-11-10 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 16 0 ARD Vilamaiorense
07ª 2018-11-17 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos LFC Lourosa
07ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC SC Esmoriz
07ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CFU lamas
07ª 2018-11-17 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão SC SJ Ver
08ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão SC Esmoriz
08ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense ADF Anta / Baixinhos
08ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC LFC Lourosa
08ª 2018-11-24 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas SC SJ Ver
09ª 2018-12-01 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos Canedo FC
09ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz CFU lamas
09ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa CD Paços de Brandão
09ª 2018-12-01 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver ARD Vilamaiorense
10ª 2018-12-08 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas LFC Lourosa
10ª 2018-12-08 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver SC Esmoriz
10ª 2018-12-08 11:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC ARD Vilamaiorense
10ª 2018-12-08 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão ADF Anta / Baixinhos
11ª 2018-12-15 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos CFU lamas
11ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense SC Esmoriz
11ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa SC SJ Ver
11ª 2018-12-15 11:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC CD Paços de Brandão
12ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas Canedo FC
12ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver ADF Anta / Baixinhos
12ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão ARD Vilamaiorense
12ª 2018-12-29 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz LFC Lourosa
13ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos SC Esmoriz
13ª 2019-01-05 11:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão CFU lamas
13ª 2019-01-05 11:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense LFC Lourosa
13ª 2019-01-05 11:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC SC SJ Ver
14ª 2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU lamas ARD Vilamaiorense
14ª 2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver CD Paços de Brandão
14ª 2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz Canedo FC
14ª 2019-01-12 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa ADF Anta / Baixinhos
Classificação Benjamins A (2008) B
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
LFC Lourosa 18 6 6 0 0 53 3 50
CD Paços de Brandão 12 6 4 0 2 33 8 25
ADF Anta / Baixinhos 12 6 4 0 2 27 16 11
CFU lamas 11 6 3 2 1 18 12 6
SC SJ Ver 10 6 3 1 2 16 20 -4
SC Esmoriz 4 6 1 1 4 11 25 -14
Canedo FC 3 6 1 0 5 6 35 -29
ARD Vilamaiorense 0 6 0 0 6 2 47 -45
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol