Voltar   1ª Fase Infantis A (2005) B  Resultados

12ª Infantis A (2005) B
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2017-12-09 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 4 AD Argoncilhe
2017-12-09 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 6 1 CCRS Martinho
2017-12-09 09:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 5 4 CD Paços Brandão
2017-12-09 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 7 SC Paivense
Infantis A (2005) B Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2017-09-30 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 3 SC Espinho
01ª 2017-09-30 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 1 9 UD Fermedo
01ª 2017-09-30 09:00:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 0 11 CD Paços Brandão
01ª 2017-09-30 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 5 4 AD Argoncilhe
02ª 2017-10-07 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 5 3 CCRS Martinho
02ª 2017-10-07 09:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 9 4 SC Paivense
02ª 2017-10-07 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 6 0 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2017-10-07 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 7 Canedo FC
03ª 2017-10-14 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 3 6 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2017-10-14 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 6 0 SC Espinho
03ª 2017-10-14 09:00:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 1 6 UD Fermedo
03ª 2017-10-14 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 4 2 AD Argoncilhe
04ª 2017-10-21 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 9 CD Paços Brandão
04ª 2017-10-21 09:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 5 2 AD Argoncilhe
04ª 2017-10-21 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 4 CCRS Martinho
04ª 2017-10-21 10:15:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 5 5 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2017-10-28 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 6 2 UD Fermedo
05ª 2017-10-28 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 11 2 SC Espinho
05ª 2017-10-28 09:00:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 0 4 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2017-10-28 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 6 2 Canedo FC
06ª 2017-11-01 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 0 6 CD Paços Brandão
06ª 2017-11-01 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 7 3 CCRS Martinho
06ª 2017-11-01 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 2 AD Argoncilhe
06ª 2017-11-01 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 0 10 UD Fermedo
07ª 2017-11-04 09:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 0 4 ADF Anta / Baixinhos
07ª 2017-11-04 09:00:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 0 3 SC Paivense
07ª 2017-11-04 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 6 1 SC Espinho
07ª 2017-11-04 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 4 3 Canedo FC
08ª 2017-11-11 09:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 6 2 Canedo FC
08ª 2017-11-11 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 5 4 SC Paivense
08ª 2017-11-11 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 8 0 CCRS Martinho
08ª 2017-11-11 14:15:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 2 ADF Anta / Baixinhos
09ª 2017-11-18 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 1 1 UD Fermedo
09ª 2017-11-18 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 4 CD Paços Brandão
09ª 2017-11-18 09:00:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 0 5 AD Argoncilhe
09ª 2017-11-18 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 6 0 SC Espinho
10ª 2017-11-25 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 1 8 CD Paços Brandão
10ª 2017-11-25 09:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 3 2 CCRS Martinho
10ª 2017-11-25 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 5 3 Canedo FC
10ª 2017-11-25 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 3 3 SC Paivense
11ª 2017-12-02 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 2 SC Paivense
11ª 2017-12-02 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 2 9 UD Fermedo
11ª 2017-12-02 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 8 1 Canedo FC
11ª 2017-12-02 09:00:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 3 1 SC Espinho
12ª 2017-12-09 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 4 AD Argoncilhe
12ª 2017-12-09 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 6 1 CCRS Martinho
12ª 2017-12-09 09:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 5 4 CD Paços Brandão
12ª 2017-12-09 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 7 SC Paivense
13ª 2018-01-06 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão SC Paivense
13ª 2018-01-06 09:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo SC Paivense
13ª 2018-01-06 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe ADF Anta / Baixinhos
13ª 2018-01-06 09:00:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho Canedo FC
14ª 2018-01-13 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CD Paços Brandão
14ª 2018-01-13 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos UD Fermedo
14ª 2018-01-13 09:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC AD Argoncilhe
14ª 2018-01-13 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense CCRS Martinho
Classificação Infantis A (2005) B
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
CD Paços Brandão 33 12 11 0 1 80 15 65
UD Fermedo 28 12 9 1 2 65 29 36
ADF Anta / Baixinhos 22 12 6 4 2 41 31 10
SC Paivense 19 12 5 4 3 46 39 7
AD Argoncilhe 18 12 6 0 6 47 48 -1
Canedo FC 9 12 3 0 9 39 65 -26
CCRS Martinho 6 12 2 0 10 17 61 -44
SC Espinho 3 12 0 3 9 18 65 -47
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol