Voltar   1ª Fase Iniciados (2005-04) B  Resultados

22ª Iniciados (2005-04) B
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2019-03-16 15:00:00 1ª Fase Parque Desportivo de Arada Arada AC 0 3 FC Cesarense
2019-03-17 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 1 3 ADF Anta / Baixinhos
2019-03-17 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 3 1 AC Cucujães
2019-03-17 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 3 0 ARC S Vicente Pereira
2019-03-17 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 7 3 LFC Lourosa
2019-03-17 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca FC Arouca 1 2 AD Sanjoanense
2019-03-17 11:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 1 0 CD Paços de Brandão
23ª Iniciados (2005-04) B
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2019-03-23 11:30:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos FC Arouca
Iniciados (2005-04) B Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-09-22 13:45:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 1 ADF Anta / Baixinhos
01ª 2018-09-23 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 2 0 FC Cesarense
01ª 2018-09-23 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 3 0 AD Sanjoanense
01ª 2018-09-23 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 9 1 Arada AC
01ª 2018-09-23 11:00:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S Vicente Pereira 0 3 FC Arouca
01ª 2018-09-23 11:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 1 0 CD Arrifanense
01ª 2018-09-23 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 3 1 CD Paços de Brandão
02ª 2018-09-29 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 1 4 AC Cucujães
02ª 2018-09-29 15:00:00 1ª Fase Parque Desportivo de Arada Arada AC 0 7 FC Cortegaça
02ª 2018-09-30 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca FC Arouca 3 0 GD Milheiroense
02ª 2018-09-30 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 2 2 LFC Lourosa
02ª 2018-09-30 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 2 4 CD Feirense
02ª 2018-09-30 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 3 1 ARC S Vicente Pereira
02ª 2018-09-30 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 0 10 AD EF Rui Dolores
03ª 2018-10-07 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 9 0 CD Arrifanense
03ª 2018-10-07 11:00:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S Vicente Pereira 2 2 GD Milheiroense
03ª 2018-10-07 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 1 1 FC Arouca
03ª 2018-10-07 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 1 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2018-10-07 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 0 2 AD Sanjoanense
03ª 2018-10-07 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 2 0 FC Cesarense
03ª 2018-10-07 15:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 9 0 Arada AC
04ª 2018-10-13 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 2 2 CD Paços de Brandão
04ª 2018-10-14 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca FC Arouca 0 2 FC Cortegaça
04ª 2018-10-14 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 6 1 ARC S Vicente Pereira
04ª 2018-10-14 11:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 0 1 AD EF Rui Dolores
04ª 2018-10-14 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 1 0 LFC Lourosa
04ª 2018-10-14 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 0 3 CD Feirense
04ª 2018-10-14 15:00:00 1ª Fase Parque Desportivo de Arada Arada AC 1 9 AC Cucujães
05ª 2018-10-20 16:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 4 0 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2018-10-21 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 6 0 GD Milheiroense
05ª 2018-10-21 15:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 8 0 Arada AC
05ª 2018-10-21 15:00:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S Vicente Pereira 2 12 AD EF Rui Dolores
05ª 2018-10-21 15:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 10 1 CD Arrifanense
05ª 2018-10-21 15:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 0 2 FC Cesarense
05ª 2018-10-21 15:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 5 0 FC Arouca
06ª 2018-10-27 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 2 3 ARC S Vicente Pereira
06ª 2018-10-27 15:00:00 1ª Fase Parque Desportivo de Arada Arada AC 1 2 CD Paços de Brandão
06ª 2018-10-28 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca FC Arouca 1 3 AC Cucujães
06ª 2018-10-28 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 2 1 AD Sanjoanense
06ª 2018-10-28 11:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 0 1 CD Feirense
06ª 2018-10-28 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 1 0 FC Cortegaça
06ª 2018-10-28 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 0 5 LFC Lourosa
07ª 2018-11-10 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 1 4 FC Cesarense
07ª 2018-11-10 13:45:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 6 2 AD EF Rui Dolores
07ª 2018-11-11 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 5 0 Arada AC
07ª 2018-11-11 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 0 0 FC Arouca
07ª 2018-11-11 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 2 0 CD Arrifanense
07ª 2018-11-11 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 3 0 GD Milheiroense
07ª 2018-11-11 11:00:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S Vicente Pereira 0 6 FC Cortegaça
08ª 2018-11-17 15:00:00 1ª Fase Parque Desportivo de Arada Arada AC 2 5 ADF Anta / Baixinhos
08ª 2018-11-18 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 1 3 AD Sanjoanense
08ª 2018-11-18 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca FC Arouca 1 0 CD Paços de Brandão
08ª 2018-11-18 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 3 2 AC Cucujães
08ª 2018-11-18 11:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 2 2 LFC Lourosa
08ª 2018-11-18 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 5 0 ARC S Vicente Pereira
08ª 2018-11-18 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 4 CD Feirense
09ª 2018-11-24 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 4 1 CD Arrifanense
09ª 2018-11-25 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 6 0 Arada AC
09ª 2018-11-25 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 1 3 GD Milheiroense
09ª 2018-11-25 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 2 0 FC Cortegaça
09ª 2018-11-25 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 5 AD EF Rui Dolores
09ª 2018-11-25 11:00:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S Vicente Pereira 0 4 CD Feirense
09ª 2018-11-25 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 2 3 FC Arouca
10ª 2018-12-08 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 0 8 FC Cesarense
10ª 2018-12-08 11:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 0 1 AD Sanjoanense
10ª 2018-12-08 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo de Arada Arada AC 2 2 ARC S Vicente Pereira
10ª 2018-12-08 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 9 2 LFC Lourosa
10ª 2018-12-08 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 1 3 AC Cucujães
10ª 2018-12-08 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 10 0 CD Paços de Brandão
10ª 2018-12-08 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca FC Arouca 4 0 ADF Anta / Baixinhos
11ª 2018-12-15 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 0 1 GD Milheiroense
11ª 2018-12-15 15:00:00 1ª Fase Parque Desportivo de Arada Arada AC 0 1 CD Arrifanense
11ª 2018-12-16 11:00:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S Vicente Pereira 1 12 AC Cucujães
11ª 2018-12-16 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 0 1 CD Feirense
11ª 2018-12-16 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 2 2 FC Arouca
11ª 2018-12-16 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 0 5 FC Cortegaça
11ª 2018-12-16 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 1 4 AD EF Rui Dolores
12ª 2018-12-29 13:45:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 0 CD Paços de Brandão
12ª 2018-12-29 13:45:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 6 0 LFC Lourosa
12ª 2018-12-29 13:45:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca FC Arouca 8 0 Arada AC
12ª 2018-12-29 13:45:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S Vicente Pereira 5 1 CD Arrifanense
12ª 2018-12-29 13:45:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 5 1 AD Sanjoanense
12ª 2018-12-29 13:45:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 0 3 FC Cesarense
12ª 2018-12-30 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 13 1 ADF Anta / Baixinhos
13ª 2019-01-05 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 0 4 FC Cortegaça
13ª 2019-01-05 15:00:00 1ª Fase Parque Desportivo de Arada Arada AC 0 2 GD Milheiroense
13ª 2019-01-06 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 3 2 CD Feirense
13ª 2019-01-06 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 2 1 AD EF Rui Dolores
13ª 2019-01-06 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 3 1 ARC S Vicente Pereira
13ª 2019-01-06 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 0 8 AC Cucujães
13ª 2019-01-06 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 0 5 FC Arouca
14ª 2019-01-12 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 0 2 CD Feirense
14ª 2019-01-12 15:00:00 1ª Fase Parque Desportivo de Arada Arada AC 0 9 AD EF Rui Dolores
14ª 2019-01-13 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 0 3 AC Cucujães
14ª 2019-01-13 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 1 1 GD Milheiroense
14ª 2019-01-13 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 0 2 FC Cortegaça
14ª 2019-01-13 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 0 1 LFC Lourosa
14ª 2019-01-13 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca FC Arouca 7 0 ARC S Vicente Pereira
15ª 2019-01-19 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 7 1 ADF Anta / Baixinhos
15ª 2019-01-19 13:45:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 9 0 Arada AC
15ª 2019-01-19 13:45:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S Vicente Pereira 2 1 CD Paços de Brandão
15ª 2019-01-19 13:45:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 3 3 AD Sanjoanense
15ª 2019-01-19 13:45:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 6 0 CD Arrifanense
15ª 2019-01-19 13:45:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 1 5 FC Arouca
15ª 2019-01-19 13:45:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 3 1 FC Cesarense
16ª 2019-01-26 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 0 4 AC Cucujães
16ª 2019-01-26 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 0 10 FC Cortegaça
16ª 2019-01-26 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca FC Arouca 0 2 AD EF Rui Dolores
16ª 2019-01-26 11:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 1 1 ARC S Vicente Pereira
16ª 2019-01-26 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 1 0 LFC Lourosa
16ª 2019-01-26 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo de Arada Arada AC 0 5 CD Feirense
16ª 2019-01-26 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 5 2 CD Paços de Brandão
17ª 2019-02-02 13:45:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 3 0 CD Arrifanense
17ª 2019-02-03 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 2 2 FC Cesarense
17ª 2019-02-03 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 2 0 FC Arouca
17ª 2019-02-03 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 0 5 ADF Anta / Baixinhos
17ª 2019-02-03 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 5 0 GD Milheiroense
17ª 2019-02-03 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 10 0 Arada AC
17ª 2019-02-03 11:00:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S Vicente Pereira 0 4 AD Sanjoanense
18ª 2019-02-09 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 0 7 AD Sanjoanense
18ª 2019-02-09 15:00:00 1ª Fase Parque Desportivo de Arada Arada AC LFC Lourosa
18ª 2019-02-10 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 8 0 ARC S Vicente Pereira
18ª 2019-02-10 11:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 0 2 FC Cortegaça
18ª 2019-02-10 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca FC Arouca 0 2 CD Feirense
18ª 2019-02-10 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 1 1 CD Paços de Brandão
18ª 2019-02-10 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 0 10 AC Cucujães
19ª 2019-02-16 13:45:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense GD Milheiroense
19ª 2019-02-17 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça AD EF Rui Dolores
19ª 2019-02-17 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense FC Cesarense
19ª 2019-02-17 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães FC Arouca
19ª 2019-02-17 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão Arada AC
19ª 2019-02-17 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa CD Arrifanense
19ª 2019-02-17 11:00:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S Vicente Pereira ADF Anta / Baixinhos
20ª 2019-02-23 15:00:00 1ª Fase Parque Desportivo de Arada Arada AC 1 3 AD Sanjoanense
20ª 2019-02-24 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca FC Arouca 2 0 LFC Lourosa
20ª 2019-02-24 11:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 0 1 AC Cucujães
20ª 2019-02-24 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 7 1 ADF Anta / Baixinhos
20ª 2019-02-24 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 13 0 ARC S Vicente Pereira
20ª 2019-02-24 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 2 0 CD Paços de Brandão
20ª 2019-02-24 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 3 1 CD Feirense
21ª 2019-03-09 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 3 1 Arada AC
21ª 2019-03-09 13:45:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 1 2 FC Cortegaça
21ª 2019-03-10 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 5 0 CD Arrifanense
21ª 2019-03-10 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão 0 4 FC Arouca
21ª 2019-03-10 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 3 3 AD EF Rui Dolores
21ª 2019-03-10 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 1 1 GD Milheiroense
21ª 2019-03-10 11:00:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S Vicente Pereira 2 2 FC Cesarense
22ª 2019-03-16 15:00:00 1ª Fase Parque Desportivo de Arada Arada AC 0 3 FC Cesarense
22ª 2019-03-17 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense 1 3 ADF Anta / Baixinhos
22ª 2019-03-17 11:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 1 0 CD Paços de Brandão
22ª 2019-03-17 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca FC Arouca 1 2 AD Sanjoanense
22ª 2019-03-17 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 3 0 ARC S Vicente Pereira
22ª 2019-03-17 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores 7 3 LFC Lourosa
22ª 2019-03-17 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 3 1 AC Cucujães
23ª 2019-03-23 11:30:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos FC Arouca
23ª 2019-03-24 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães CD Feirense
23ª 2019-03-24 11:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa FC Cortegaça
23ª 2019-03-24 11:00:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S Vicente Pereira Arada AC
23ª 2019-03-24 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense CD Arrifanense
23ª 2019-03-24 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense GD Milheiroense
23ª 2019-03-24 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão AD EF Rui Dolores
24ª 2019-03-30 13:45:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense LFC Lourosa
24ª 2019-03-31 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães ARC S Vicente Pereira
24ª 2019-03-31 11:00:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores AD Sanjoanense
24ª 2019-03-31 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca FC Arouca FC Cesarense
24ª 2019-03-31 11:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense ADF Anta / Baixinhos
24ª 2019-03-31 11:00:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense Arada AC
24ª 2019-03-31 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça CD Paços de Brandão
25ª 2019-04-07 13:45:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços de Brandão CD Feirense
25ª 2019-04-07 13:45:00 1ª Fase Parque Desportivo de Arada Arada AC FC Arouca
25ª 2019-04-07 13:45:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa AC Cucujães
25ª 2019-04-07 13:45:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos AD EF Rui Dolores
25ª 2019-04-07 13:45:00 1ª Fase Maria Carolina Garcia - Arrifana CD Arrifanense ARC S Vicente Pereira
25ª 2019-04-07 13:45:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense FC Cortegaça
25ª 2019-04-07 13:45:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense GD Milheiroense
26ª 2019-04-14 13:45:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães CD Paços de Brandão
26ª 2019-04-14 13:45:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense Arada AC
26ª 2019-04-14 13:45:00 1ª Fase Complexo Desportivo Arouca - Arouca FC Arouca CD Arrifanense
26ª 2019-04-14 13:45:00 1ª Fase Campo Freguesia Travanca AD EF Rui Dolores FC Cesarense
26ª 2019-04-14 13:45:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça ADF Anta / Baixinhos
26ª 2019-04-14 13:45:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S Vicente Pereira LFC Lourosa
26ª 2019-04-14 13:45:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense AD Sanjoanense
Classificação Iniciados (2005-04) B
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
AC Cucujães 55 21 18 1 2 106 16 90
FC Cortegaça 54 21 18 0 3 99 12 87
AD EF Rui Dolores 53 21 17 2 2 115 25 90
CD Feirense 51 21 17 0 4 64 18 46
AD Sanjoanense 41 21 13 2 6 60 33 27
FC Cesarense 37 21 11 4 6 53 28 25
FC Arouca 36 21 11 3 7 50 24 26
LFC Lourosa 24 20 6 6 8 39 45 -6
GD Milheiroense 20 21 5 5 11 16 39 -23
10º ADF Anta / Baixinhos 19 21 6 1 14 32 71 -39
11º ARC S Vicente Pereira 13 21 3 4 14 23 100 -77
12º CD Paços de Brandão 11 21 3 2 16 15 61 -46
13º CD Arrifanense 7 21 2 1 18 9 103 -94
14º Arada AC 1 20 0 1 19 9 115 -106
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol