Voltar   1ª Fase Iniciados (2003-04) B  Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
09ª Iniciados (2003-04) B
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2017-12-16 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos SC Espinho
Iniciados (2003-04) B Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2017-10-14 17:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 2 ADF Anta / Baixinhos
01ª 2017-10-15 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 0 1 ARD Vilamaiorense
01ª 2017-10-15 11:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 6 CF U. Lamas
01ª 2017-10-15 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 4 SC SJ Ver
01ª 2017-10-15 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 1 2 SC Paivense
01ª 2017-10-15 11:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 3 1 ADC Sanguedo
02ª 2017-10-22 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 0 2 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2017-10-22 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 3 AD Argoncilhe
02ª 2017-10-22 10:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 2 1 LFC Lourosa
02ª 2017-10-22 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas 0 2 CD Paços Brandão
02ª 2017-10-22 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 5 0 Canedo FC
02ª 2017-10-22 11:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 1 Fiães SC
03ª 2017-10-29 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 9 0 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2017-10-29 10:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 6 2 SC Espinho
03ª 2017-10-29 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 0 CF U. Lamas
03ª 2017-10-29 11:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 1 7 SC SJ Ver
03ª 2017-10-29 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 2 SC Paivense
03ª 2017-10-29 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 2 1 ADC Sanguedo
04ª 2017-11-05 10:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 2 CD Paços Brandão
04ª 2017-11-05 10:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 0 2 LFC Lourosa
04ª 2017-11-05 10:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas 1 1 Canedo FC
04ª 2017-11-05 10:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 2 2 Fiães SC
04ª 2017-11-05 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 1 0 AD Marfoot
04ª 2017-11-05 11:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 6 ARD Vilamaiorense
05ª 2017-11-12 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 5 0 AD Argoncilhe
05ª 2017-11-12 11:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 6 SC Espinho
05ª 2017-11-12 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 1 CF U. Lamas
05ª 2017-11-12 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 0 2 SC SJ Ver
05ª 2017-11-12 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 1 SC Paivense
05ª 2017-11-12 11:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 3 1 ADF Anta / Baixinhos
06ª 2017-11-19 10:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 3 Canedo FC
06ª 2017-11-19 10:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas 2 2 AD Marfoot
06ª 2017-11-19 10:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 6 0 Fiães SC
06ª 2017-11-19 10:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 1 1 ARD Vilamaiorense
06ª 2017-11-19 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 5 1 ADF Anta / Baixinhos
07ª 2017-11-25 11:30:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos SC SJ Ver
07ª 2017-11-26 10:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 5 SC Paivense
07ª 2017-11-26 11:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 0 5 CD Paços Brandão
07ª 2017-11-26 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 0 AD Argoncilhe
07ª 2017-11-26 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 2 3 SC Espinho
07ª 2017-11-26 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 4 1 CF U. Lamas
08ª 2017-12-03 10:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 5 1 ADC Sanguedo
08ª 2017-12-03 10:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas 4 0 ADF Anta / Baixinhos
08ª 2017-12-03 10:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 3 ARD Vilamaiorense
08ª 2017-12-03 10:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 2 AD Marfoot
08ª 2017-12-03 10:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 3 1 Fiães SC
08ª 2017-12-03 10:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 3 1 Canedo FC
09ª 2017-12-16 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos SC Espinho
09ª 2017-12-17 10:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo CF U. Lamas
09ª 2017-12-17 10:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense SC SJ Ver
09ª 2017-12-17 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense AD Argoncilhe
09ª 2017-12-17 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot CD Paços Brandão
09ª 2017-12-17 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC LFC Lourosa
10ª 2018-01-07 11:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC Fiães SC
10ª 2018-01-07 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa AD Marfoot
10ª 2018-01-07 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ARD Vilamaiorense
10ª 2018-01-07 11:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe ADF Anta / Baixinhos
10ª 2018-01-07 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho ADC Sanguedo
10ª 2018-01-07 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas SC Paivense
11ª 2018-01-14 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot Canedo FC
11ª 2018-01-14 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense LFC Lourosa
11ª 2018-01-14 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos CD Paços Brandão
11ª 2018-01-14 11:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo AD Argoncilhe
11ª 2018-01-14 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense SC Espinho
11ª 2018-01-14 11:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver CF U. Lamas
12ª 2018-01-21 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AD Marfoot
12ª 2018-01-21 11:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC ARD Vilamaiorense
12ª 2018-01-21 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa ADF Anta / Baixinhos
12ª 2018-01-21 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ADC Sanguedo
12ª 2018-01-21 11:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe SC Paivense
12ª 2018-01-21 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho SC SJ Ver
13ª 2018-01-28 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense Fiães SC
13ª 2018-01-28 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos Canedo FC
13ª 2018-01-28 11:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo LFC Lourosa
13ª 2018-01-28 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense CD Paços Brandão
13ª 2018-01-28 11:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver AD Argoncilhe
13ª 2018-01-28 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas SC Espinho
14ª 2018-02-04 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas AD Argoncilhe
14ª 2018-02-04 11:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver CD Paços Brandão
14ª 2018-02-04 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense LFC Lourosa
14ª 2018-02-04 11:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo Canedo FC
14ª 2018-02-04 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos Fiães SC
14ª 2018-02-04 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense AD Marfoot
15ª 2018-02-11 11:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe SC Espinho
15ª 2018-02-11 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão CF U. Lamas
15ª 2018-02-11 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa SC SJ Ver
15ª 2018-02-11 11:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC SC Paivense
15ª 2018-02-11 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ADC Sanguedo
15ª 2018-02-11 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos AD Marfoot
16ª 2018-02-18 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CD Paços Brandão
16ª 2018-02-18 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas LFC Lourosa
16ª 2018-02-18 11:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver Canedo FC
16ª 2018-02-18 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense Fiães SC
16ª 2018-02-18 11:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo AD Marfoot
16ª 2018-02-18 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos ARD Vilamaiorense
17ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão AD Argoncilhe
17ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa SC Espinho
17ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC CF U. Lamas
17ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC SJ Ver
17ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot SC Paivense
17ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense ADC Sanguedo
18ª 2018-03-03 11:30:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos ADC Sanguedo
18ª 2018-03-04 11:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe LFC Lourosa
18ª 2018-03-04 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho Canedo FC
18ª 2018-03-04 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas Fiães SC
18ª 2018-03-04 11:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver AD Marfoot
18ª 2018-03-04 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense ARD Vilamaiorense
19ª 2018-03-11 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa CD Paços Brandão
19ª 2018-03-11 11:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC AD Argoncilhe
19ª 2018-03-11 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC Espinho
19ª 2018-03-11 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot CF U. Lamas
19ª 2018-03-11 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense SC SJ Ver
19ª 2018-03-11 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos SC Paivense
20ª 2018-03-18 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense ADC Sanguedo
20ª 2018-03-18 11:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver ADF Anta / Baixinhos
20ª 2018-03-18 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas ARD Vilamaiorense
20ª 2018-03-18 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AD Marfoot
20ª 2018-03-18 11:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe Fiães SC
20ª 2018-03-18 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão Canedo FC
Classificação Iniciados (2003-04) B
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
ARD Vilamaiorense 19 7 6 1 0 26 5 21
SC SJ Ver 19 7 6 1 0 23 8 15
SC Paivense 18 7 6 0 1 21 6 15
CD Paços Brandão 16 6 4 0 1 20 7 13
LFC Lourosa 12 6 4 0 2 14 5 9
Fiães SC 10 8 3 1 4 12 16 -4
SC Espinho 9 7 3 0 4 20 18 2
CF U. Lamas 8 8 2 2 4 15 13 2
AD Marfoot 7 8 2 1 5 8 12 -4
10º Canedo FC 7 8 2 1 5 11 28 -17
11º ADF Anta / Baixinhos 4 6 1 1 4 6 23 -17
12º ADC Sanguedo 3 7 1 0 6 8 23 -15
13º AD Argoncilhe 3 7 1 0 6 3 23 -20
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol