Voltar   1ª Fase Iniciados (2005-04)  Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
01ª Iniciados (2005-04)
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2018-09-23
11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão ADF Anta/Baixinhos

Iniciados (2005-04) Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-09-23 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão ADF Anta/Baixinhos
01ª 2018-09-23 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC UD Fermedo
01ª 2018-09-23 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC SC Paivense
01ª 2018-09-23 11:00:00 1ª Fase CCRS Martinho CD Paços Brandão
01ª 2018-09-23 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz AD Sanguedo
01ª 2018-09-23 11:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe ARD Vilamaiorense
01ª 2018-09-23 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot SC Espinho
02ª 2018-09-30 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos AD Argoncilhe
02ª 2018-09-30 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo SC Esmoriz
02ª 2018-09-30 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense Fiães SC
02ª 2018-09-30 11:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo Lusitânia FC
02ª 2018-09-30 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense AAC Marfoot
02ª 2018-09-30 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CCRS Martinho
02ª 2018-09-30 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão JA Rio Meão
03ª 2018-10-07 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz ARD Vilamaiorense
03ª 2018-10-07 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão SC Espinho
03ª 2018-10-07 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ADF Anta/Baixinhos
03ª 2018-10-07 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot CCRS Martinho
03ª 2018-10-07 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC UD Fermedo
03ª 2018-10-07 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense AD Sanguedo
03ª 2018-10-07 11:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe CD Paços Brandão
04ª 2018-10-14 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos SC Esmoriz
04ª 2018-10-14 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense Lusitânia FC
04ª 2018-10-14 09:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo SC Paivense
04ª 2018-10-14 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AD Argoncilhe
04ª 2018-10-14 11:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo AAC Marfoot
04ª 2018-10-14 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão Fiães SC
04ª 2018-10-14 11:00:00 1ª Fase CCRS Martinho JA Rio Meão
05ª 2018-10-21 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC ADF Anta/Baixinhos
05ª 2018-10-21 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC Espinho
05ª 2018-10-21 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe CCRS Martinho
05ª 2018-10-21 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense ARD Vilamaiorense
05ª 2018-10-21 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo UD Fermedo
05ª 2018-10-21 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot JA Rio Meão
05ª 2018-10-21 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz CD Paços Brandão
06ª 2018-10-27 10:30:00 1ª Fase CCRS Martinho Fiães SC
06ª 2018-10-28 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo AAC Marfoot
06ª 2018-10-28 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos SC Paivense
06ª 2018-10-28 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho SC Esmoriz
06ª 2018-10-28 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão AD Argoncilhe
06ª 2018-10-28 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense AD Sanguedo
06ª 2018-10-28 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão Lusitânia FC
07ª 2018-11-10 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense CD Paços Brandão
07ª 2018-11-10 11:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo ADF Anta/Baixinhos
07ª 2018-11-10 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC JA Rio Meão
07ª 2018-11-10 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC SC Espinho
07ª 2018-11-10 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz CCRS Martinho
07ª 2018-11-10 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot AD Argoncilhe
07ª 2018-11-10 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo ARD Vilamaiorense
08ª 2018-11-17 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos Fiães SC
08ª 2018-11-18 11:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe Fiães SC
08ª 2018-11-18 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense ARD Vilamaiorense
08ª 2018-11-18 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão AD Sanguedo
08ª 2018-11-18 11:00:00 1ª Fase CCRS Martinho Lusitânia FC
08ª 2018-11-18 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão SC Esmoriz
08ª 2018-11-18 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho SC Paivense
09ª 2018-11-25 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense ADF Anta/Baixinhos
09ª 2018-11-25 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo CD Paços Brandão
09ª 2018-11-25 11:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo SC Espinho
09ª 2018-11-25 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC JA Rio Meão
09ª 2018-11-25 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz AD Argoncilhe
09ª 2018-11-25 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot Fiães SC
09ª 2018-11-25 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense CCRS Martinho
10ª 2018-12-08 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos AAC Marfoot
10ª 2018-12-08 09:00:00 1ª Fase CCRS Martinho AD Sanguedo
10ª 2018-12-09 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão SC Paivense
10ª 2018-12-09 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ARD Vilamaiorense
10ª 2018-12-09 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho UD Fermedo
10ª 2018-12-09 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC Esmoriz
10ª 2018-12-09 11:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe Lusitânia FC
11ª 2018-12-15 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot SC Esmoriz
11ª 2018-12-15 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos CD Paços Brandão
11ª 2018-12-16 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC Fiães SC
11ª 2018-12-16 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo CCRS Martinho
11ª 2018-12-16 11:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo JA Rio Meão
11ª 2018-12-16 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense SC Espinho
11ª 2018-12-16 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense AD Argoncilhe
12ª 2018-12-29 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot CD Paços Brandão
12ª 2018-12-29 10:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz Lusitânia FC
12ª 2018-12-30 11:00:00 1ª Fase CCRS Martinho ARD Vilamaiorense
12ª 2018-12-30 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho ADF Anta/Baixinhos
12ª 2018-12-30 11:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe AD Sanguedo
12ª 2018-12-30 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão UD Fermedo
12ª 2018-12-30 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC Paivense
13ª 2019-01-05 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos CCRS Martinho
13ª 2019-01-06 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC AAC Marfoot
13ª 2019-01-06 11:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo Fiães SC
13ª 2019-01-06 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense SC Esmoriz
13ª 2019-01-06 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo AD Argoncilhe
13ª 2019-01-06 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão SC Espinho
13ª 2019-01-06 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense JA Rio Meão
14ª 2019-01-12 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos JA Rio Meão
14ª 2019-01-13 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão CCRS Martinho
14ª 2019-01-13 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo Fiães SC
14ª 2019-01-13 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense Lusitânia FC
14ª 2019-01-13 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AAC Marfoot
14ª 2019-01-13 11:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo SC Esmoriz
14ª 2019-01-13 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense AD Argoncilhe
15ª 2019-01-19 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot SC Paivense
15ª 2019-01-20 11:00:00 1ª Fase CCRS Martinho SC Espinho
15ª 2019-01-20 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz UD Fermedo
15ª 2019-01-20 11:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe ADF Anta/Baixinhos
15ª 2019-01-20 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão CD Paços Brandão
15ª 2019-01-20 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC AD Sanguedo
15ª 2019-01-20 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ARD Vilamaiorense
16ª 2019-01-26 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos Fiães SC
16ª 2019-01-26 10:30:00 1ª Fase CCRS Martinho AAC Marfoot
16ª 2019-01-27 11:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo SC Paivense
16ª 2019-01-27 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho JA Rio Meão
16ª 2019-01-27 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão AD Argoncilhe
16ª 2019-01-27 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense SC Esmoriz
16ª 2019-01-27 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo Lusitânia FC
17ª 2019-02-02 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot AD Sanguedo
17ª 2019-02-02 10:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz ADF Anta/Baixinhos
17ª 2019-02-03 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão CCRS Martinho
17ª 2019-02-03 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense UD Fermedo
17ª 2019-02-03 11:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe SC Espinho
17ª 2019-02-03 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC CD Paços Brandão
17ª 2019-02-03 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC ARD Vilamaiorense
18ª 2019-02-09 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos Lusitânia FC
18ª 2019-02-09 10:30:00 1ª Fase CCRS Martinho AD Argoncilhe
18ª 2019-02-10 10:30:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo AD Sanguedo
18ª 2019-02-10 10:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão AAC Marfoot
18ª 2019-02-10 10:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão SC Esmoriz
18ª 2019-02-10 10:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense SC Paivense
18ª 2019-02-10 10:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho Fiães SC
19ª 2019-02-16 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot UD Fermedo
19ª 2019-02-16 10:30:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz SC Espinho
19ª 2019-02-17 11:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe JA Rio Meão
19ª 2019-02-17 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense ADF Anta/Baixinhos
19ª 2019-02-17 11:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo ARD Vilamaiorense
19ª 2019-02-17 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC CCRS Martinho
19ª 2019-02-17 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC CD Paços Brandão
20ª 2019-02-23 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos AD Sanguedo
20ª 2019-02-23 10:30:00 1ª Fase CCRS Martinho SC Esmoriz
20ª 2019-02-24 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão Fiães SC
20ª 2019-02-24 11:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe AAC Marfoot
20ª 2019-02-24 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho Lusitânia FC
20ª 2019-02-24 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense UD Fermedo
20ª 2019-02-24 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão SC Paivense
21ª 2019-03-09 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot ARD Vilamaiorense
21ª 2019-03-10 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz JA Rio Meão
21ª 2019-03-10 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC CCRS Martinho
21ª 2019-03-10 09:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo ADF Anta/Baixinhos
21ª 2019-03-10 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AD Argoncilhe
21ª 2019-03-10 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo CD Paços Brandão
21ª 2019-03-10 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense SC Espinho
22ª 2019-03-16 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão UD Fermedo
22ª 2019-03-16 09:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão Lusitânia FC
22ª 2019-03-16 09:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe SC Esmoriz
22ª 2019-03-16 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AD Sanguedo
22ª 2019-03-16 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AAC Marfoot
22ª 2019-03-16 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos ARD Vilamaiorense
22ª 2019-03-16 09:00:00 1ª Fase CCRS Martinho SC Espinho
23ª 2019-03-23 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC AD Argoncilhe
23ª 2019-03-23 09:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo SC Espinho
23ª 2019-03-23 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CD Paços Brandão
23ª 2019-03-23 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense JA Rio Meão
23ª 2019-03-23 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz Fiães SC
23ª 2019-03-23 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo CCRS Martinho
23ª 2019-03-23 09:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot ADF Anta/Baixinhos
24ª 2019-03-30 09:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão AD Sanguedo
24ª 2019-03-30 09:00:00 1ª Fase CCRS Martinho UD Fermedo
24ª 2019-03-30 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz AAC Marfoot
24ª 2019-03-31 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ADF Anta/Baixinhos
24ª 2019-03-31 11:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe SC Paivense
24ª 2019-03-31 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho ARD Vilamaiorense
24ª 2019-03-31 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC Lusitânia FC
25ª 2019-04-07 11:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo AD Argoncilhe
25ª 2019-04-07 11:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo JA Rio Meão
25ª 2019-04-07 11:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão AAC Marfoot
25ª 2019-04-07 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC SC Esmoriz
25ª 2019-04-07 11:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CCRS Martinho
25ª 2019-04-07 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos SC Espinho
25ª 2019-04-07 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense Fiães SC
26ª 2019-04-14 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AD Sanguedo
26ª 2019-04-14 11:00:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AAC Marfoot Lusitânia FC
26ª 2019-04-14 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CD Paços Brandão
26ª 2019-04-14 11:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe UD Fermedo
26ª 2019-04-14 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz SC Paivense
26ª 2019-04-14 11:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão ARD Vilamaiorense
26ª 2019-04-14 11:00:00 1ª Fase CCRS Martinho ADF Anta/Baixinhos
Classificação Iniciados (2005-04)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
SC Paivense 0 0 0 0
Lusitânia FC 0 0 0 0
UD Fermedo 0 0 0 0
Fiães SC 0 0 0 0
ARD Vilamaiorense 0 0 0 0
SC Espinho 0 0 0 0
ADF Anta/Baixinhos 0 0 0 0
AD Argoncilhe 0 0 0 0
SC Esmoriz 0 0 0 0
10º AAC Marfoot 0 0 0 0
11º AD Sanguedo 0 0 0 0
12º JA Rio Meão 0 0 0 0
13º CD Paços Brandão 0 0 0 0
14º CCRS Martinho 0 0 0 0
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol