Voltar   1ª Fase Iniciados (2003-04)  Resultados

13ª Iniciados (2003-04)
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja 1 1 SC Espinho
2017-12-10 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda 2 4 Fiães SC
2017-12-10 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 0 UD Mourisquense
2017-12-10 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC 5 0 GD Gafanha
2017-12-10 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 4 0 Anadia FC
2017-12-10 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas 0 0 FC Cesarense
2017-12-10 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 3 2 CD Luso
2017-12-10 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 2 0 AD Taboeira
2017-12-10 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos 2 1 FC Bom Sucesso
14ª Iniciados (2003-04)
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2017-12-16
10:30:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC ADF Anta/Baixinhos

Iniciados (2003-04) Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2017-09-16 15:30:00 1ª Fase Campo Agro SJ Loure AD Taboeira 2 0 CD Estarreja
01ª 2017-09-17 10:30:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 1 0 RD Agueda
01ª 2017-09-17 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 2 0 GD Gafanha
01ª 2017-09-17 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 0 UD Mourisquense
01ª 2017-09-17 11:00:00 1ª Fase Campo da Costeira Bom Sucesso FC Bom Sucesso 0 6 Fiães SC
01ª 2017-09-17 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas 2 1 CD Feirense
01ª 2017-09-17 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 2 0 FC Cortegaça
01ª 2017-09-17 11:00:00 1ª Fase Campo Jorge Manuel Luso CD Luso 2 4 Lusitânia FC
01ª 2017-09-17 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 0 0 ADF Anta/Baixinhos
02ª 2017-09-23 15:30:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja 4 0 AC Cucujães
02ª 2017-09-24 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense 10 0 FC Bom Sucesso
02ª 2017-09-24 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 1 0 AD Sanjoanense
02ª 2017-09-24 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC 1 0 AD Taboeira
02ª 2017-09-24 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 5 2 CD Luso
02ª 2017-09-24 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda 1 3 FC Cesarense
02ª 2017-09-24 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 2 Anadia FC
02ª 2017-09-24 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 1 7 SC Espinho
02ª 2017-09-24 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos 0 3 CF U. Lamas
03ª 2017-09-30 15:30:00 1ª Fase Campo Agro SJ Loure AD Taboeira 7 1 FC Cortegaça
03ª 2017-10-01 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 0 2 SC Espinho
03ª 2017-10-01 11:00:00 1ª Fase Campo da Costeira Bom Sucesso FC Bom Sucesso 0 7 GD Gafanha
03ª 2017-10-01 11:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 2 2 UD Mourisquense
03ª 2017-10-01 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 5 0 Fiães SC
03ª 2017-10-01 11:00:00 1ª Fase Campo Jorge Manuel Luso CD Luso 3 1 RD Agueda
03ª 2017-10-01 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 0 2 Lusitânia FC
03ª 2017-10-01 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas 4 1 CD Estarreja
03ª 2017-10-01 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 1 1 ADF Anta/Baixinhos
04ª 2017-10-07 15:30:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja 1 1 CD Feirense
04ª 2017-10-08 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 7 0 FC Bom Sucesso
04ª 2017-10-08 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 1 1 Anadia FC
04ª 2017-10-08 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense 0 3 FC Cesarense
04ª 2017-10-08 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 1 CD Luso
04ª 2017-10-08 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda 0 3 AD Taboeira
04ª 2017-10-08 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 2 1 AC Cucujães
04ª 2017-10-08 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC 1 1 CF U. Lamas
04ª 2017-10-08 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos 1 3 AD Sanjoanense
05ª 2017-10-14 10:30:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 3 1 SC Espinho
05ª 2017-10-14 15:30:00 1ª Fase Campo Agro SJ Loure AD Taboeira 5 0 Fiães SC
05ª 2017-10-15 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 12 0 FC Bom Sucesso
05ª 2017-10-15 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 3 0 GD Gafanha
05ª 2017-10-15 11:00:00 1ª Fase Campo Jorge Manuel Luso CD Luso 3 4 UD Mourisquense
05ª 2017-10-15 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 1 1 RD Agueda
05ª 2017-10-15 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas 2 1 FC Cortegaça
05ª 2017-10-15 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 1 Lusitânia FC
05ª 2017-10-15 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos 0 2 CD Estarreja
06ª 2017-10-21 15:30:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja 0 4 AD Sanjoanense
06ª 2017-10-22 11:00:00 1ª Fase Campo da Costeira Bom Sucesso FC Bom Sucesso 0 7 Anadia FC
06ª 2017-10-22 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 0 5 FC Cesarense
06ª 2017-10-22 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 3 0 CD Luso
06ª 2017-10-22 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense 1 3 AD Taboeira
06ª 2017-10-22 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 0 AC Cucujães
06ª 2017-10-22 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda 0 2 CF U. Lamas
06ª 2017-10-22 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 4 CD Feirense
06ª 2017-10-22 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC 3 0 ADF Anta/Baixinhos
07ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja 1 2 Lusitânia FC
07ª 2017-10-29 11:00:00 1ª Fase Campo Jorge Manuel Luso CD Luso 1 1 SC Espinho
07ª 2017-10-29 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 3 1 Anadia FC
07ª 2017-10-29 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 15 1 FC Bom Sucesso
07ª 2017-10-29 11:00:00 1ª Fase Campo Agro SJ Loure AD Taboeira 4 0 GD Gafanha
07ª 2017-10-29 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 2 3 UD Mourisquense
07ª 2017-10-29 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas 3 0 Fiães SC
07ª 2017-10-29 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 6 0 RD Agueda
07ª 2017-10-29 15:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos 2 1 FC Cortegaça
08ª 2017-11-04 10:30:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 2 0 FC Cesarense
08ª 2017-11-05 11:00:00 1ª Fase Campo da Costeira Bom Sucesso FC Bom Sucesso 1 5 CD Luso
08ª 2017-11-05 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 6 AD Taboeira
08ª 2017-11-05 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 3 1 AC Cucujães
08ª 2017-11-05 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense 0 2 CF U. Lamas
08ª 2017-11-05 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 6 CD Feirense
08ª 2017-11-05 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda 0 1 ADF Anta/Baixinhos
08ª 2017-11-05 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 3 CD Estarreja
08ª 2017-11-05 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC 0 1 AD Sanjoanense
09ª 2017-11-11 15:30:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja 4 0 RD Agueda
09ª 2017-11-11 15:30:00 1ª Fase Campo Agro SJ Loure AD Taboeira 8 1 FC Bom Sucesso
09ª 2017-11-12 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 2 1 FC Cesarense
09ª 2017-11-12 11:00:00 1ª Fase Campo Jorge Manuel Luso CD Luso 0 2 Anadia FC
09ª 2017-11-12 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 1 2 SC Espinho
09ª 2017-11-12 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas 3 0 GD Gafanha
09ª 2017-11-12 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 4 0 UD Mourisquense
09ª 2017-11-12 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC 3 0 FC Cortegaça
09ª 2017-11-12 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos 3 3 Fiães SC
10ª 2017-11-18 10:30:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 0 6 AD Taboeira
10ª 2017-11-19 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 3 0 CD Luso
10ª 2017-11-19 11:00:00 1ª Fase Campo da Costeira Bom Sucesso FC Bom Sucesso 0 5 AC Cucujães
10ª 2017-11-19 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 3 CF U. Lamas
10ª 2017-11-19 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 0 1 CD Feirense
10ª 2017-11-19 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense 2 1 ADF Anta/Baixinhos
10ª 2017-11-19 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 3 CD Estarreja
10ª 2017-11-19 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda 0 2 Lusitânia FC
10ª 2017-11-19 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 3 AD Sanjoanense
11ª 2017-11-25 15:30:00 1ª Fase Campo Agro SJ Loure AD Taboeira 5 1 FC Cesarense
11ª 2017-11-25 15:30:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja 2 4 UD Mourisquense
11ª 2017-11-26 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 4 0 CD Luso
11ª 2017-11-26 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 2 5 Anadia FC
11ª 2017-11-26 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas 6 0 FC Bom Sucesso
11ª 2017-11-26 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 4 0 SC Espinho
11ª 2017-11-26 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC 0 0 Fiães SC
11ª 2017-11-26 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 1 RD Agueda
11ª 2017-11-26 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos 1 1 GD Gafanha
12ª 2017-12-03 10:30:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 1 0 CF U. Lamas
12ª 2017-12-03 11:00:00 1ª Fase Campo Jorge Manuel Luso CD Luso 1 4 AD Taboeira
12ª 2017-12-03 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 3 2 AC Cucujães
12ª 2017-12-03 11:00:00 1ª Fase Campo da Costeira Bom Sucesso FC Bom Sucesso 0 18 CD Feirense
12ª 2017-12-03 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 6 1 ADF Anta/Baixinhos
12ª 2017-12-03 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 0 1 CD Estarreja
12ª 2017-12-03 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense 1 2 Lusitânia FC
12ª 2017-12-03 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 1 FC Cortegaça
12ª 2017-12-03 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda 0 1 AD Sanjoanense
13ª 2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja 1 1 SC Espinho
13ª 2017-12-10 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 2 0 AD Taboeira
13ª 2017-12-10 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 3 2 CD Luso
13ª 2017-12-10 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas 0 0 FC Cesarense
13ª 2017-12-10 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 4 0 Anadia FC
13ª 2017-12-10 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC 5 0 GD Gafanha
13ª 2017-12-10 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 1 0 UD Mourisquense
13ª 2017-12-10 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda 2 4 Fiães SC
13ª 2017-12-10 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos 2 1 FC Bom Sucesso
14ª 2017-12-16 10:30:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC ADF Anta/Baixinhos
14ª 2017-12-17 11:00:00 1ª Fase Campo Agro SJ Loure AD Taboeira AC Cucujães
14ª 2017-12-17 11:00:00 1ª Fase Campo Jorge Manuel Luso CD Luso CF U. Lamas
14ª 2017-12-17 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense CD Feirense
14ª 2017-12-17 11:00:00 1ª Fase Campo da Costeira Bom Sucesso FC Bom Sucesso CD Estarreja
14ª 2017-12-17 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho Lusitânia FC
14ª 2017-12-17 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha FC Cortegaça
14ª 2017-12-17 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense RD Agueda
14ª 2017-12-17 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AD Sanjoanense
15ª 2018-01-06 15:30:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja Anadia FC
15ª 2018-01-07 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda GD Gafanha
15ª 2018-01-07 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense AC Cucujães
15ª 2018-01-07 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense CD Luso
15ª 2018-01-07 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC UD Mourisquense
15ª 2018-01-07 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas AD Taboeira
15ª 2018-01-07 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC FC Bom Sucesso
15ª 2018-01-07 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça SC Espinho
15ª 2018-01-07 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos FC Cesarense
16ª 2018-01-13 10:30:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC FC Cortegaça
16ª 2018-01-13 15:30:00 1ª Fase Campo Agro SJ Loure AD Taboeira CD Feirense
16ª 2018-01-14 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães CF U. Lamas
16ª 2018-01-14 11:00:00 1ª Fase Campo Jorge Manuel Luso CD Luso ADF Anta/Baixinhos
16ª 2018-01-14 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense CD Estarreja
16ª 2018-01-14 11:00:00 1ª Fase Campo da Costeira Bom Sucesso FC Bom Sucesso FC Cortegaça
16ª 2018-01-14 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho RD Agueda
16ª 2018-01-14 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha Fiães SC
16ª 2018-01-14 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense UD Mourisquense
17ª 2018-01-20 15:30:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja CD Luso
17ª 2018-01-21 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas AD Sanjoanense
17ª 2018-01-21 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense AC Cucujães
17ª 2018-01-21 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC CD Feirense
17ª 2018-01-21 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça Anadia FC
17ª 2018-01-21 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda FC Bom Sucesso
17ª 2018-01-21 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC Espinho
17ª 2018-01-21 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense GD Gafanha
17ª 2018-01-21 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos AD Taboeira
18ª 2018-01-27 15:30:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja AD Taboeira
18ª 2018-01-28 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC FC Bom Sucesso
18ª 2018-01-28 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense SC Espinho
18ª 2018-01-28 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha AD Sanjoanense
18ª 2018-01-28 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda Anadia FC
18ª 2018-01-28 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça FC Cesarense
18ª 2018-01-28 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC CD Luso
18ª 2018-01-28 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense CF U. Lamas
18ª 2018-01-28 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos AC Cucujães
19ª 2018-02-03 10:30:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC Fiães SC
19ª 2018-02-04 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho GD Gafanha
19ª 2018-02-04 11:00:00 1ª Fase Campo da Costeira Bom Sucesso FC Bom Sucesso UD Mourisquense
19ª 2018-02-04 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense RD Agueda
19ª 2018-02-04 11:00:00 1ª Fase Campo Jorge Manuel Luso CD Luso FC Cortegaça
19ª 2018-02-04 11:00:00 1ª Fase Campo Agro SJ Loure AD Taboeira Lusitânia FC
19ª 2018-02-04 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães ADF Anta/Baixinhos
19ª 2018-02-04 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas ADF Anta/Baixinhos
19ª 2018-02-04 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense CD Feirense
20ª 2018-02-10 15:30:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja CF U. Lamas
20ª 2018-02-11 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AD Sanjoanense
20ª 2018-02-11 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha FC Bom Sucesso
20ª 2018-02-11 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense Anadia FC
20ª 2018-02-11 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC FC Cesarense
20ª 2018-02-11 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda CD Luso
20ª 2018-02-11 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça AD Taboeira
20ª 2018-02-11 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC AC Cucujães
20ª 2018-02-11 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos CD Feirense
21ª 2018-02-17 10:30:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC GD Gafanha
21ª 2018-02-17 15:00:00 1ª Fase Campo Agro SJ Loure AD Taboeira RD Agueda
21ª 2018-02-18 11:00:00 1ª Fase Campo da Costeira Bom Sucesso FC Bom Sucesso SC Espinho
21ª 2018-02-18 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense UD Mourisquense
21ª 2018-02-18 11:00:00 1ª Fase Campo Jorge Manuel Luso CD Luso Fiães SC
21ª 2018-02-18 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães FC Cortegaça
21ª 2018-02-18 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas Lusitânia FC
21ª 2018-02-18 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense CD Estarreja
21ª 2018-02-18 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense ADF Anta/Baixinhos
22ª 2018-02-24 15:30:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja ADF Anta/Baixinhos
22ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase Campo da Costeira Bom Sucesso FC Bom Sucesso AD Sanjoanense
22ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho Anadia FC
22ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha FC Cesarense
22ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense CD Luso
22ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AD Taboeira
22ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda AC Cucujães
22ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça CF U. Lamas
22ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC CD Feirense
23ª 2018-03-03 10:30:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC FC Bom Sucesso
23ª 2018-03-03 15:30:00 1ª Fase Campo Agro SJ Loure AD Taboeira UD Mourisquense
23ª 2018-03-04 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense SC Espinho
23ª 2018-03-04 11:00:00 1ª Fase Campo Jorge Manuel Luso CD Luso GD Gafanha
23ª 2018-03-04 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães Fiães SC
23ª 2018-03-04 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas RD Agueda
23ª 2018-03-04 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense FC Cortegaça
23ª 2018-03-04 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense CD Estarreja
23ª 2018-03-04 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos Lusitânia FC
24ª 2018-03-10 10:30:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC AD Sanjoanense
24ª 2018-03-11 11:00:00 1ª Fase Campo da Costeira Bom Sucesso FC Bom Sucesso FC Cesarense
24ª 2018-03-11 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CD Luso
24ª 2018-03-11 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha AD Taboeira
24ª 2018-03-11 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense AC Cucujães
24ª 2018-03-11 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC CF U. Lamas
24ª 2018-03-11 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda CD Feirense
24ª 2018-03-11 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça ADF Anta/Baixinhos
24ª 2018-03-11 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC CD Estarreja
25ª 2018-03-17 15:30:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja FC Cortegaça
25ª 2018-03-17 15:30:00 1ª Fase Campo Agro SJ Loure AD Taboeira SC Espinho
25ª 2018-03-18 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense Anadia FC
25ª 2018-03-18 11:00:00 1ª Fase Campo Jorge Manuel Luso CD Luso FC Bom Sucesso
25ª 2018-03-18 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães GD Gafanha
25ª 2018-03-18 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas UD Mourisquense
25ª 2018-03-18 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense Fiães SC
25ª 2018-03-18 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense Lusitânia FC
25ª 2018-03-18 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos RD Agueda
26ª 2018-03-24 10:30:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC CD Luso
26ª 2018-03-25 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda CD Estarreja
26ª 2018-03-25 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense AD Sanjoanense
26ª 2018-03-25 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça Lusitânia FC
26ª 2018-03-25 11:00:00 1ª Fase Campo da Costeira Bom Sucesso FC Bom Sucesso AD Taboeira
26ª 2018-03-25 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AC Cucujães
26ª 2018-03-25 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha CF U. Lamas
26ª 2018-03-25 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense CD Feirense
26ª 2018-03-25 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC ADF Anta/Baixinhos
27ª 2018-04-07 15:30:00 1ª Fase Campo Agro SJ Loure AD Taboeira Anadia FC
27ª 2018-04-07 16:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja Fiães SC
27ª 2018-04-08 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC RD Agueda
27ª 2018-04-08 11:00:00 1ª Fase Campo Jorge Manuel Luso CD Luso CD Feirense
27ª 2018-04-08 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense FC Cortegaça
27ª 2018-04-08 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães FC Bom Sucesso
27ª 2018-04-08 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas SC Espinho
27ª 2018-04-08 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense GD Gafanha
27ª 2018-04-08 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos UD Mourisquense
28ª 2018-04-14 10:30:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC AC Cucujães
28ª 2018-04-15 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha ADF Anta/Baixinhos
28ª 2018-04-15 11:00:00 1ª Fase Campo Jorge Manuel Luso CD Luso AD Sanjoanense
28ª 2018-04-15 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense AD Taboeira
28ª 2018-04-15 11:00:00 1ª Fase Campo da Costeira Bom Sucesso FC Bom Sucesso CF U. Lamas
28ª 2018-04-15 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CD Feirense
28ª 2018-04-15 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense CD Estarreja
28ª 2018-04-15 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC Lusitânia FC
28ª 2018-04-15 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda FC Cortegaça
29ª 2018-04-21 15:30:00 1ª Fase Campo Agro SJ Loure AD Taboeira CD Luso
29ª 2018-04-21 16:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja GD Gafanha
29ª 2018-04-22 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC UD Mourisquense
29ª 2018-04-22 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça Fiães SC
29ª 2018-04-22 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense FC Bom Sucesso
29ª 2018-04-22 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas Anadia FC
29ª 2018-04-22 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães FC Cesarense
29ª 2018-04-22 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense RD Agueda
29ª 2018-04-22 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos SC Espinho
30ª 2018-04-28 10:30:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC CD Feirense
30ª 2018-04-28 15:30:00 1ª Fase Campo Agro SJ Loure AD Taboeira AD Sanjoanense
30ª 2018-04-29 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense FC Cortegaça
30ª 2018-04-29 11:00:00 1ª Fase Campo Jorge Manuel Luso CD Luso AC Cucujães
30ª 2018-04-29 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense CF U. Lamas
30ª 2018-04-29 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC RD Agueda
30ª 2018-04-29 11:00:00 1ª Fase Campo da Costeira Bom Sucesso FC Bom Sucesso ADF Anta/Baixinhos
30ª 2018-04-29 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CD Estarreja
30ª 2018-04-29 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha Lusitânia FC
31ª 2018-05-05 16:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja FC Bom Sucesso
31ª 2018-05-06 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães AD Taboeira
31ª 2018-05-06 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas CD Luso
31ª 2018-05-06 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense FC Cesarense
31ª 2018-05-06 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC SC Espinho
31ª 2018-05-06 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça GD Gafanha
31ª 2018-05-06 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda UD Mourisquense
31ª 2018-05-06 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense Fiães SC
31ª 2018-05-06 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos Anadia FC
32ª 2018-05-12 15:30:00 1ª Fase Campo Agro SJ Loure AD Taboeira ADF Anta/Baixinhos
32ª 2018-05-13 11:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC CD Estarreja
32ª 2018-05-13 11:00:00 1ª Fase Campo Jorge Manuel Luso CD Luso CD Feirense
32ª 2018-05-13 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães AD Sanjoanense
32ª 2018-05-13 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense ADF Anta/Baixinhos
32ª 2018-05-13 11:00:00 1ª Fase Campo da Costeira Bom Sucesso FC Bom Sucesso Lusitânia FC
32ª 2018-05-13 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho FC Cortegaça
32ª 2018-05-13 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha RD Agueda
32ª 2018-05-13 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense Fiães SC
32ª 2018-05-27 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha UD Mourisquense
33ª 2018-05-20 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense AD Sanjoanense
33ª 2018-05-20 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CF U. Lamas AC Cucujães
33ª 2018-05-20 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense AD Taboeira
33ª 2018-05-20 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta/Baixinhos CD Luso
33ª 2018-05-20 11:00:00 1ª Fase Dr. Tavares Silva -Estarreja CD Estarreja FC Cesarense
33ª 2018-05-20 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa Lusitânia FC Anadia FC
33ª 2018-05-20 11:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça FC Bom Sucesso
33ª 2018-05-20 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Agueda SC Espinho
33ª 2018-05-20 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC GD Gafanha
34ª 2018-05-27 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães CD Feirense
34ª 2018-05-27 11:00:00 1ª Fase Campo Agro SJ Loure AD Taboeira ADF Anta/Baixinhos
34ª 2018-05-27 11:00:00 1ª Fase Campo Jorge Manuel Luso CD Luso CD Estarreja
34ª 2018-05-27 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense Lusitânia FC
34ª 2018-05-27 11:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC FC Cortegaça
34ª 2018-05-27 11:00:00 1ª Fase Campo da Costeira Bom Sucesso FC Bom Sucesso RD Agueda
34ª 2018-05-27 11:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho Fiães SC
34ª 2018-05-27 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha UD Mourisquense
34ª 2018-05-27 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense CF U. Lamas
Classificação Iniciados (2003-04)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
AD Taboeira 33 13 11 0 2 53 10 43
CD Feirense 32 13 10 2 1 53 6 47
CF U. Lamas 32 13 10 2 1 31 6 25
AD Sanjoanense 30 13 10 0 3 37 6 31
Lusitânia FC 29 13 9 2 2 26 8 18
FC Cesarense 28 13 9 1 3 44 13 31
Anadia FC 26 13 8 2 3 27 20 7
SC Espinho 20 13 6 2 5 31 26 5
CD Estarreja 20 13 6 2 5 23 20 3
10º UD Mourisquense 16 13 5 1 7 27 26 1
11º Fiães SC 15 13 4 3 6 21 31 -10
12º ADF Anta/Baixinhos 13 13 3 4 6 13 26 -13
13º GD Gafanha 11 13 3 2 8 16 29 -13
14º FC Cortegaça 9 13 3 0 10 13 33 -20
15º AC Cucujães 8 13 2 2 9 18 28 -10
16º CD Luso 8 13 2 2 9 20 36 -16
17º RD Agueda 4 13 1 1 11 6 31 -25
18º FC Bom Sucesso 0 13 0 0 13 4 108 -104
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol