Voltar   1ª Fase Juniores (1999-00)  Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Juniores (1999-00) Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2017-10-14 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 0 10 AD Argoncilhe
01ª 2017-10-14 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 0 3 FC Macieirense
01ª 2017-10-14 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 2 1 CCRS Martinho
01ª 2017-10-14 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 3 2 JA Rio Meão
01ª 2017-10-14 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 3 4 AC Cucujães
01ª 2017-10-14 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Pereira 1 0 LFC Lourosa
01ª 2017-12-23 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 1 0 CD Paços Brandão
02ª 2017-10-21 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 0 CD Arrifanense
02ª 2017-10-21 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense 4 1 GD Milheiroense
02ª 2017-10-21 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 2 1 ADC Sanguedo
02ª 2017-10-21 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 8 1 ARD Vilamaiorense
02ª 2017-10-21 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 2 2 ARC S. Vicente Pereira
02ª 2017-10-21 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 7 0 Mosteirô FC
02ª 2017-10-21 16:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 0 1 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 2 5 Canedo FC
03ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 4 FC Macieirense
03ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 1 JA Rio Meão
03ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 0 10 AC Cucujães
03ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 2 1 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 1 1 LFC Lourosa
03ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Pereira 2 3 CD Paços Brandão
04ª 2017-11-01 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 1 1 GD Milheiroense
04ª 2017-11-01 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 4 2 ADC Sanguedo
04ª 2017-11-01 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense 5 3 ADF Anta / Baixinhos
04ª 2017-11-01 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 5 2 ARD Vilamaiorense
04ª 2017-11-01 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 1 4 ARC S. Vicente Pereira
04ª 2017-11-01 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 8 0 Mosteirô FC
04ª 2017-11-01 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 3 2 AD Argoncilhe
05ª 2017-11-11 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 4 0 Canedo FC
05ª 2017-11-11 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 4 4 CD Arrifanense
05ª 2017-11-11 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 0 6 FC Macieirense
05ª 2017-11-11 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Pereira 3 2 CCRS Martinho
05ª 2017-11-11 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 0 1 JA Rio Meão
05ª 2017-11-11 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 0 CD Paços Brandão
05ª 2017-11-11 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 1 0 AC Cucujães
06ª 2017-11-18 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 0 1 ADC Sanguedo
06ª 2017-11-18 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 1 1 ADF Anta / Baixinhos
06ª 2017-11-18 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 6 0 ARD Vilamaiorense
06ª 2017-11-18 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense 2 4 ARC S. Vicente Pereira
06ª 2017-11-18 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 3 0 Mosteirô FC
06ª 2017-11-18 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 0 5 AD Argoncilhe
06ª 2017-11-18 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 0 LFC Lourosa
07ª 2017-11-25 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 5 0 GD Milheiroense
07ª 2017-11-25 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 1 CD Arrifanense
07ª 2017-11-25 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Pereira 3 1 Canedo FC
07ª 2017-11-25 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 1 4 FC Macieirense
07ª 2017-11-25 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 5 1 CCRS Martinho
07ª 2017-11-25 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 1 JA Rio Meão
07ª 2017-11-25 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 1 0 CD Paços Brandão
08ª 2017-12-02 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 2 ADF Anta / Baixinhos
08ª 2017-12-02 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 1 3 ARC S. Vicente Pereira
08ª 2017-12-02 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 1 2 ARD Vilamaiorense
08ª 2017-12-02 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 6 0 Mosteirô FC
08ª 2017-12-02 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense 3 2 AD Argoncilhe
08ª 2017-12-02 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 1 2 LFC Lourosa
08ª 2017-12-02 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 1 4 AC Cucujães
09ª 2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 2 ADC Sanguedo
09ª 2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Pereira 4 1 GD Milheiroense
09ª 2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 1 1 CD Arrifanense
09ª 2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 3 Canedo FC
09ª 2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 1 FC Macieirense
09ª 2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 0 0 CCRS Martinho
09ª 2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 1 JA Rio Meão
10ª 2017-12-16 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 3 0 ARD Vilamaiorense
10ª 2017-12-16 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 2 1 ARC S. Vicente Pereira
10ª 2017-12-16 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 4 0 Mosteirô FC
10ª 2017-12-16 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 1 4 AD Argoncilhe
10ª 2017-12-16 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 1 3 LFC Lourosa
10ª 2017-12-16 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense 2 3 AC Cucujães
10ª 2017-12-16 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 0 1 CD Paços Brandão
11ª 2018-01-06 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Pereira 3 1 ADF Anta / Baixinhos
11ª 2018-01-06 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 2 1 ADC Sanguedo
11ª 2018-01-06 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 2 1 GD Milheiroense
11ª 2018-01-06 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 4 1 CD Arrifanense
11ª 2018-01-06 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 1 1 Canedo FC
11ª 2018-01-06 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 0 FC Macieirense
11ª 2018-01-06 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 1 0 CCRS Martinho
12ª 2018-01-13 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 3 0 Mosteirô FC
12ª 2018-01-13 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 3 2 ARC S. Vicente Pereira
12ª 2018-01-13 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 4 AD Argoncilhe
12ª 2018-01-13 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 0 4 LFC Lourosa
12ª 2018-01-13 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 0 3 AC Cucujães
12ª 2018-01-13 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 1 CD Paços Brandão
12ª 2018-01-13 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense 4 2 JA Rio Meão
13ª 2018-01-20 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 0 1 ARD Vilamaiorense
13ª 2018-01-20 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 3 1 ADF Anta / Baixinhos
13ª 2018-01-20 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 1 0 ADC Sanguedo
13ª 2018-01-20 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 3 1 GD Milheiroense
13ª 2018-01-20 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 0 CD Arrifanense
13ª 2018-01-20 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 0 4 Canedo FC
13ª 2018-01-20 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 2 0 FC Macieirense
14ª 2018-01-27 15:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 0 2 LFC Lourosa
14ª 2018-01-27 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Pereira 7 0 Mosteirô FC
14ª 2018-01-27 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 5 AD Argoncilhe
14ª 2018-01-27 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 2 2 AC Cucujães
14ª 2018-01-27 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 1 1 CD Paços Brandão
14ª 2018-01-27 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 2 0 JA Rio Meão
14ª 2018-01-27 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 3 2 CCRS Martinho
15ª 2018-02-03 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 3 1 ARC S. Vicente Pereira
15ª 2018-02-03 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 0 ARD Vilamaiorense
15ª 2018-02-03 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 1 1 ADF Anta / Baixinhos
15ª 2018-02-03 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 0 ADC Sanguedo
15ª 2018-02-03 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 1 3 GD Milheiroense
15ª 2018-02-03 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 2 1 CD Arrifanense
15ª 2018-02-03 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense 1 5 Canedo FC
16ª 2018-02-10 15:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 0 ADF Anta / Baixinhos
16ª 2018-02-10 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 1 1 ARC S. Vicente Pereira
16ª 2018-02-10 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 2 0 ARD Vilamaiorense
16ª 2018-02-10 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 5 0 Mosteirô FC
16ª 2018-02-10 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 1 0 ADC Sanguedo
16ª 2018-02-10 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 3 0 GD Milheiroense
16ª 2018-02-10 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense 2 1 CD Arrifanense
17ª 2018-02-17 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 6 2 JA Rio Meão
17ª 2018-02-17 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 0 2 Canedo FC
17ª 2018-02-17 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 1 4 FC Macieirense
17ª 2018-02-17 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 1 CCRS Martinho
17ª 2018-02-17 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 0 5 CD Paços Brandão
17ª 2018-02-17 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Pereira 2 2 AC Cucujães
17ª 2018-02-17 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 0 6 LFC Lourosa
18ª 2018-02-24 15:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 2 4 CCRS Martinho
18ª 2018-02-24 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 7 0 GD Milheiroense
18ª 2018-02-24 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense 4 1 ADC Sanguedo
18ª 2018-02-24 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 3 2 ARD Vilamaiorense
18ª 2018-02-24 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 0 0 ARC S. Vicente Pereira
18ª 2018-02-24 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 14 0 Mosteirô FC
18ª 2018-02-24 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 0 2 AD Argoncilhe
19ª 2018-03-03 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 6 0 FC Macieirense
19ª 2018-03-03 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 0 1 CD Arrifanense
19ª 2018-03-03 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 4 Canedo FC
19ª 2018-03-03 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 5 CCRS Martinho
19ª 2018-03-03 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Pereira 4 0 JA Rio Meão
19ª 2018-03-03 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 1 5 CD Paços Brandão
19ª 2018-03-03 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 3 2 AC Cucujães
20ª 2018-03-10 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 4 0 ADC Sanguedo
20ª 2018-03-10 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 3 1 ADF Anta / Baixinhos
20ª 2018-03-10 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense 17 0 ARD Vilamaiorense
20ª 2018-03-10 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 2 1 ARC S. Vicente Pereira
20ª 2018-03-10 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 1 1 Mosteirô FC
20ª 2018-03-10 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 0 AD Argoncilhe
20ª 2018-03-10 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 1 0 LFC Lourosa
21ª 2018-03-17 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 2 0 CD Arrifanense
21ª 2018-03-17 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 3 1 GD Milheiroense
21ª 2018-03-17 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 3 Canedo FC
21ª 2018-03-17 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Pereira 0 1 FC Macieirense
21ª 2018-03-17 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 1 1 CCRS Martinho
21ª 2018-03-17 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 7 0 JA Rio Meão
21ª 2018-03-17 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 0 1 CD Paços Brandão
22ª 2018-03-24 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 2 4 ADF Anta / Baixinhos
22ª 2018-03-24 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 1 1 ARD Vilamaiorense
22ª 2018-03-24 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 1 ARC S. Vicente Pereira
22ª 2018-03-24 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense 6 1 Mosteirô FC
22ª 2018-03-24 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 1 4 AD Argoncilhe
22ª 2018-03-24 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 0 5 LFC Lourosa
22ª 2018-03-24 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 0 0 AC Cucujães
23ª 2018-04-07 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 3 GD Milheiroense
23ª 2018-04-07 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Pereira 1 0 CD Arrifanense
23ª 2018-04-07 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 0 3 Canedo FC
23ª 2018-04-07 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 2 1 FC Macieirense
23ª 2018-04-07 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 3 0 CCRS Martinho
23ª 2018-04-07 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 5 2 JA Rio Meão
23ª 2018-05-01 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 5 4 ADC Sanguedo
24ª 2018-04-14 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 2 4 ARD Vilamaiorense
24ª 2018-04-14 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 1 1 ARC S. Vicente Pereira
24ª 2018-04-14 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 2 2 Mosteirô FC
24ª 2018-04-14 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 1 3 AD Argoncilhe
24ª 2018-04-14 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense 2 3 LFC Lourosa
24ª 2018-04-14 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 1 1 AC Cucujães
24ª 2018-04-14 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 2 0 CD Paços Brandão
25ª 2018-04-21 15:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 0 CCRS Martinho
25ª 2018-04-21 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 0 0 Canedo FC
25ª 2018-04-21 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 0 4 ADF Anta / Baixinhos
25ª 2018-04-21 16:00:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Pereira 3 1 ADC Sanguedo
25ª 2018-04-21 16:00:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 0 3 GD Milheiroense
25ª 2018-04-21 16:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 2 1 CD Arrifanense
25ª 2018-04-21 16:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 2 2 FC Macieirense
26ª 2018-04-28 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 5 0 ARC S. Vicente Pereira
26ª 2018-04-28 16:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 3 1 Mosteirô FC
26ª 2018-04-28 16:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 0 2 AD Argoncilhe
26ª 2018-04-28 16:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 0 4 LFC Lourosa
26ª 2018-04-28 16:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 1 2 AC Cucujães
26ª 2018-04-28 16:00:00 1ª Fase FC Macieirense 3 1 CD Paços Brandão
26ª 2018-04-28 16:00:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 0 0 JA Rio Meão
27ª 2018-05-05 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 10 1 GD Milheiroense
27ª 2018-05-05 16:00:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Pereira 2 2 ARD Vilamaiorense
27ª 2018-05-05 16:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 4 0 ADC Sanguedo
27ª 2018-05-05 16:00:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 1 7 ADF Anta / Baixinhos
27ª 2018-05-05 16:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 4 1 CD Arrifanense
27ª 2018-05-05 16:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 1 Canedo FC
27ª 2018-05-05 16:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 2 1 FC Macieirense
28ª 2018-05-12 17:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 3 0 Mosteirô FC
28ª 2018-05-12 17:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 2 0 AD Argoncilhe
28ª 2018-05-12 17:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 2 LFC Lourosa
28ª 2018-05-12 17:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 0 4 AC Cucujães
28ª 2018-05-12 17:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 1 3 CD Paços Brandão
28ª 2018-05-12 17:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 4 0 JA Rio Meão
28ª 2018-05-12 17:00:00 1ª Fase FC Macieirense 3 1 CCRS Martinho
29ª 2018-05-19 17:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 4 2 ARD Vilamaiorense
29ª 2018-05-19 17:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 1 ADF Anta / Baixinhos
29ª 2018-05-19 17:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 3 1 ADC Sanguedo
29ª 2018-05-19 17:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 8 0 GD Milheiroense
29ª 2018-05-19 17:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 1 1 CD Arrifanense
29ª 2018-05-19 17:00:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 1 0 Canedo FC
30ª 2018-05-26 17:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 6 LFC Lourosa
30ª 2018-05-26 17:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 0 5 AC Cucujães
30ª 2018-05-26 17:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 0 3 CD Paços Brandão
30ª 2018-05-26 17:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense JA Rio Meão
30ª 2018-05-26 17:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 1 3 CCRS Martinho
30ª 2018-05-26 17:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 3 FC Macieirense
30ª 2018-05-26 17:00:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Pereira 0 3 AD Argoncilhe
Classificação Juniores (1999-00)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
AD Argoncilhe 65 28 21 2 5 87 29 58
LFC Lourosa 63 28 20 3 5 73 19 54
CD Paços Brandão 61 28 19 4 5 62 17 45
AC Cucujães 60 28 17 9 2 84 29 55
Canedo FC 56 28 18 2 8 76 34 42
FC Macieirense 52 28 17 1 10 88 50 38
ADF Anta / Baixinhos 50 28 16 2 10 72 42 30
ARC S. Vicente Pereira 42 27 12 6 9 56 42 14
CCRS Martinho 41 28 12 5 11 46 42 4
10º JA Rio Meão 22 27 6 4 17 26 71 -45
11º ARD Vilamaiorense 22 28 6 4 18 37 103 -66
12º ADC Sanguedo 19 28 5 4 19 38 71 -33
13º GD Milheiroense 18 27 5 3 19 30 82 -52
14º CD Arrifanense 16 28 3 7 18 28 59 -31
15º Mosteirô FC 7 27 1 4 22 12 125 -113
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol