Voltar   1ª Fase Juniores (1999-00)  Resultados

09ª Juniores (1999-00)
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 1 JA Rio Meão
2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 0 0 CCRS Martinho
2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 1 FC Macieirense
2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 3 Canedo FC
2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 1 1 CD Arrifanense
2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Perreira 4 1 GD Milheiroense
2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 2 ADC Sanguedo
10ª Juniores (1999-00)
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2017-12-16 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 3 0 ARD Vilamaiorense
Juniores (1999-00) Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2017-10-14 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 0 10 AD Argoncilhe
01ª 2017-10-14 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 0 3 FC Macieirense
01ª 2017-10-14 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 2 1 CCRS Martinho
01ª 2017-10-14 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 3 2 JA Rio Meão
01ª 2017-10-14 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 3 4 AC Cucujães
01ª 2017-10-14 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Perreira 1 0 LFC Lourosa
01ª 2017-12-23 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos CD Paços Brandão
02ª 2017-10-21 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 2 0 CD Arrifanense
02ª 2017-10-21 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense 4 1 GD Milheiroense
02ª 2017-10-21 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 2 1 ADC Sanguedo
02ª 2017-10-21 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 8 1 ARD Vilamaiorense
02ª 2017-10-21 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 2 2 ARC S. Vicente Perreira
02ª 2017-10-21 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 7 0 Mosteirô FC
02ª 2017-10-21 16:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 0 1 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 2 5 Canedo FC
03ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 4 FC Macieirense
03ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 1 JA Rio Meão
03ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 0 10 AC Cucujães
03ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 2 1 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 1 1 LFC Lourosa
03ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Perreira 2 3 CD Paços Brandão
04ª 2017-11-01 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 1 1 GD Milheiroense
04ª 2017-11-01 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 4 2 ADC Sanguedo
04ª 2017-11-01 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense 5 3 ADF Anta / Baixinhos
04ª 2017-11-01 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho ARD Vilamaiorense
04ª 2017-11-01 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 1 4 ARC S. Vicente Perreira
04ª 2017-11-01 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 8 0 Mosteirô FC
04ª 2017-11-01 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 3 2 AD Argoncilhe
05ª 2017-11-11 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 4 0 Canedo FC
05ª 2017-11-11 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 4 4 CD Arrifanense
05ª 2017-11-11 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 0 6 FC Macieirense
05ª 2017-11-11 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Perreira 3 2 CCRS Martinho
05ª 2017-11-11 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 0 1 JA Rio Meão
05ª 2017-11-11 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 0 CD Paços Brandão
05ª 2017-11-11 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 1 0 AC Cucujães
06ª 2017-11-18 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 0 1 ADC Sanguedo
06ª 2017-11-18 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 1 1 ADF Anta / Baixinhos
06ª 2017-11-18 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 6 0 ARD Vilamaiorense
06ª 2017-11-18 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense 2 4 ARC S. Vicente Perreira
06ª 2017-11-18 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 3 0 Mosteirô FC
06ª 2017-11-18 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 0 5 AD Argoncilhe
06ª 2017-11-18 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 0 LFC Lourosa
07ª 2017-11-25 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 5 0 GD Milheiroense
07ª 2017-11-25 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 1 CD Arrifanense
07ª 2017-11-25 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Perreira 3 1 Canedo FC
07ª 2017-11-25 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 1 4 FC Macieirense
07ª 2017-11-25 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 5 1 CCRS Martinho
07ª 2017-11-25 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 1 JA Rio Meão
07ª 2017-11-25 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 1 0 CD Paços Brandão
08ª 2017-12-02 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo 1 2 ADF Anta / Baixinhos
08ª 2017-12-02 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense 1 3 ARC S. Vicente Perreira
08ª 2017-12-02 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense 1 2 ARD Vilamaiorense
08ª 2017-12-02 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC 6 0 Mosteirô FC
08ª 2017-12-02 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense 3 2 AD Argoncilhe
08ª 2017-12-02 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho 1 2 LFC Lourosa
08ª 2017-12-02 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 1 4 AC Cucujães
09ª 2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 2 ADC Sanguedo
09ª 2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Perreira 4 1 GD Milheiroense
09ª 2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 1 1 CD Arrifanense
09ª 2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe 0 3 Canedo FC
09ª 2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 1 FC Macieirense
09ª 2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 0 0 CCRS Martinho
09ª 2017-12-09 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 1 JA Rio Meão
10ª 2017-12-16 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 3 0 ARD Vilamaiorense
10ª 2017-12-16 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo ARC S. Vicente Perreira
10ª 2017-12-16 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense Mosteirô FC
10ª 2017-12-16 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense AD Argoncilhe
10ª 2017-12-16 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC LFC Lourosa
10ª 2017-12-16 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense AC Cucujães
10ª 2017-12-16 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho CD Paços Brandão
11ª 2018-01-06 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Perreira ADF Anta / Baixinhos
11ª 2018-01-06 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC ADC Sanguedo
11ª 2018-01-06 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe GD Milheiroense
11ª 2018-01-06 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa CD Arrifanense
11ª 2018-01-06 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães Canedo FC
11ª 2018-01-06 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão FC Macieirense
11ª 2018-01-06 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão CCRS Martinho
12ª 2018-01-13 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos Mosteirô FC
12ª 2018-01-13 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense ARC S. Vicente Perreira
12ª 2018-01-13 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo AD Argoncilhe
12ª 2018-01-13 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense LFC Lourosa
12ª 2018-01-13 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense AC Cucujães
12ª 2018-01-13 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC CD Paços Brandão
12ª 2018-01-13 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense JA Rio Meão
13ª 2018-01-20 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC ARD Vilamaiorense
13ª 2018-01-20 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe ADF Anta / Baixinhos
13ª 2018-01-20 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa ADC Sanguedo
13ª 2018-01-20 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães GD Milheiroense
13ª 2018-01-20 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão CD Arrifanense
13ª 2018-01-20 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão Canedo FC
13ª 2018-01-20 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho FC Macieirense
14ª 2018-01-27 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos LFC Lourosa
14ª 2018-01-27 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Perreira Mosteirô FC
14ª 2018-01-27 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense AD Argoncilhe
14ª 2018-01-27 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo AC Cucujães
14ª 2018-01-27 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense CD Paços Brandão
14ª 2018-01-27 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense JA Rio Meão
14ª 2018-01-27 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC CCRS Martinho
15ª 2018-02-03 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe ARC S. Vicente Perreira
15ª 2018-02-03 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa ARD Vilamaiorense
15ª 2018-02-03 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães ADF Anta / Baixinhos
15ª 2018-02-03 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ADC Sanguedo
15ª 2018-02-03 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão GD Milheiroense
15ª 2018-02-03 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho CD Arrifanense
15ª 2018-02-03 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense Canedo FC
16ª 2018-02-10 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense CD Arrifanense
16ª 2018-02-10 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho GD Milheiroense
16ª 2018-02-10 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão ADC Sanguedo
16ª 2018-02-10 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ADF Anta / Baixinhos
16ª 2018-02-10 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães ARD Vilamaiorense
16ª 2018-02-10 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa ARC S. Vicente Perreira
16ª 2018-02-10 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe Mosteirô FC
17ª 2018-02-17 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos JA Rio Meão
17ª 2018-02-17 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense Canedo FC
17ª 2018-02-17 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense FC Macieirense
17ª 2018-02-17 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo CCRS Martinho
17ª 2018-02-17 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CD Paços Brandão
17ª 2018-02-17 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Perreira AC Cucujães
17ª 2018-02-17 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC LFC Lourosa
18ª 2018-02-24 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC GD Milheiroense
18ª 2018-02-24 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense ADC Sanguedo
18ª 2018-02-24 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho ADF Anta / Baixinhos
18ª 2018-02-24 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão ARD Vilamaiorense
18ª 2018-02-24 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ARC S. Vicente Perreira
18ª 2018-02-24 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães Mosteirô FC
18ª 2018-02-24 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa AD Argoncilhe
19ª 2018-03-03 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos CCRS Martinho
19ª 2018-03-03 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense CD Arrifanense
19ª 2018-03-03 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo Canedo FC
19ª 2018-03-03 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CCRS Martinho
19ª 2018-03-03 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Perreira JA Rio Meão
19ª 2018-03-03 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC CD Paços Brandão
19ª 2018-03-03 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe AC Cucujães
20ª 2018-03-10 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense ADC Sanguedo
20ª 2018-03-10 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC ADF Anta / Baixinhos
20ª 2018-03-10 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense ARD Vilamaiorense
20ª 2018-03-10 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho ARC S. Vicente Perreira
20ª 2018-03-10 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão Mosteirô FC
20ª 2018-03-10 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão AD Argoncilhe
20ª 2018-03-10 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães LFC Lourosa
21ª 2018-03-17 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos CD Arrifanense
21ª 2018-03-17 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo GD Milheiroense
21ª 2018-03-17 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense Canedo FC
21ª 2018-03-17 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Perreira FC Macieirense
21ª 2018-03-17 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC CCRS Martinho
21ª 2018-03-17 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe JA Rio Meão
21ª 2018-03-17 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa CD Paços Brandão
22ª 2018-03-24 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense ADF Anta / Baixinhos
22ª 2018-03-24 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense ARD Vilamaiorense
22ª 2018-03-24 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC ARC S. Vicente Perreira
22ª 2018-03-24 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense Mosteirô FC
22ª 2018-03-24 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho AD Argoncilhe
22ª 2018-03-24 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão LFC Lourosa
22ª 2018-03-24 15:30:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão AC Cucujães
23ª 2018-04-07 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos ADC Sanguedo
23ª 2018-04-07 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense GD Milheiroense
23ª 2018-04-07 15:30:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Perreira CD Arrifanense
23ª 2018-04-07 15:30:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC Canedo FC
23ª 2018-04-07 15:30:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe FC Macieirense
23ª 2018-04-07 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa CCRS Martinho
23ª 2018-04-07 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães JA Rio Meão
24ª 2018-04-14 15:30:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo ARD Vilamaiorense
24ª 2018-04-14 15:30:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense ARC S. Vicente Perreira
24ª 2018-04-14 15:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense Mosteirô FC
24ª 2018-04-14 15:30:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC AD Argoncilhe
24ª 2018-04-14 15:30:00 1ª Fase FC Macieirense LFC Lourosa
24ª 2018-04-14 15:30:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho AC Cucujães
24ª 2018-04-14 15:30:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão CD Paços Brandão
25ª 2018-04-21 15:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ARC S. Vicente Perreira
25ª 2018-04-21 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa Canedo FC
25ª 2018-04-21 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense ADF Anta / Baixinhos
25ª 2018-04-21 16:00:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Perreira ADC Sanguedo
25ª 2018-04-21 16:00:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC GD Milheiroense
25ª 2018-04-21 16:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe CD Arrifanense
25ª 2018-04-21 16:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães FC Macieirense
26ª 2018-04-28 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos ARC S. Vicente Perreira
26ª 2018-04-28 16:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo Mosteirô FC
26ª 2018-04-28 16:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense AD Argoncilhe
26ª 2018-04-28 16:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense LFC Lourosa
26ª 2018-04-28 16:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC AC Cucujães
26ª 2018-04-28 16:00:00 1ª Fase FC Macieirense CD Paços Brandão
26ª 2018-04-28 16:00:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho JA Rio Meão
27ª 2018-05-05 15:30:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa GD Milheiroense
27ª 2018-05-05 16:00:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Perreira ARD Vilamaiorense
27ª 2018-05-05 16:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe ADC Sanguedo
27ª 2018-05-05 16:00:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC ADF Anta / Baixinhos
27ª 2018-05-05 16:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães CD Arrifanense
27ª 2018-05-05 16:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão Canedo FC
27ª 2018-05-05 16:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão FC Macieirense
28ª 2018-05-12 17:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense Mosteirô FC
28ª 2018-05-12 17:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos AD Argoncilhe
28ª 2018-05-12 17:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo LFC Lourosa
28ª 2018-05-12 17:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense AC Cucujães
28ª 2018-05-12 17:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense CD Paços Brandão
28ª 2018-05-12 17:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC JA Rio Meão
28ª 2018-05-12 17:00:00 1ª Fase FC Macieirense CCRS Martinho
29ª 2018-05-19 17:00:00 1ª Fase Centro Social Argoncilhe - Argoncilhe AD Argoncilhe ARD Vilamaiorense
29ª 2018-05-19 17:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa ADF Anta / Baixinhos
29ª 2018-05-19 17:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães ADC Sanguedo
29ª 2018-05-19 17:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão GD Milheiroense
29ª 2018-05-19 17:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão CD Arrifanense
29ª 2018-05-19 17:00:00 1ª Fase Campo Manuel Emilio Santos CCRS Martinho Canedo FC
30ª 2018-05-26 17:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense LFC Lourosa
30ª 2018-05-26 17:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos AC Cucujães
30ª 2018-05-26 17:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo ADC Sanguedo CD Paços Brandão
30ª 2018-05-26 17:00:00 1ª Fase Floriano Borges - Milheirós Poiares GD Milheiroense JA Rio Meão
30ª 2018-05-26 17:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - CD Arrifanense CD Arrifanense CCRS Martinho
30ª 2018-05-26 17:00:00 1ª Fase Campo Valadas - Canedo Canedo FC FC Macieirense
30ª 2018-05-26 17:00:00 1ª Fase Campo Dr. Oliveira Santos - S.V. Pereira ARC S. Vicente Perreira AD Argoncilhe
Classificação Juniores (1999-00)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
ARC S. Vicente Perreira 22 9 7 1 1 26 13 13
FC Macieirense 21 9 7 0 2 32 14 18
Canedo FC 18 8 6 0 2 27 11 16
AC Cucujães 18 8 5 3 0 24 9 15
CD Paços Brandão 16 7 5 1 1 22 5 17
ADF Anta / Baixinhos 16 8 5 1 2 20 9 11
LFC Lourosa 16 8 5 1 2 15 6 9
AD Argoncilhe 11 8 3 2 3 25 11 14
CCRS Martinho 10 8 3 1 4 12 14 -2
10º ADC Sanguedo 8 8 2 2 4 15 20 -5
11º ARD Vilamaiorense 8 9 2 2 5 11 32 -21
12º CD Arrifanense 4 8 0 4 4 9 17 -8
13º JA Rio Meão 4 9 1 1 7 8 22 -14
14º GD Milheiroense 4 8 1 1 6 8 23 -15
15º Mosteirô FC 1 9 0 1 8 2 50 -48
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol