Voltar   1ª Fase Juvenis (2001-02) B  Resultados

08ª Juvenis (2001-02) B
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2017-12-09 09:00:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos 4 2 AD Sanguedo
2017-12-09 11:30:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 0 3 SC SJ Ver
2017-12-09 14:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 3 2 CD Paços Brandão
2017-12-09 15:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 3 SC Paivense
2017-12-10 09:00:00 1ª Fase AD Argoncilhe 2 2 Fiães SC
2017-12-10 09:00:00 1ª Fase Canedo FC 2 1 LFC Lourosa
2017-12-10 09:00:00 1ª Fase Campo Desportivo Cegufe - Vale CRC Vale 0 9 ARD Vilamaiorense
09ª Juvenis (2001-02) B
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2017-12-17
10:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ADF Anta / Baixinhos

Juvenis (2001-02) B Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2017-10-14 09:00:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos 3 0 AD Argoncilhe
01ª 2017-10-14 15:30:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 1 1 ARD Vilamaiorense
01ª 2017-10-14 15:30:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 8 0 Canedo FC
01ª 2017-10-15 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 1 CFU Lamas
01ª 2017-10-15 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo 0 1 LFC Lourosa
01ª 2017-10-15 09:00:00 1ª Fase Campo Desportivo Cegufe - Vale CRC Vale 4 0 ADF Anta / Baixinhos
01ª 2017-10-15 10:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 1 6 CD Paços Brandão
02ª 2017-10-21 14:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 4 2 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2017-10-21 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 2 1 SC SJ Ver
02ª 2017-10-22 09:00:00 1ª Fase Canedo FC 1 0 CG Paramos
02ª 2017-10-22 09:00:00 1ª Fase Campo Desportivo Cegufe - Vale CRC Vale 0 2 SC Espinho
02ª 2017-10-22 09:00:00 1ª Fase AD Argoncilhe 4 1 AD Sanguedo
02ª 2017-10-22 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 0 2 SC Paivense
02ª 2017-10-22 10:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 1 CD Paços Brandão
03ª 2017-10-28 15:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 5 1 CFU Lamas
03ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 6 0 AD Argoncilhe
03ª 2017-10-29 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo 3 2 Canedo FC
03ª 2017-10-29 09:00:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos 8 0 CRC Vale
03ª 2017-10-29 10:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 1 1 LFC Lourosa
03ª 2017-10-29 10:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 1 ARD Vilamaiorense
04ª 2017-11-11 14:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 2 CG Paramos
04ª 2017-11-11 15:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 3 3 SC Espinho
04ª 2017-11-11 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 2 Fiães SC
04ª 2017-11-12 09:00:00 1ª Fase AD Argoncilhe 0 1 SC SJ Ver
04ª 2017-11-12 09:00:00 1ª Fase Canedo FC 0 9 SC Paivense
04ª 2017-11-12 09:00:00 1ª Fase Campo Desportivo Cegufe - Vale CRC Vale 1 5 AD Sanguedo
04ª 2017-11-12 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 6 0 CD Paços Brandão
05ª 2017-11-18 09:00:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos 9 0 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2017-11-18 15:30:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 7 0 CRC Vale
05ª 2017-11-18 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 1 2 LFC Lourosa
05ª 2017-11-19 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo 0 4 CFU Lamas
05ª 2017-11-19 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 3 SC Espinho
05ª 2017-11-19 10:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 3 1 AD Argoncilhe
05ª 2017-11-19 10:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 4 1 Canedo FC
06ª 2017-11-25 14:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 6 2 SC Paivense
06ª 2017-11-25 15:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 1 CG Paramos
06ª 2017-11-26 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo 5 0 ADF Anta / Baixinhos
06ª 2017-11-26 09:00:00 1ª Fase Campo Desportivo Cegufe - Vale CRC Vale 0 3 SC SJ Ver
06ª 2017-11-26 09:00:00 1ª Fase Canedo FC 0 1 CD Paços Brandão
06ª 2017-11-26 09:00:00 1ª Fase AD Argoncilhe 4 6 ARD Vilamaiorense
06ª 2017-11-26 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 0 Fiães SC
07ª 2017-12-02 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense 4 0 Canedo FC
07ª 2017-12-03 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 3 3 AD Argoncilhe
07ª 2017-12-03 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 5 CG Paramos
07ª 2017-12-03 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo 0 3 SC Espinho
07ª 2017-12-03 10:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 1 1 ADF Anta / Baixinhos
07ª 2017-12-03 10:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver 3 4 CFU Lamas
07ª 2017-12-03 10:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 4 0 CRC Vale
08ª 2017-12-09 09:00:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos 4 2 AD Sanguedo
08ª 2017-12-09 11:30:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos 0 3 SC SJ Ver
08ª 2017-12-09 14:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 3 2 CD Paços Brandão
08ª 2017-12-09 15:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 3 SC Paivense
08ª 2017-12-10 09:00:00 1ª Fase Campo Desportivo Cegufe - Vale CRC Vale 0 9 ARD Vilamaiorense
08ª 2017-12-10 09:00:00 1ª Fase Canedo FC 2 1 LFC Lourosa
08ª 2017-12-10 09:00:00 1ª Fase AD Argoncilhe 2 2 Fiães SC
09ª 2017-12-16 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CFU Lamas
09ª 2017-12-16 15:30:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense CG Paramos
09ª 2017-12-17 09:00:00 1ª Fase AD Argoncilhe Canedo FC
09ª 2017-12-17 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa CRC Vale
09ª 2017-12-17 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AD Sanguedo
09ª 2017-12-17 10:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver SC Espinho
09ª 2017-12-17 10:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão ADF Anta / Baixinhos
10ª 2018-01-06 09:00:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos SC SJ Ver
10ª 2018-01-06 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos ARD Vilamaiorense
10ª 2018-01-06 14:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas LFC Lourosa
10ª 2018-01-06 15:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CD Paços Brandão
10ª 2018-01-07 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo SC Paivense
10ª 2018-01-07 09:00:00 1ª Fase Campo Desportivo Cegufe - Vale CRC Vale AD Argoncilhe
10ª 2018-01-07 09:00:00 1ª Fase Canedo FC Fiães SC
11ª 2018-01-13 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense SC Espinho
11ª 2018-01-14 09:00:00 1ª Fase Canedo FC CRC Vale
11ª 2018-01-14 09:00:00 1ª Fase AD Argoncilhe CFU Lamas
11ª 2018-01-14 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa ADF Anta / Baixinhos
11ª 2018-01-14 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC Paivense
11ª 2018-01-14 10:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver AD Sanguedo
11ª 2018-01-14 10:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão CG Paramos
12ª 2018-01-20 09:00:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos ARD Vilamaiorense
12ª 2018-01-20 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos AD Argoncilhe
12ª 2018-01-20 14:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas Canedo FC
12ª 2018-01-20 15:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho LFC Lourosa
12ª 2018-01-20 15:30:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense SC SJ Ver
12ª 2018-01-21 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC CRC Vale
12ª 2018-01-21 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo CD Paços Brandão
13ª 2018-01-27 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense AD Sanguedo
13ª 2018-01-28 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa CG Paramos
13ª 2018-01-28 09:00:00 1ª Fase Canedo FC ADF Anta / Baixinhos
13ª 2018-01-28 09:00:00 1ª Fase AD Argoncilhe SC Espinho
13ª 2018-01-28 09:00:00 1ª Fase Campo Desportivo Cegufe - Vale CRC Vale CFU Lamas
13ª 2018-01-28 10:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão SC Paivense
13ª 2018-01-28 10:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver Fiães SC
14ª 2018-02-03 14:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas Fiães SC
14ª 2018-02-03 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense SC Paivense
14ª 2018-02-04 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa AD Sanguedo
14ª 2018-02-04 09:00:00 1ª Fase AD Argoncilhe CG Paramos
14ª 2018-02-04 09:00:00 1ª Fase Canedo FC SC Espinho
14ª 2018-02-04 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos CRC Vale
14ª 2018-02-04 10:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão SC SJ Ver
15ª 2018-02-10 09:00:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos Canedo FC
15ª 2018-02-10 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos CFU Lamas
15ª 2018-02-10 15:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho CRC Vale
15ª 2018-02-10 15:30:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense LFC Lourosa
15ª 2018-02-11 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo AD Argoncilhe
15ª 2018-02-11 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC CD Paços Brandão
15ª 2018-02-11 10:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver ARD Vilamaiorense
16ª 2018-02-17 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos Fiães SC
16ª 2018-02-17 14:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas SC Espinho
16ª 2018-02-17 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CD Paços Brandão
16ª 2018-02-18 09:00:00 1ª Fase Campo Desportivo Cegufe - Vale CRC Vale CG Paramos
16ª 2018-02-18 09:00:00 1ª Fase Canedo FC AD Sanguedo
16ª 2018-02-18 09:00:00 1ª Fase AD Argoncilhe SC Paivense
16ª 2018-02-18 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa SC SJ Ver
17ª 2018-02-24 09:00:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos CFU Lamas
17ª 2018-02-24 15:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho ADF Anta / Baixinhos
17ª 2018-02-24 15:30:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense Canedo FC
17ª 2018-02-25 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo CRC Vale
17ª 2018-02-25 09:00:00 1ª Fase Campo Desportivo Cegufe - Vale CRC Vale ARD Vilamaiorense
17ª 2018-02-25 10:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver AD Argoncilhe
17ª 2018-02-25 10:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão LFC Lourosa
18ª 2018-03-03 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos CG Paramos
18ª 2018-03-03 14:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas AD Sanguedo
18ª 2018-03-03 15:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho Fiães SC
18ª 2018-03-04 09:00:00 1ª Fase AD Argoncilhe CD Paços Brandão
18ª 2018-03-04 09:00:00 1ª Fase Canedo FC SC SJ Ver
18ª 2018-03-04 09:00:00 1ª Fase Campo Desportivo Cegufe - Vale CRC Vale SC Paivense
18ª 2018-03-04 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa ARD Vilamaiorense
19ª 2018-03-10 09:00:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos SC Espinho
19ª 2018-03-10 11:30:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos AD Sanguedo
19ª 2018-03-10 15:30:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense CFU Lamas
19ª 2018-03-10 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense AD Argoncilhe
19ª 2018-03-11 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC LFC Lourosa
19ª 2018-03-11 10:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver CRC Vale
19ª 2018-03-11 10:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão Canedo FC
20ª 2018-03-17 09:00:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos Fiães SC
20ª 2018-03-17 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos SC Paivense
20ª 2018-03-17 14:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas SC SJ Ver
20ª 2018-03-17 15:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AD Sanguedo
20ª 2018-03-18 09:00:00 1ª Fase Canedo FC ARD Vilamaiorense
20ª 2018-03-18 09:00:00 1ª Fase AD Argoncilhe LFC Lourosa
20ª 2018-03-18 09:00:00 1ª Fase Campo Desportivo Cegufe - Vale CRC Vale CD Paços Brandão
21ª 2018-03-24 15:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense SC Espinho
21ª 2018-03-24 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CRC Vale
21ª 2018-03-25 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AD Argoncilhe
21ª 2018-03-25 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo CG Paramos
21ª 2018-03-25 09:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver ADF Anta / Baixinhos
21ª 2018-03-25 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa Canedo FC
21ª 2018-03-25 10:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão CFU Lamas
22ª 2018-04-07 09:00:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos SC Paivense
22ª 2018-04-07 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos CD Paços Brandão
22ª 2018-04-07 14:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas ARD Vilamaiorense
22ª 2018-04-07 15:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho SC SJ Ver
22ª 2018-04-08 09:00:00 1ª Fase Campo Desportivo Cegufe - Vale CRC Vale LFC Lourosa
22ª 2018-04-08 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo Fiães SC
22ª 2018-04-08 09:00:00 1ª Fase Canedo FC AD Argoncilhe
23ª 2018-04-14 15:30:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense ADF Anta / Baixinhos
23ª 2018-04-14 15:30:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense AD Sanguedo
23ª 2018-04-15 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC Canedo FC
23ª 2018-04-15 09:00:00 1ª Fase AD Argoncilhe CRC Vale
23ª 2018-04-15 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa CFU Lamas
23ª 2018-04-15 10:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver CG Paramos
23ª 2018-04-15 10:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão SC Espinho
24ª 2018-04-21 09:00:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos CD Paços Brandão
24ª 2018-04-21 11:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos LFC Lourosa
24ª 2018-04-21 14:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas AD Argoncilhe
24ª 2018-04-21 15:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho ARD Vilamaiorense
24ª 2018-04-21 15:30:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense Fiães SC
24ª 2018-04-22 09:00:00 1ª Fase Campo Desportivo Cegufe - Vale CRC Vale Canedo FC
24ª 2018-04-22 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo SC SJ Ver
25ª 2018-04-29 09:00:00 1ª Fase Complexo do Ervedal SC SJ Ver SC Paivense
25ª 2018-04-29 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão AD Sanguedo
25ª 2018-04-29 09:00:00 1ª Fase Campo do Padrão - Vilamaior ARD Vilamaiorense CG Paramos
25ª 2018-04-29 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa SC Espinho
25ª 2018-04-29 09:00:00 1ª Fase AD Argoncilhe ADF Anta / Baixinhos
25ª 2018-04-29 09:00:00 1ª Fase Canedo FC CFU Lamas
25ª 2018-04-29 09:00:00 1ª Fase Campo Desportivo Cegufe - Vale CRC Vale Fiães SC
26ª 2018-05-06 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense CD Paços Brandão
26ª 2018-05-06 09:00:00 1ª Fase Parque de Jogos Sanguedo - Sanguedo AD Sanguedo ARD Vilamaiorense
26ª 2018-05-06 09:00:00 1ª Fase C.D. Paramos CG Paramos LFC Lourosa
26ª 2018-05-06 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho AD Argoncilhe
26ª 2018-05-06 09:00:00 1ª Fase Campo de Guetim - Guetim ADF Anta / Baixinhos Canedo FC
26ª 2018-05-06 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas CRC Vale
26ª 2018-05-06 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC SJ Ver
Classificação Juvenis (2001-02) B
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
SC Espinho 19 8 6 1 1 28 9 19
SC Paivense 17 8 5 2 1 31 10 21
CFU Lamas 16 8 5 1 2 23 17 6
CG Paramos 15 8 5 0 3 32 7 25
ARD Vilamaiorense 14 8 4 2 2 25 11 14
LFC Lourosa 14 8 4 2 2 16 9 7
CD Paços Brandão 13 8 4 1 3 18 14 4
SC SJ Ver 13 8 4 1 3 17 14 3
AD Sanguedo 9 8 3 0 5 16 19 -3
10º Fiães SC 8 8 2 2 4 11 17 -6
11º Canedo FC 6 8 2 0 6 6 30 -24
12º AD Argoncilhe 5 8 1 2 5 14 25 -11
13º ADF Anta / Baixinhos 5 8 1 2 5 8 30 -22
14º CRC Vale 3 8 1 0 7 5 38 -33
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol