Voltar   1ª Fase Infantis B (2007) B  Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Infantis B (2007) B Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-09-29 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 4 2 UD Fermedo
01ª 2018-09-29 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 1 CD Paços Brandão
01ª 2018-09-29 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos 7 0 SC SJ Ver
02ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 8 1 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 3 4 LFC Lourosa
02ª 2018-10-06 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 2 JA Rio Meão
03ª 2018-10-13 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 3 SC SJ Ver
03ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 1 3 CG Paramos
03ª 2018-10-13 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 0 5 UD Fermedo
04ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 0 4 JA Rio Meão
04ª 2018-10-20 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 3 0 CD Paços Brandão
04ª 2018-10-20 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos 9 2 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2018-10-27 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 5 LFC Lourosa
05ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 1 1 SC SJ Ver
05ª 2018-10-27 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 3 5 CG Paramos
06ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos 3 3 CD Paços Brandão
06ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 1 6 UD Fermedo
06ª 2018-11-03 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 6 0 JA Rio Meão
07ª 2018-11-10 09:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 1 1 ADF Anta / Baixinhos
07ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 2 0 LFC Lourosa
07ª 2018-11-10 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 1 5 CG Paramos
08ª 2018-11-17 09:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 4 7 LFC Lourosa
08ª 2018-11-17 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver CG Paramos
08ª 2018-11-17 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 0 2 ADF Anta / Baixinhos
09ª 2018-11-24 09:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 7 0 SC SJ Ver
09ª 2018-11-24 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 6 UD Fermedo
09ª 2018-11-24 09:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 3 0 CD Paços Brandão
10ª 2018-12-01 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 3 3 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2018-12-01 09:00:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo 3 0 JA Rio Meão
10ª 2018-12-01 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos 2 3 LFC Lourosa
11ª 2018-12-08 09:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 2 2 SC SJ Ver
11ª 2018-12-08 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 4 CG Paramos
11ª 2018-12-08 09:00:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão 0 1 UD Fermedo
12ª 2018-12-15 09:00:00 1ª Fase Campo do Ervedal - S.J. Ver SC SJ Ver 0 2 CD Paços Brandão
12ª 2018-12-15 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos JA Rio Meão
12ª 2018-12-15 14:00:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 0 1 ADF Anta / Baixinhos
13ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Campo Resumil - Fermedo UD Fermedo SC SJ Ver
13ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão LFC Lourosa
13ª 2018-12-29 10:15:00 1ª Fase Zulmira Sá e Silva - Paços Brandão CD Paços Brandão CG Paramos
14ª 2019-01-05 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos JA Rio Meão
14ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa CD Paços Brandão
14ª 2019-01-05 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Paramos CG Paramos UD Fermedo
Classificação Infantis B (2007) B
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
LFC Lourosa 21 10 7 0 3 37 19 18
UD Fermedo 21 10 7 0 3 39 21 18
CG Paramos 19 8 6 1 1 38 15 23
CD Paços Brandão 11 10 3 2 5 10 15 -5
JA Rio Meão 11 9 3 2 4 15 23 -8
ADF Anta / Baixinhos 8 11 2 2 7 19 40 -21
SC SJ Ver 6 10 1 3 6 13 38 -25
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol