Voltar   1ª Fase Infantis B (2006) B  Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Infantis B (2006) B Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2017-10-05 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 5 Fiães SC
01ª 2017-10-05 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 3 2 JA Rio Meão
01ª 2017-10-05 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 3 6 LFC Lourosa
01ª 2017-10-05 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 4 5 AD Marfoot
02ª 2017-10-07 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 7 1 CFU Lamas
02ª 2017-10-07 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 5 0 FC Cortegaça
02ª 2017-10-07 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 3 1 SC Esmoriz
02ª 2017-10-07 11:45:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 7 1 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2017-10-14 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 3 SC Esmoriz
03ª 2017-10-14 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 4 3 Fiães SC
03ª 2017-10-14 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 4 1 JA Rio Meão
03ª 2017-10-15 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 6 AD Marfoot
04ª 2017-10-21 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 5 10 JA Rio Meão
04ª 2017-10-21 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 5 1 FC Cortegaça
04ª 2017-10-21 11:30:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 6 1 ADF Anta / Baixinhos
04ª 2017-10-21 11:45:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 7 2 CFU Lamas
05ª 2017-10-28 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 4 7 SC Esmoriz
05ª 2017-10-28 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 6 4 AD Marfoot
05ª 2017-10-28 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 5 0 Fiães SC
05ª 2017-10-29 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 3 3 ADF Anta / Baixinhos
06ª 2017-11-01 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 7 LFC Lourosa
06ª 2017-11-01 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 5 2 JA Rio Meão
06ª 2017-11-01 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 7 3 CFU Lamas
06ª 2017-11-01 11:45:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 2 4 Fiães SC
07ª 2017-11-04 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 9 5 FC Cortegaça
07ª 2017-11-04 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 4 0 ADF Anta / Baixinhos
07ª 2017-11-04 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 4 2 SC Esmoriz
07ª 2017-11-04 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 4 0 AD Marfoot
08ª 2017-11-11 09:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 4 1 ADF Anta / Baixinhos
08ª 2017-11-11 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 7 1 FC Cortegaça
08ª 2017-11-11 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 3 3 CFU Lamas
08ª 2017-11-11 11:45:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 8 2 SC Esmoriz
09ª 2017-11-18 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 3 JA Rio Meão
09ª 2017-11-18 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 0 0 LFC Lourosa
09ª 2017-11-18 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 6 AD Marfoot
09ª 2017-11-19 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 5 1 Fiães SC
10ª 2017-11-25 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 3 4 LFC Lourosa
10ª 2017-11-25 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 2 CFU Lamas
10ª 2017-11-25 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 4 2 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2017-11-25 11:45:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 9 0 FC Cortegaça
11ª 2017-12-02 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 7 AD Marfoot
11ª 2017-12-02 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 3 LFC Lourosa
11ª 2017-12-02 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 3 7 Fiães SC
11ª 2017-12-03 09:00:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 0 SC Esmoriz
12ª 2017-12-08 09:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 6 1 FC Cortegaça
13ª 2018-01-06 10:15:00 1ª Fase Academia Forte Paixão Lourosa LFC Lourosa 7 0 FC Cortegaça
13ª 2018-01-06 10:15:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 2 ADF Anta / Baixinhos
13ª 2018-01-06 10:15:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 3 1 SC Esmoriz
13ª 2018-01-06 10:15:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 3 AD Marfoot
14ª 2018-01-13 10:15:00 1ª Fase Campo Seara - Silvalde AD Marfoot 4 0 LFC Lourosa
14ª 2018-01-13 10:15:00 1ª Fase Campo Treinos Barrinha - Esmoriz SC Esmoriz 4 4 Fiães SC
14ª 2018-01-13 10:15:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 6 1 JA Rio Meão
14ª 2018-01-13 10:15:00 1ª Fase Parque do Buçaquinho - Cortegaça FC Cortegaça 0 1 CFU Lamas
Classificação Infantis B (2006) B
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
LFC Lourosa 32 13 10 2 1 52 17 35
AD Marfoot 30 13 10 0 3 68 27 41
JA Rio Meão 21 13 7 0 6 52 41 11
Fiães SC 20 13 6 2 5 46 42 4
SC Esmoriz 16 13 4 4 5 38 39 -1
ADF Anta / Baixinhos 14 14 4 2 8 36 50 -14
CFU Lamas 11 13 3 2 8 32 59 -27
FC Cortegaça 8 14 2 2 10 19 68 -49
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol