Voltar   1ª Fase Juvenis (2003-02)  Resultados

16ª Juvenis (2003-02)
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2019-01-13 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 1 FC Cesarense
2019-01-13 09:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense 0 2 AC Cucujães
2019-01-13 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 6 0 ADF Anta / Baixinhos
2019-01-13 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada 0 5 UD Oliveirense
2019-01-13 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 1 SC Alba
2019-01-13 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 0 0 SC Beira Mar
2019-01-13 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 3 1 AD Taboeira
2019-01-13 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 5 1 Fiães SC
2019-01-13 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 2 1 Anadia FC
17ª Juvenis (2003-02)
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
2019-01-19 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos LFC Lourosa
Juvenis (2003-02) Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2018-09-09 11:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 4 AD Taboeira
01ª 2018-09-09 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 1 2 LFC Lourosa
01ª 2018-09-09 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 0 3 SC Beira Mar
01ª 2018-09-09 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 0 1 UD Oliveirense
01ª 2018-09-09 11:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 1 0 SC Alba
01ª 2018-09-09 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 2 2 Fiães SC
01ª 2018-09-09 11:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 3 0 Anadia FC
01ª 2018-09-19 11:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense 1 1 FC Cesarense
01ª 2018-10-05 10:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada 1 5 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2018-09-16 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 1 0 AC Cucujães
02ª 2018-09-16 11:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 2 1 CFU Lamas
02ª 2018-09-16 11:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar 0 1 AA Avanca
02ª 2018-09-16 11:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 1 GD Gafanha
02ª 2018-09-16 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 1 0 CD Feirense
02ª 2018-09-16 11:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 14 0 GD Mealhada
02ª 2018-09-16 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 5 0 SC Paivense
02ª 2018-09-16 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 2 0 UD Mourisquense
02ª 2018-09-16 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 4 AD Sanjoanense
03ª 2018-09-23 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 1 2 LFC Lourosa
03ª 2018-09-23 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 6 1 GD Mealhada
03ª 2018-09-23 09:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar 0 0 FC Cesarense
03ª 2018-09-23 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 2 UD Oliveirense
03ª 2018-09-23 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 5 0 Fiães SC
03ª 2018-09-23 09:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense 0 1 AD Taboeira
03ª 2018-09-23 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 5 1 ADF Anta / Baixinhos
03ª 2018-09-23 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 1 1 Anadia FC
03ª 2018-09-23 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 1 0 SC Alba
04ª 2018-09-30 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 6 1 SC Paivense
04ª 2018-09-30 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 1 0 UD Mourisquense
04ª 2018-09-30 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 1 0 GD Gafanha
04ª 2018-09-30 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 2 1 AA Avanca
04ª 2018-09-30 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 1 CFU Lamas
04ª 2018-09-30 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada 0 3 AD Sanjoanense
04ª 2018-09-30 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 1 0 SC Beira Mar
04ª 2018-09-30 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 0 0 AC Cucujães
04ª 2018-09-30 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 8 CD Feirense
05ª 2018-10-07 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 0 1 Anadia FC
05ª 2018-10-07 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 3 0 ADF Anta / Baixinhos
05ª 2018-10-07 09:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense 0 4 UD Oliveirense
05ª 2018-10-07 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 10 0 GD Mealhada
05ª 2018-10-07 09:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar 1 3 AD Taboeira
05ª 2018-10-07 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 2 1 AD Sanjoanense
05ª 2018-10-07 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 0 2 LFC Lourosa
05ª 2018-10-07 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 1 2 Fiães SC
05ª 2018-10-07 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 1 1 SC Alba
06ª 2018-10-14 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 2 0 FC Cesarense
06ª 2018-10-14 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 0 UD Mourisquense
06ª 2018-10-14 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 2 1 AA Avanca
06ª 2018-10-14 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 3 1 SC Beira Mar
06ª 2018-10-14 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 1 0 CFU Lamas
06ª 2018-10-14 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 1 0 GD Gafanha
06ª 2018-10-14 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 3 0 AC Cucujães
06ª 2018-10-14 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada 0 8 CD Feirense
06ª 2018-10-14 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 4 SC Paivense
07ª 2018-10-21 09:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense 6 1 ADF Anta / Baixinhos
07ª 2018-10-21 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 1 1 Fiães SC
07ª 2018-10-21 15:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 0 2 LFC Lourosa
07ª 2018-10-21 15:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 2 5 GD Gafanha
07ª 2018-10-21 15:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 1 1 AD Taboeira
07ª 2018-10-21 15:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 0 0 Anadia FC
07ª 2018-10-21 15:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar 0 1 UD Oliveirense
07ª 2018-10-21 15:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 1 AD Sanjoanense
07ª 2018-10-21 15:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 5 0 GD Mealhada
08ª 2018-10-28 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 0 0 FC Cesarense
08ª 2018-10-28 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 2 0 CD Feirense
08ª 2018-10-28 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 1 0 UD Mourisquense
08ª 2018-10-28 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 2 1 CFU Lamas
08ª 2018-10-28 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 1 3 SC Alba
08ª 2018-10-28 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada 0 4 SC Paivense
08ª 2018-10-28 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 4 1 SC Beira Mar
08ª 2018-10-28 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 2 0 AA Avanca
08ª 2018-10-28 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 4 AC Cucujães
09ª 2018-11-11 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 1 1 CD Feirense
09ª 2018-11-11 09:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense 12 1 GD Mealhada
09ª 2018-11-11 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 0 2 AD Sanjoanense
09ª 2018-11-11 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 1 0 UD Oliveirense
09ª 2018-11-11 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 3 GD Gafanha
09ª 2018-11-11 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 4 0 Anadia FC
09ª 2018-11-11 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 0 4 LFC Lourosa
09ª 2018-11-11 10:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar 7 0 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2018-11-18 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 0 CFU Lamas
10ª 2018-11-18 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 1 SC Alba
10ª 2018-11-18 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 4 1 SC Beira Mar
10ª 2018-11-18 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 1 0 UD Mourisquense
10ª 2018-11-18 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 2 1 AD Taboeira
10ª 2018-11-18 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 5 0 AA Avanca
10ª 2018-11-18 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 2 1 SC Paivense
10ª 2018-11-18 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada 0 2 AC Cucujães
10ª 2018-11-18 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 5 FC Cesarense
11ª 2018-11-25 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 4 1 ADF Anta / Baixinhos
11ª 2018-11-25 15:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 0 6 CD Feirense
11ª 2018-11-25 15:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense 1 3 GD Gafanha
11ª 2018-11-25 15:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar 6 0 GD Mealhada
11ª 2018-11-25 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 3 1 Fiães SC
11ª 2018-11-25 15:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 1 4 AD Sanjoanense
11ª 2018-11-25 15:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 0 1 UD Oliveirense
11ª 2018-11-25 15:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 3 5 LFC Lourosa
11ª 2018-11-25 15:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 2 0 CFU Lamas
12ª 2018-12-09 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 1 0 AA Avanca
12ª 2018-12-09 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 2 Anadia FC
12ª 2018-12-09 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 0 SC Paivense
12ª 2018-12-09 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 0 0 SC Beira Mar
12ª 2018-12-09 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada 0 3 FC Cesarense
12ª 2018-12-09 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 7 0 UD Mourisquense
12ª 2018-12-09 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 3 2 AC Cucujães
12ª 2018-12-09 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 1 SC Alba
12ª 2018-12-09 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 5 AD Taboeira
13ª 2018-12-15 15:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 1 0 ADF Anta / Baixinhos
13ª 2018-12-15 15:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 1 2 LFC Lourosa
13ª 2018-12-16 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 1 1 Fiães SC
13ª 2018-12-16 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 0 3 CD Feirense
13ª 2018-12-16 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 0 3 AD Sanjoanense
13ª 2018-12-16 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 1 0 SC Paivense
13ª 2018-12-16 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 3 0 GD Mealhada
13ª 2018-12-16 09:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense 1 3 CFU Lamas
13ª 2018-12-16 09:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar 1 2 GD Gafanha
14ª 2018-12-30 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 1 2 FC Cesarense
14ª 2018-12-30 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 6 UD Oliveirense
14ª 2018-12-30 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 1 0 UD Mourisquense
14ª 2018-12-30 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 1 0 SC Alba
14ª 2018-12-30 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 5 0 Anadia FC
14ª 2018-12-30 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 1 AC Cucujães
14ª 2018-12-30 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 0 AA Avanca
14ª 2018-12-30 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 0 0 SC Beira Mar
14ª 2018-12-30 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada 1 13 AD Taboeira
15ª 2019-01-06 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 2 1 LFC Lourosa
15ª 2019-01-06 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães 1 0 SC Paivense
15ª 2019-01-06 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 1 2 CD Feirense
15ª 2019-01-06 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 2 0 GD Mealhada
15ª 2019-01-06 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 5 0 UD Mourisquense
15ª 2019-01-06 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 1 2 GD Gafanha
15ª 2019-01-06 09:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar 4 0 CFU Lamas
15ª 2019-01-06 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 1 2 AD Sanjoanense
15ª 2019-01-06 10:30:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 0 ADF Anta / Baixinhos
16ª 2019-01-13 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 1 SC Alba
16ª 2019-01-13 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 5 1 Fiães SC
16ª 2019-01-13 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 3 1 AD Taboeira
16ª 2019-01-13 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense 0 0 SC Beira Mar
16ª 2019-01-13 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 2 1 Anadia FC
16ª 2019-01-13 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada 0 5 UD Oliveirense
16ª 2019-01-13 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 6 0 ADF Anta / Baixinhos
16ª 2019-01-13 09:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense 0 2 AC Cucujães
16ª 2019-01-13 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 1 FC Cesarense
17ª 2019-01-19 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos LFC Lourosa
17ª 2019-01-19 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira CD Feirense
17ª 2019-01-20 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães AA Avanca
17ª 2019-01-20 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba CFU Lamas
17ª 2019-01-20 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense AD Sanjoanense
17ª 2019-01-20 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense SC Paivense
17ª 2019-01-20 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC GD Gafanha
17ª 2019-01-20 09:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar UD Mourisquense
17ª 2019-01-20 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC GD Mealhada
18ª 2019-01-27 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC CD Feirense
18ª 2019-01-27 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense GD Gafanha
18ª 2019-01-27 09:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar AC Cucujães
18ª 2019-01-27 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba SC Paivense
18ª 2019-01-27 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense UD Mourisquense
18ª 2019-01-27 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira CFU Lamas
18ª 2019-01-27 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AD Sanjoanense
18ª 2019-01-27 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa AA Avanca
18ª 2019-01-27 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos GD Mealhada
19ª 2019-02-03 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas Anadia FC
19ª 2019-02-03 09:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense SC Alba
19ª 2019-02-03 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense ADF Anta / Baixinhos
19ª 2019-02-03 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães FC Cesarense
19ª 2019-02-03 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha Fiães SC
19ª 2019-02-03 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense AD Taboeira
19ª 2019-02-03 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense UD Oliveirense
19ª 2019-02-03 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada LFC Lourosa
19ª 2019-02-03 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca SC Beira Mar
20ª 2019-02-09 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa AD Sanjoanense
20ª 2019-02-09 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense CFU Lamas
20ª 2019-02-09 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense SC Beira Mar
20ª 2019-02-09 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC SC Paivense
20ª 2019-02-09 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada AA Avanca
20ª 2019-02-09 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba AC Cucujães
20ª 2019-02-09 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC CD Feirense
20ª 2019-02-09 15:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira UD Mourisquense
20ª 2019-02-10 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos GD Gafanha
21ª 2019-02-17 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense GD Mealhada
21ª 2019-02-17 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães AD Taboeira
21ª 2019-02-17 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha LFC Lourosa
21ª 2019-02-17 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense UD Oliveirense
21ª 2019-02-17 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense ADF Anta / Baixinhos
21ª 2019-02-17 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca FC Cesarense
21ª 2019-02-17 09:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar SC Alba
21ª 2019-02-17 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas Fiães SC
21ª 2019-02-17 09:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense Anadia FC
22ª 2019-02-23 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira SC Beira Mar
22ª 2019-02-24 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense UD Mourisquense
22ª 2019-02-24 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa CD Feirense
22ª 2019-02-24 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC AC Cucujães
22ª 2019-02-24 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada GD Gafanha
22ª 2019-02-24 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba FC Cesarense
22ª 2019-02-24 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC SC Paivense
22ª 2019-02-24 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense AA Avanca
22ª 2019-02-24 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos CFU Lamas
23ª 2019-03-10 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães UD Oliveirense
23ª 2019-03-10 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha AD Sanjoanense
23ª 2019-03-10 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense AD Taboeira
23ª 2019-03-10 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense ADF Anta / Baixinhos
23ª 2019-03-10 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense GD Mealhada
23ª 2019-03-10 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca SC Alba
23ª 2019-03-10 09:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar Anadia FC
23ª 2019-03-10 09:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense Fiães SC
23ª 2019-03-10 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas LFC Lourosa
24ª 2019-03-16 15:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense CD Feirense
24ª 2019-03-16 15:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense SC Beira Mar
24ª 2019-03-16 15:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa SC Paivense
24ª 2019-03-16 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha AA Avanca
24ª 2019-03-16 15:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC FC Cesarense
24ª 2019-03-16 15:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada CFU Lamas
24ª 2019-03-16 15:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AC Cucujães
24ª 2019-03-16 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira SC Alba
24ª 2019-03-17 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos UD Mourisquense
25ª 2019-03-24 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães ADF Anta / Baixinhos
25ª 2019-03-24 15:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense UD Oliveirense
25ª 2019-03-24 15:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense GD Mealhada
25ª 2019-03-24 15:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense GD Gafanha
25ª 2019-03-24 15:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca AD Taboeira
25ª 2019-03-24 15:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas AD Sanjoanense
25ª 2019-03-24 15:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense LFC Lourosa
25ª 2019-03-24 15:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar Fiães SC
25ª 2019-03-24 15:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba Anadia FC
26ª 2019-03-31 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense SC Paivense
26ª 2019-03-31 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa AC Cucujães
26ª 2019-03-31 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha CFU Lamas
26ª 2019-03-31 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC AD Taboeira
26ª 2019-03-31 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense AA Avanca
26ª 2019-03-31 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada UD Mourisquense
26ª 2019-03-31 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC FC Cesarense
26ª 2019-03-31 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense SC Alba
26ª 2019-03-31 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos SC Beira Mar
27ª 2019-04-06 15:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira UD Oliveirense
27ª 2019-04-07 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães GD Mealhada
27ª 2019-04-07 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas CD Feirense
27ª 2019-04-07 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense ADF Anta / Baixinhos
27ª 2019-04-07 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense GD Gafanha
27ª 2019-04-07 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca Anadia FC
27ª 2019-04-07 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba Fiães SC
27ª 2019-04-07 09:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar LFC Lourosa
27ª 2019-04-07 09:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense AD Sanjoanense
28ª 2019-04-14 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense Anadia FC
28ª 2019-04-14 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense AC Cucujães
28ª 2019-04-14 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa FC Cesarense
28ª 2019-04-14 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha UD Mourisquense
28ª 2019-04-14 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense SC Paivense
28ª 2019-04-14 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada SC Beira Mar
28ª 2019-04-14 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC AD Taboeira
28ª 2019-04-14 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas AA Avanca
28ª 2019-04-14 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos SC Alba
29ª 2019-04-27 15:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira ADF Anta / Baixinhos
29ª 2019-04-28 09:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar AD Sanjoanense
29ª 2019-04-28 09:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense CD Feirense
29ª 2019-04-28 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães GD Gafanha
29ª 2019-04-28 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense GD Mealhada
29ª 2019-04-28 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC Fiães SC
29ª 2019-04-28 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense CFU Lamas
29ª 2019-04-28 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca UD Oliveirense
29ª 2019-04-28 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba LFC Lourosa
30ª 2019-05-05 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense FC Cesarense
30ª 2019-05-05 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa AD Taboeira
30ª 2019-05-05 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense AA Avanca
30ª 2019-05-05 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense AC Cucujães
30ª 2019-05-05 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada SC Alba
30ª 2019-05-05 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC UD Oliveirense
30ª 2019-05-05 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas UD Mourisquense
30ª 2019-05-05 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha SC Beira Mar
30ª 2019-05-05 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos Anadia FC
31ª 2019-05-11 15:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira GD Mealhada
31ª 2019-05-12 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca Fiães SC
31ª 2019-05-12 09:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense SC Paivense
31ª 2019-05-12 09:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar CD Feirense
31ª 2019-05-12 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba AD Sanjoanense
31ª 2019-05-12 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC LFC Lourosa
31ª 2019-05-12 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense GD Gafanha
31ª 2019-05-12 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães CFU Lamas
31ª 2019-05-12 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense ADF Anta / Baixinhos
32ª 2019-05-19 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense AD Taboeira
32ª 2019-05-19 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa UD Oliveirense
32ª 2019-05-19 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense FC Cesarense
32ª 2019-05-19 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha SC Alba
32ª 2019-05-19 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada Anadia FC
32ª 2019-05-19 09:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense AA Avanca
32ª 2019-05-19 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas SC Beira Mar
32ª 2019-05-19 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense AC Cucujães
32ª 2019-05-19 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos Fiães SC
33ª 2019-05-26 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos AA Avanca
33ª 2019-05-26 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - AC Cucujães AC Cucujães UD Mourisquense
33ª 2019-05-26 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense CFU Lamas
33ª 2019-05-26 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC AD Sanjoanense
33ª 2019-05-26 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba CD Feirense
33ª 2019-05-26 09:00:00 1ª Fase Campo de Jogos Estrela Azul Cacia SC Beira Mar SC Paivense
33ª 2019-05-26 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira GD Gafanha
33ª 2019-05-26 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense GD Mealhada
33ª 2019-05-26 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC LFC Lourosa
34ª 2019-06-02 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense UD Oliveirense
34ª 2019-06-02 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha Anadia FC
34ª 2019-06-02 09:00:00 1ª Fase Municipal da Boavista - Castelo de Paiva SC Paivense FC Cesarense
34ª 2019-06-02 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense AD Taboeira
34ª 2019-06-02 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Melhada GD Mealhada Fiães SC
34ª 2019-06-02 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca AC Cucujães
34ª 2019-06-02 09:00:00 1ª Fase Estádio Castro Azevedo Mourisca UD Mourisquense SC Beira Mar
34ª 2019-06-02 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa ADF Anta / Baixinhos
34ª 2019-06-02 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas SC Alba
Taça Distrital de Juvenis 2018-12-02 09:00:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 0 0 ADF Anta / Baixinhos
Taça Distrital de Juvenis 2018-12-02 09:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 2 0 Fiães SC
Taça Distrital de Juvenis 2018-12-22 16:00:00 1ª Fase Padre Joaquim Lamas - Rio Meão JA Rio Meão 2 1 ADF Anta / Baixinhos
Taça Distrital de Juvenis 2018-12-23 09:00:00 1ª Fase Parque St. André - Mosteirô Mosteirô FC 3 3 Fiães SC
Classificação Juvenis (2003-02)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
LFC Lourosa 45 16 15 0 1 53 11 42
UD Oliveirense 41 16 13 2 1 36 5 31
CD Feirense 35 16 11 2 3 49 10 39
GD Gafanha 34 16 11 1 4 42 18 24
AD Sanjoanense 34 16 10 2 3 30 12 18
AD Taboeira 32 16 10 2 4 47 13 34
Anadia FC 26 16 8 2 6 20 21 -1
Fiães SC 24 17 6 6 5 23 29 -6
SC Alba 23 16 7 2 7 22 16 6
10º AA Avanca 22 16 7 1 8 29 23 6
11º FC Cesarense 20 15 5 5 5 20 18 2
12º AC Cucujães 20 16 6 2 8 15 23 -8
13º SC Beira Mar 16 16 4 4 8 25 19 6
14º CFU Lamas 16 16 5 1 10 20 26 -6
15º SC Paivense 14 16 4 2 10 14 30 -16
16º UD Mourisquense 7 16 2 1 13 21 36 -15
17º JA Rio Meão 6 2 2 0 0 4 1 3
18º ADF Anta / Baixinhos 4 18 1 1 16 10 72 -62
19º Mosteirô FC 2 2 0 2 0 3 3 0
20º GD Mealhada 0 16 0 0 16 4 101 -97
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol