Voltar   1ª Fase Juvenis (2001-02)  Resultados

 
Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultados Jg Fora Equipa Visitante
Juvenis (2001-02) Calendário e Resultados
Jornada Data Hora Fase Campo Equipa Visitada Jg Casa Resultado Jg Fora Equipa Visitante
01ª 2017-09-16 15:30:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 2 1 FC Arouca
01ª 2017-09-17 09:00:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira do Bairro SC 0 4 SC Beira Mar
01ª 2017-09-17 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 1 1 GD Gafanha
01ª 2017-09-17 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 1 RD Águeda
01ª 2017-09-17 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 0 0 Anadia FC
01ª 2017-09-17 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 1 CFU Lamas
01ª 2017-09-17 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 3 1 AD Sanjoanense
01ª 2017-09-17 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 0 AD Taboeira
02ª 2017-09-23 15:00:00 1ª Fase Estádio Mário Duarte-AVEIRO SC Beira Mar 2 1 AA Avanca
02ª 2017-09-24 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 2 1 UD Oliveirense
02ª 2017-09-24 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 1 4 SC Espinho
02ª 2017-09-24 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 4 1 FC Cesarense
02ª 2017-09-24 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 1 3 Fiães SC
02ª 2017-09-24 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Águeda 0 2 CD Feirense
02ª 2017-09-24 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 3 ADF Anta / Baixinhos
02ª 2017-09-24 09:00:00 1ª Fase Campo Afonso Pinto Magalães Arouca FC Arouca 2 1 SC Alba
02ª 2017-09-24 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 2 3 Oliveira do Bairro SC
03ª 2017-09-30 15:30:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 1 1 AD Taboeira
03ª 2017-09-30 15:30:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira do Bairro SC 0 3 LFC Lourosa
03ª 2017-10-01 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 2 0 UD Oliveirense
03ª 2017-10-01 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 0 GD Gafanha
03ª 2017-10-01 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 1 CFU Lamas
03ª 2017-10-01 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 1 Anadia FC
03ª 2017-10-01 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 1 1 AD Sanjoanense
03ª 2017-10-01 09:00:00 1ª Fase Campo Afonso Pinto Magalães Arouca FC Arouca 0 2 SC Beira Mar
03ª 2017-10-01 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 0 RD Águeda
04ª 2017-10-07 15:30:00 1ª Fase Estádio Mário Duarte-AVEIRO SC Beira Mar 1 0 SC Alba
04ª 2017-10-08 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 0 1 FC Cesarense
04ª 2017-10-08 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 0 3 Fiães SC
04ª 2017-10-08 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 1 CD Feirense
04ª 2017-10-08 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 1 0 ADF Anta / Baixinhos
04ª 2017-10-08 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Águeda 4 0 Oliveira do Bairro SC
04ª 2017-10-08 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 1 3 AA Avanca
04ª 2017-10-08 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 3 0 FC Arouca
04ª 2017-10-08 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 0 3 SC Espinho
05ª 2017-10-14 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 6 CFU Lamas
05ª 2017-10-14 15:00:00 1ª Fase Estádio Mário Duarte-AVEIRO SC Beira Mar 2 0 AD Taboeira
05ª 2017-10-14 15:30:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 4 1 RD Águeda
05ª 2017-10-15 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 2 3 UD Oliveirense
05ª 2017-10-15 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 4 0 GD Gafanha
05ª 2017-10-15 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 0 0 SC Espinho
05ª 2017-10-15 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 3 1 AD Sanjoanense
05ª 2017-10-15 09:00:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira do Bairro SC 0 0 Anadia FC
05ª 2017-10-15 09:00:00 1ª Fase Campo Afonso Pinto Magalães Arouca FC Arouca 0 3 LFC Lourosa
06ª 2017-10-22 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 0 FC Cesarense
06ª 2017-10-22 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 1 2 CD Feirense
06ª 2017-10-22 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 3 1 Oliveira do Bairro SC
06ª 2017-10-22 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 0 3 AA Avanca
06ª 2017-10-22 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Águeda 0 5 FC Arouca
06ª 2017-10-22 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 0 2 SC Beira Mar
06ª 2017-10-22 11:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 3 0 ADF Anta / Baixinhos
06ª 2017-10-22 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 0 1 Fiães SC
06ª 2017-10-22 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 0 1 SC Alba
07ª 2017-10-28 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 3 GD Gafanha
07ª 2017-10-28 15:00:00 1ª Fase Estádio Mário Duarte-AVEIRO SC Beira Mar 0 0 RD Águeda
07ª 2017-10-28 15:30:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 2 2 CFU Lamas
07ª 2017-10-29 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 1 SC Espinho
07ª 2017-10-29 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 1 UD Oliveirense
07ª 2017-10-29 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 0 0 FC Cesarense
07ª 2017-10-29 09:00:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira do Bairro SC 1 3 AD Sanjoanense
07ª 2017-10-29 09:00:00 1ª Fase Campo Afonso Pinto Magalães Arouca FC Arouca 4 5 Anadia FC
07ª 2017-10-29 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 1 2 LFC Lourosa
08ª 2017-11-12 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 4 2 Fiães SC
08ª 2017-11-12 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 4 2 CD Feirense
08ª 2017-11-12 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 4 0 ADF Anta / Baixinhos
08ª 2017-11-12 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 0 2 Oliveira do Bairro SC
08ª 2017-11-12 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 1 2 AA Avanca
08ª 2017-11-12 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 0 FC Arouca
08ª 2017-11-12 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 3 0 SC Beira Mar
08ª 2017-11-12 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Águeda 2 5 AD Taboeira
08ª 2017-11-12 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 1 SC Alba
09ª 2017-11-18 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 3 1 Anadia FC
09ª 2017-11-18 15:30:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 1 1 GD Gafanha
09ª 2017-11-19 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 0 3 FC Cesarense
09ª 2017-11-19 09:00:00 1ª Fase Campo Afonso Pinto Magalães Arouca FC Arouca 0 5 AD Sanjoanense
09ª 2017-11-19 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 3 2 RD Águeda
09ª 2017-11-19 09:00:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira do Bairro SC 0 2 UD Oliveirense
09ª 2017-11-19 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 1 1 Fiães SC
09ª 2017-11-19 11:00:00 1ª Fase Estádio Mário Duarte-AVEIRO SC Beira Mar 1 2 CFU Lamas
09ª 2017-11-19 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 2 SC Espinho
10ª 2017-11-26 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 2 CD Feirense
10ª 2017-11-26 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 5 1 ADF Anta / Baixinhos
10ª 2017-11-26 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 3 1 Oliveira do Bairro SC
10ª 2017-11-26 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 5 1 FC Arouca
10ª 2017-11-26 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 5 0 SC Beira Mar
10ª 2017-11-26 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 2 AD Taboeira
10ª 2017-11-26 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 1 4 LFC Lourosa
10ª 2017-11-26 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Águeda 1 2 SC Alba
10ª 2017-11-26 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 3 2 AA Avanca
11ª 2017-12-01 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 8 Fiães SC
11ª 2017-12-02 15:00:00 1ª Fase Estádio Mário Duarte-AVEIRO SC Beira Mar 1 0 GD Gafanha
11ª 2017-12-03 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 4 CFU Lamas
11ª 2017-12-03 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 0 1 CD Feirense
11ª 2017-12-03 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Águeda 1 1 Anadia FC
11ª 2017-12-03 09:00:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira do Bairro SC 0 3 FC Cesarense
11ª 2017-12-03 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 1 2 SC Espinho
11ª 2017-12-03 09:00:00 1ª Fase Campo Afonso Pinto Magalães Arouca FC Arouca 0 4 UD Oliveirense
11ª 2017-12-03 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 0 3 AD Sanjoanense
12ª 2017-12-09 15:30:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 0 0 ADF Anta / Baixinhos
12ª 2017-12-10 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 1 Oliveira do Bairro SC
12ª 2017-12-10 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 4 1 AA Avanca
12ª 2017-12-10 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 5 0 FC Arouca
12ª 2017-12-10 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 3 2 AD Taboeira
12ª 2017-12-10 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 3 0 LFC Lourosa
12ª 2017-12-10 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 4 0 RD Águeda
12ª 2017-12-10 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 0 0 SC Alba
12ª 2017-12-10 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 2 1 SC Beira Mar
13ª 2017-12-16 15:00:00 1ª Fase Estádio Mário Duarte-AVEIRO SC Beira Mar 2 2 SC Espinho
13ª 2017-12-16 15:30:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 1 2 Fiães SC
13ª 2017-12-17 09:00:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira do Bairro SC 1 0 CD Feirense
13ª 2017-12-17 09:00:00 1ª Fase Campo Afonso Pinto Magalães Arouca FC Arouca 3 1 FC Cesarense
13ª 2017-12-17 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 2 1 ADF Anta / Baixinhos
13ª 2017-12-17 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 0 1 GD Gafanha
13ª 2017-12-17 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Águeda 0 2 AD Sanjoanense
13ª 2017-12-17 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 3 5 CFU Lamas
13ª 2017-12-17 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 0 1 UD Oliveirense
14ª 2018-01-06 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 3 Oliveira do Bairro SC
14ª 2018-01-07 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 3 0 AA Avanca
14ª 2018-01-07 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 0 FC Arouca
14ª 2018-01-07 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 1 0 SC Beira Mar
14ª 2018-01-07 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 1 AD Taboeira
14ª 2018-01-07 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 4 0 LFC Lourosa
14ª 2018-01-07 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 1 1 RD Águeda
14ª 2018-01-07 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 0 2 Anadia FC
14ª 2018-01-07 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 1 SC Alba
15ª 2018-01-13 15:00:00 1ª Fase Estádio Mário Duarte-AVEIRO SC Beira Mar 2 1 Fiães SC
15ª 2018-01-13 15:30:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 2 1 ADF Anta / Baixinhos
15ª 2018-01-14 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 2 2 Oliveira do Bairro SC
15ª 2018-01-14 09:00:00 1ª Fase Campo Afonso Pinto Magalães Arouca FC Arouca 0 1 CD Feirense
15ª 2018-01-14 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 0 4 SC Espinho
15ª 2018-01-14 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Águeda 2 4 UD Oliveirense
15ª 2018-01-14 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 1 2 GD Gafanha
15ª 2018-01-14 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 2 AD Sanjoanense
15ª 2018-01-14 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 2 1 FC Cesarense
16ª 2018-01-20 11:30:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 1 FC Arouca
16ª 2018-01-21 09:00:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira do Bairro SC 2 3 AA Avanca
16ª 2018-01-21 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 0 SC Beira Mar
16ª 2018-01-21 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 2 0 AD Taboeira
16ª 2018-01-21 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 1 0 LFC Lourosa
16ª 2018-01-21 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 0 RD Águeda
16ª 2018-01-21 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 2 2 CFU Lamas
16ª 2018-01-21 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 0 0 AD Sanjoanense
16ª 2018-01-21 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 2 1 Anadia FC
17ª 2018-01-27 15:00:00 1ª Fase Estádio Mário Duarte-AVEIRO SC Beira Mar 4 0 ADF Anta / Baixinhos
17ª 2018-01-27 15:30:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 0 2 SC Alba
17ª 2018-01-28 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 1 1 Fiães SC
17ª 2018-01-28 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Águeda 0 0 FC Cesarense
17ª 2018-01-28 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 1 2 SC Espinho
17ª 2018-01-28 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 1 UD Oliveirense
17ª 2018-01-28 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 1 2 GD Gafanha
17ª 2018-01-28 09:00:00 1ª Fase Campo Afonso Pinto Magalães Arouca FC Arouca 2 2 Oliveira do Bairro SC
17ª 2018-01-28 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 0 5 CD Feirense
18ª 2018-02-03 15:00:00 1ª Fase Estádio Mário Duarte-AVEIRO SC Beira Mar 3 0 Oliveira do Bairro SC
18ª 2018-02-04 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 2 0 SC Alba
18ª 2018-02-04 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 0 1 UD Oliveirense
18ª 2018-02-04 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 0 2 SC Espinho
18ª 2018-02-04 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 0 2 FC Cesarense
18ª 2018-02-04 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Águeda 1 1 Fiães SC
18ª 2018-02-04 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 1 0 CD Feirense
18ª 2018-02-04 09:00:00 1ª Fase Campo Afonso Pinto Magalães Arouca FC Arouca 2 3 AA Avanca
18ª 2018-02-04 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 0 1 ADF Anta / Baixinhos
19ª 2018-02-10 15:30:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 2 5 SC Beira Mar
19ª 2018-02-11 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 3 0 AD Sanjoanense
19ª 2018-02-11 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 3 1 CFU Lamas
19ª 2018-02-11 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 2 Anadia FC
19ª 2018-02-11 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 0 RD Águeda
19ª 2018-02-11 09:00:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira do Bairro SC 0 2 AD Taboeira
19ª 2018-02-11 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 4 1 FC Arouca
19ª 2018-02-11 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 0 2 GD Gafanha
19ª 2018-02-11 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 2 LFC Lourosa
20ª 2018-02-17 15:00:00 1ª Fase Estádio Mário Duarte-AVEIRO SC Beira Mar 7 0 FC Arouca
20ª 2018-02-18 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 0 3 SC Espinho
20ª 2018-02-18 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 1 1 FC Cesarense
20ª 2018-02-18 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 1 Fiães SC
20ª 2018-02-18 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 0 1 CD Feirense
20ª 2018-02-18 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Águeda 2 1 ADF Anta / Baixinhos
20ª 2018-02-18 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 7 0 Oliveira do Bairro SC
20ª 2018-02-18 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 0 2 AA Avanca
20ª 2018-02-18 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 2 0 SC Alba
21ª 2018-02-25 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 0 UD Oliveirense
21ª 2018-02-25 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 0 0 GD Gafanha
21ª 2018-02-25 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 1 AD Sanjoanense
21ª 2018-02-25 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 1 CFU Lamas
21ª 2018-02-25 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 1 5 Anadia FC
21ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira do Bairro SC 0 5 RD Águeda
21ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 1 2 LFC Lourosa
21ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase Campo Afonso Pinto Magalães Arouca FC Arouca 3 0 AD Taboeira
21ª 2018-02-25 11:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 0 1 SC Beira Mar
22ª 2018-03-04 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 0 SC Alba
22ª 2018-03-04 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Águeda 2 2 AA Avanca
22ª 2018-03-04 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 2 1 Fiães SC
22ª 2018-03-04 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 0 1 CD Feirense
22ª 2018-03-04 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 3 0 ADF Anta / Baixinhos
22ª 2018-03-04 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC Oliveira do Bairro SC
22ª 2018-03-04 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 4 1 FC Arouca
22ª 2018-03-04 11:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 0 1 FC Cesarense
22ª 2018-03-04 11:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 0 2 SC Beira Mar
23ª 2018-03-11 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 0 1 GD Gafanha
23ª 2018-03-11 09:00:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira do Bairro SC 0 3 CFU Lamas
23ª 2018-03-11 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 1 2 SC Espinho
23ª 2018-03-11 09:00:00 1ª Fase Campo Afonso Pinto Magalães Arouca FC Arouca 2 1 RD Águeda
23ª 2018-03-11 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 0 UD Oliveirense
23ª 2018-03-11 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 5 AD Sanjoanense
23ª 2018-03-11 15:00:00 1ª Fase Estádio Mário Duarte-AVEIRO SC Beira Mar 2 2 LFC Lourosa
23ª 2018-03-11 15:30:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 0 1 Anadia FC
24ª 2018-03-18 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 1 0 AD Taboeira
24ª 2018-03-18 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 2 0 ADF Anta / Baixinhos
25ª 2018-03-25 09:00:00 1ª Fase Campo Afonso Pinto Magalães Arouca FC Arouca 1 4 CFU Lamas
25ª 2018-03-25 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 0 0 AD Sanjoanense
25ª 2018-03-25 09:00:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira do Bairro SC 0 5 GD Gafanha
25ª 2018-03-25 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 1 1 SC Espinho
25ª 2018-03-25 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 2 FC Cesarense
25ª 2018-03-25 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 0 1 RD Águeda
25ª 2018-03-25 09:00:00 1ª Fase Estádio Mário Duarte-AVEIRO SC Beira Mar 3 1 Anadia FC
25ª 2018-03-25 10:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 0 3 LFC Lourosa
25ª 2018-03-25 10:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 1 UD Oliveirense
26ª 2018-04-08 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 1 SC Alba
26ª 2018-04-08 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 3 0 CD Feirense
26ª 2018-04-08 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 1 2 Oliveira do Bairro SC
26ª 2018-04-08 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Águeda 0 2 LFC Lourosa
26ª 2018-04-08 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 6 0 FC Arouca
26ª 2018-04-08 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 1 3 SC Beira Mar
26ª 2018-04-08 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 3 1 AD Taboeira
26ª 2018-04-08 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 5 0 AA Avanca
26ª 2018-04-08 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 1 0 ADF Anta / Baixinhos
27ª 2018-04-15 15:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 1 Anadia FC
27ª 2018-04-15 15:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 2 0 Fiães SC
27ª 2018-04-15 15:00:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira do Bairro SC 1 3 SC Espinho
27ª 2018-04-15 15:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 0 1 UD Oliveirense
27ª 2018-04-15 15:00:00 1ª Fase Campo Afonso Pinto Magalães Arouca FC Arouca 1 4 GD Gafanha
27ª 2018-04-15 15:00:00 1ª Fase Estádio Mário Duarte-AVEIRO SC Beira Mar 2 1 AD Sanjoanense
27ª 2018-04-15 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 1 2 CFU Lamas
27ª 2018-04-15 15:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 1 0 RD Águeda
27ª 2018-04-15 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 4 3 FC Cesarense
28ª 2018-04-22 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 3 1 RD Águeda
28ª 2018-04-22 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 2 0 AD Taboeira
28ª 2018-04-22 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 1 0 ADF Anta / Baixinhos
28ª 2018-04-22 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 3 0 SC Beira Mar
28ª 2018-04-22 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 4 0 FC Arouca
28ª 2018-04-22 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 3 1 AA Avanca
28ª 2018-04-22 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 1 0 SC Alba
28ª 2018-04-22 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 6 0 Oliveira do Bairro SC
28ª 2018-04-22 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 3 1 LFC Lourosa
29ª 2018-04-29 15:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 0 3 Anadia FC
29ª 2018-04-29 15:00:00 1ª Fase Estádio Mário Duarte-AVEIRO SC Beira Mar 0 0 UD Oliveirense
29ª 2018-04-29 15:00:00 1ª Fase Campo Afonso Pinto Magalães Arouca FC Arouca 0 3 SC Espinho
29ª 2018-04-29 15:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 0 0 FC Cesarense
29ª 2018-04-29 15:00:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira do Bairro SC 1 2 Fiães SC
29ª 2018-04-29 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 1 1 GD Gafanha
29ª 2018-04-29 15:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 3 1 AD Sanjoanense
29ª 2018-04-29 15:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Águeda 0 2 CFU Lamas
29ª 2018-04-29 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 0 3 CD Feirense
30ª 2018-05-06 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 3 0 Oliveira do Bairro SC
30ª 2018-05-06 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 0 4 AA Avanca
30ª 2018-05-06 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 2 1 FC Arouca
30ª 2018-05-06 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 4 0 SC Beira Mar
30ª 2018-05-06 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 1 0 LFC Lourosa
30ª 2018-05-06 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 2 2 RD Águeda
30ª 2018-05-06 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 2 Anadia FC
30ª 2018-05-06 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 2 0 AD Taboeira
30ª 2018-05-06 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 3 3 SC Alba
31ª 2018-05-13 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 0 3 CD Feirense
31ª 2018-05-13 09:00:00 1ª Fase Campo Afonso Pinto Magalães Arouca FC Arouca 1 2 Fiães SC
31ª 2018-05-13 09:00:00 1ª Fase Estádio Mário Duarte-AVEIRO SC Beira Mar 0 2 FC Cesarense
31ª 2018-05-13 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 0 0 SC Espinho
31ª 2018-05-13 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 2 1 UD Oliveirense
31ª 2018-05-13 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Águeda 1 1 GD Gafanha
31ª 2018-05-13 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 3 0 AD Sanjoanense
31ª 2018-05-13 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 0 0 CFU Lamas
31ª 2018-05-13 09:00:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira do Bairro SC 0 1 ADF Anta / Baixinhos
32ª 2018-05-20 09:00:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira do Bairro SC 0 3 SC Alba
32ª 2018-05-20 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 3 2 SC Beira Mar
32ª 2018-05-20 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 10 0 FC Arouca
32ª 2018-05-20 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 5 2 AD Taboeira
32ª 2018-05-20 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 2 0 LFC Lourosa
32ª 2018-05-20 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 5 1 RD Águeda
32ª 2018-05-20 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 2 0 Anadia FC
32ª 2018-05-20 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 1 1 CFU Lamas
32ª 2018-05-20 15:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 2 AA Avanca
33ª 2018-05-27 09:00:00 1ª Fase Parque Desportivo Avanca - Avanca AA Avanca 4 3 Oliveira do Bairro SC
33ª 2018-05-27 09:00:00 1ª Fase Estádio Mário Duarte-AVEIRO SC Beira Mar 6 2 CD Feirense
33ª 2018-05-27 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Taboeira AD Taboeira 0 1 Fiães SC
33ª 2018-05-27 09:00:00 1ª Fase Campo Treinos Lusitânia - Lourosa LFC Lourosa 1 2 FC Cesarense
33ª 2018-05-27 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos RD Agueda RD Águeda 0 1 SC Espinho
33ª 2018-05-27 09:00:00 1ª Fase Dr. Pequito Rebelo -Anadia Anadia FC 0 1 UD Oliveirense
33ª 2018-05-27 09:00:00 1ª Fase Campo n.º2 Estadio H. Amorim CFU Lamas 2 1 GD Gafanha
33ª 2018-05-27 09:00:00 1ª Fase CD ADS - S.J.Madeira AD Sanjoanense 2 2 SC Alba
33ª 2018-05-27 09:00:00 1ª Fase Campo Afonso Pinto Magalães Arouca FC Arouca 5 3 ADF Anta / Baixinhos
34ª 2018-05-31 09:00:00 1ª Fase CAmpo S. Sabastião Oliveira do Bairro Oliveira do Bairro SC 1 1 FC Arouca
34ª 2018-05-31 09:00:00 1ª Fase CD Feirense - S.M.Feira CD Feirense 5 1 AD Taboeira
34ª 2018-05-31 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos - Fiães Fiães SC 4 0 LFC Lourosa
34ª 2018-05-31 09:00:00 1ª Fase Campo de Treinos Cesarense FC Cesarense 4 2 RD Águeda
34ª 2018-05-31 09:00:00 1ª Fase Campo Diploma - Espinho SC Espinho 0 0 Anadia FC
34ª 2018-05-31 09:00:00 1ª Fase CFD Ápio Assunção -Ol. Azeme UD Oliveirense 2 0 CFU Lamas
34ª 2018-05-31 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Gafanha da Nazaré GD Gafanha 1 2 AD Sanjoanense
34ª 2018-05-31 09:00:00 1ª Fase Complexo Desportivo Cassufas - Anta ADF Anta / Baixinhos 2 6 SC Beira Mar
34ª 2018-05-31 09:00:00 1ª Fase Estádio Municipal de Albergaria SC Alba 0 0 AA Avanca
Classificação Juvenis (2001-02)
    Equipas Pontos Jogos Vitórias Empates Derrotas Golos Marcados Golos Sofridos Dif
SC Espinho 84 33 26 6 1 69 16 53
CD Feirense 66 32 21 3 8 64 30 34
FC Cesarense 63 33 19 6 8 65 32 33
GD Gafanha 63 34 19 6 9 57 33 24
CFU Lamas 62 33 18 8 7 70 42 28
SC Beira Mar 61 33 19 4 10 66 42 24
Fiães SC 60 33 18 6 9 55 37 18
UD Oliveirense 58 33 19 1 13 56 35 21
LFC Lourosa 53 33 17 2 14 56 51 5
10º AD Sanjoanense 44 33 12 8 13 56 42 14
11º Anadia FC 39 32 11 6 15 46 48 -2
12º SC Alba 39 32 9 12 11 30 33 -3
13º AA Avanca 38 33 10 8 15 50 58 -8
14º ADF Anta / Baixinhos 28 34 8 4 22 40 90 -50
15º AD Taboeira 21 33 6 3 24 30 65 -35
16º RD Águeda 20 33 4 8 21 34 66 -32
17º FC Arouca 20 33 6 2 25 38 102 -64
18º Oliveira do Bairro SC 18 32 4 6 22 27 87 -60
Associação Contactos Internet
EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol
(351) 918 775 839
efebaixinhos@gmail.com
Complexo Desportivo de Cassufas - Anta (351) 917 242 838 inscricoes@efebaixinhos.com
4500-034 - Cassufas - Anta   efebaixinhos@gmail.com © 2010 - EFE Baixinhos - Escolinha de Futebol